Soccer.ru

«Барселона» вместо Погба хочет купить Верратти

14 декабря 2015, 11:37

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти может перебраться в «Барселону». Как сообщает Fichajes, итальянец рассматривается каталонским клубом в качестве альтернативы Полю Погба, если того не удастся переманить из «Ювентуса». Примечательно, что сами парижане вряд ли согласятся отпустить Верратти, если не приобретут как раз Погба, на которого тоже нацелены. По данным источника, в этом случае решающим в вопросах перехода обоих игроков станет финансовый аспект и те условия, которые будут готовы предложить «Барселона» и ПСЖ.

Все комментарии
katalonez
katalonez ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:26
Чо, тоже шлак?
Juventus21
14 декабря 2015 в 20:31
Тогда Погба перейдёт в Сити за 120 млн евро или же еще на сезон останется в Юве.
aztec1970
14 декабря 2015 в 17:12
Инфа ни о чём!
Valerii
14 декабря 2015 в 16:33
класс. Вератти отличное решение.
Funny_Smailik
14 декабря 2015 в 15:37
Надеюсь это утка, не нужен нам ни Вератти ни Погба. Лучше Лавесси на запаску.
barcelonistas
14 декабря 2015 в 15:26
Да зачем? Иньеста, Ракитич, Арда, Роберто. Четыре игрока на две позиции.
Akatsuki72
14 декабря 2015 в 14:42
Правильно, Верратти как раз из породы Хоббитов, подойдёт лучше, чем великан Погба. А то в Барсе и так гигантеров развелось слишком много в последнее время.
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 14:13
Ну что же! Это будет стоит Барселоне примерно в два раза дешевле) Хотя при той игре, которую стал демонстрировать Поль Погба в этом сезоне, Ювентус так просто с ним не расстанется!
Пластун
Пластун ответ JepPs (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:00
Видаль на место Алвеса пойдёт. Центр у Барсы ужасен сейчас. Иньеста не одной голевой за столько матчей. Роберто и Рафинья сыроваты и не стабильны. Ракитич явно не Хави и часто проваливает матчи. Представь что будет в атаке если Месси не будет оттягиваться назад, это будет космос. Насчёт защиты согласен. Но и полузащитник не помешает.
JepPs
14 декабря 2015 в 13:51
Реалу уже давно надо было попытаться купит Веррати.....
а то толку от Кросса вообще нет.....даже Беня уже допер до этого, оставляя его вторую игру подряд на лавке.....надеюсь он там и останется до января потом продать....


Барселоне нужно защиту менять....а они все центр укрепляют и так купили Турана и Видаля....понятно конечно что Веррати молод по сравнению с ними.....ну это уже перебор будет
nahan
14 декабря 2015 в 13:17
Правильно, что особенного в Погбе...
iBragim2102
14 декабря 2015 в 12:57
Погба, конечно, выберет ПСЖ скорее всего, но проблема в том что он неизбежно уйдет
katalonez
katalonez ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:35
Смотрю иногда, отвратительное зрелище. Хуже только чемпионат Франции, он же африканский чемп)
jus-noww
14 декабря 2015 в 12:34
удачи
katalonez
katalonez ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:33
Я иногда смотрю, отвратительное зрелище, хуже только чемпионат Франции, он африканский чемп)
katalonez
katalonez ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:32
"Затащат", не преживай, хотя Вератти, безусловно, хороший хав
ДАША Д
14 декабря 2015 в 12:31
Правильно действуют, сталкивают лбами - финансовая сторона вопроса будет скорректирована в меньшую сторону.
Jema
Jema ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:21
главное в гонке участвовать )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:20
Может так.Видел только,как он играл против Барсы и он на самом деле не блестал маневренностью
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:07
Погба медлителен как Сонг для Барсы
Kurtd
14 декабря 2015 в 11:49, ред.
Погба поинтереснее будет.
Барселоне бы на немецких опорников взор обратить, тот же Свен Бендