Новости
 

Симонян советует Черышеву переходить в «Спартак»

14.12.2015, 13:28

Вице-президент РФС Никита Симонян советует полузащитнику «Реала» Денису Черышеву переходить в «Спартак». Экс-форвард сборной СССР считает, что в московском клубе россиянин получит необходимую практику в преддверии Евро-2016.

«Денису необходимо играть постоянно, быть в основном составе команды. Тем более впереди чемпионат Европы. В „Реале“ ему тяжело выиграть конкуренцию. Посоветовал бы ему перейти в российский клуб. Например, в „Спартак“. Мне, как спартаковцу, было бы приятно видеть его в составе красно-белых, но выбор за Черышевым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Реал
Персона:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Гуливер (раскрыть)
15.12.2015, 17:51
Потому что у него их 30. Великий старик пишет, сколько Спартак наберет в оставшихся турах.
К сожалению, это мечты. Игр всего 12...
  0
никита001
никита001
ответ шацк (раскрыть)
15.12.2015, 17:42
Он сам так хочет, чтобы его мариновали. Кто играть желает - тот играет.
  0
fogs-ru
15.12.2015, 10:34
хорошо бы
  0
umidbest8590
15.12.2015, 08:28
Удачи
  0
10 seconds to stars
15.12.2015, 02:04
Пусть ещё Фалькао посоветует. Ему тоже игровой практики не хватает.
  0
Чист
Чист
ответ andrefino13 (раскрыть)
15.12.2015, 00:52
тоже не понимаю - человек не играет ну числится игроком знаменитого клуба - как говорится что за красивые глазки что-ли в сборную - и вообще не понимаю почему о нем так пекутся - или спецом кто то суетится
  0
Чист
Чист
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.12.2015, 00:44
Пишешь ты конечно гладко - ну скажи а ЦСКА что свой рейтинг улучшает что-ли - тоже по тихому опускается
  0
Чист
Чист
ответ starche (раскрыть)
15.12.2015, 00:37
почему
  0
Чист
Чист
ответ vashinin (раскрыть)
15.12.2015, 00:36
думаешь своих нет что-ли
  0
Чист
15.12.2015, 00:34
а что не плохо если хочет в сборной играть - пусть доказывает и у тренера на виду
  0
никита001
никита001
ответ pif57 (раскрыть)
15.12.2015, 00:25
Да, я - Спартаковец! Я не делаю умное лицо - оно у меня просто умное, ничего для этого делать не надо. Да, вот так Господь распорядился. Кому-то, чтобы казаться умным, надо лицо соответствующее делать, а мне не надо. Причина - смотрите первую строчку.
А что папа - он и в Африке папа - я в курсе, мать писала.
  0
никита001
никита001
ответ yrasikos22 (раскрыть)
15.12.2015, 00:20
Почему в никуда? В селе Ямное Воронежской области дом построил, живет припеваючи (во всех смыслах).
  0
никита001
никита001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.12.2015, 00:18
Спартак играл в полуфинале - правда, то был Кубок Чемпионов, ЛЧ еще не было.
  0
BeeSer
BeeSer
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2015, 23:54
Да что там 2010 год, в этом то году стойло с треском оконфузилось, не заняв даже третьего место в группе! И при этом главная надежда сборной России держит антирекорд на протяжении (!) 37 игр подряд!!!
  0
BeeSer
14.12.2015, 23:49
Маразм крепчал...
  0
YRunner
14.12.2015, 23:26
Обменять на Жано.
  0
Alex 85
Alex 85
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2015, 23:19
Неизвестно что с цска в скором времени будет,покупать они никого не собираются,а замаринованные Березуцкие с Игнашевичем не вечные,скоро всё местами поменяется со спартаком,тогда и посмотрим где ваши истинные болельщики и сколько народу на стадион ходить будет.
  0
pif57
pif57
ответ никита001 (раскрыть)
14.12.2015, 23:12
Папа, если не догадываешься- он не только в Испании , но и в Африке ПАПА! Поэтому не надо делать умное лицо- вы спартаковец.
  0
Alex 85
14.12.2015, 23:10
Для спартака отличный вариант,слева Черышев,справа Промес,шикарный вид был бы,но ему лучше в испанский клуб переходить конечно.
  0
vashinin
14.12.2015, 22:53
Черышеву надо здесь на соккере спросить совета. Например, у Гиливера))
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
14.12.2015, 22:11
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
  1
шацк
14.12.2015, 22:05
А чего Ананидзе замариновали? Его в Испанию зовут, а родной клубок играть не дает... Черышева им подавай, чтобы и его "испортили" антинародники!
  1
starche
14.12.2015, 20:40
Это будет глупостью.
  1
Летов
14.12.2015, 20:20
а потом в аренду в Томь
  3
ARMENIAN
14.12.2015, 20:14
плохой совет прямо скажем
  1
311
311
14.12.2015, 20:02
С Федуном лучше не иметь дело! Непорядочный человек!)
  0
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ boi1231 (раскрыть)
14.12.2015, 19:45
Согласен, тебе он точно не помешает!!!
  0
boi1231
boi1231
ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален)
14.12.2015, 19:25, ред.
Тебе срочно надо обратиться к психотерапевту,хотя тебя вряд ли кто либо сможет спасти !
  1
Судья
Судья
ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален)
14.12.2015, 19:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
boi1231
14.12.2015, 19:21
Уважаемый Никита Павлович ,Ваше желание понятно,но нынешний Спартак не тот ,который был при Вас,сейчас самые перспективные игроки там теряют форму и выбывают из

основного состава,тренеры меняются как перчатки,с руководством не все в порядке !
  1
Красно Синий воин
14.12.2015, 19:07
Зачем Черышеву переходить в спартак?

спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только ЦСКА, Рубин, Зенит, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
  1
andrefino13
14.12.2015, 18:33
Из Спарака легче попасть в основу сборной России,чем из Реала Мадрид.Черышев-это списанная торба,с которой все носятся,только мы видим,что он никакой.
  0
KAFA2525
14.12.2015, 18:30
…мкртЫч погосович, по определению, хорошего не может посоветовать…
  0
никита001
никита001
ответ Sueverny (раскрыть)
14.12.2015, 18:22, ред.
Реалистичная. Никто спать не будет, все будут приобретать и терять очки. Почему сразу все остальные будут проигрывать? Набрать в тридцати турах более пятидесяти очков команда (любая, не конкретно Спартак) в состоянии. Тем более тридцать очков уже есть. Что же здесь фантазийного? Впереди 12 туров, максимум - 36 очков. Я говорю о 20-ти с небольшим. Не вижу ничего необычного, если команда наберет более пятидесяти очков.
Я написал - будет нормально (это уже конкретно о Спартаке), но где я написал, что это будет чемпионство, триумф или что-то в этом роде? Нормально - это по возможности выполнение поставленной задачи.
  0
Cleaner
14.12.2015, 18:18
Реала подставил и Спартака сольет.
  0
никита001
никита001
ответ lobstersss (комментарий удален)
14.12.2015, 18:17
Ответ на "на фиг нужен твой Спартак". Ведь несбыточно. Спартак нужен.
Может, я что и недопонял - прошу извинить.
  1
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
14.12.2015, 18:13
ДА, О так мы заговорили! Спартаковские болельщики про ветеранов различных клубов пишут не только гадости, но и выражают нормальное, человеческое уважение. И вы это прекрасно знаете. Зачем же уподобляетесь не тем, кто нормален, а тем, кто идиот? Зачем?
Старостин - и уголовник, и фашистски прихвостень, и Бог его знает что еще можно услышать. Здесь Филлипенков умирает - соболезнование выражаем. Так нет, этого никто не помнит, а цепляетесь за худшее. Зачем?
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
14.12.2015, 18:12
Про бомжо - свинью?
  0
REDWHITE_
14.12.2015, 18:00
не нужен он)
пусть в зенит идет)
  1
Судья
Судья
ответ praporchik zadov (комментарий удален)
14.12.2015, 17:59
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
14.12.2015, 17:58
Про бомжа речь идёт или что?
  0
bnm750x
14.12.2015, 17:55
Черышев хочет в первую лигу ?
  0
makkie
14.12.2015, 17:50
Было бы не плохо, но Черышев в Россию не поедет.
А если и поедет, то в Зенит, где ему личку насыпят дай Боже.

Зуева нужно подтягивать и Давыдова.
Самый расцвет у них, пора в основу наигрывать. Целые сборы впереди.
  0
denmig
14.12.2015, 17:46
и зачем это нам? это пусть и играет там , где играет - на скамейке!
  0
Gannibal45
14.12.2015, 17:46
думаю он так не думает
  0
shur
14.12.2015, 17:44
...у Широкова практики,пруд-пруди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
clop
14.12.2015, 17:44
Симонян Черышеву: "Слышь ты, щенок. Ну-ка быстро переходи в спартак!".
  0
clop
clop
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.12.2015, 17:35
Сначала надо определиться, что делать - искать или разгонять. А то ты все сразу хочешь. На мой взгляд, если речь зашла о спартаке, то лучше второй вариант - разогнать! Разогнать к едреней бабушке :))
  0
КЕРС
14.12.2015, 17:30
старческий маразм.
  1
Viktor41
14.12.2015, 17:26
Черышева и еще бы Роналду с Бенземой в Спартак. Мечты.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт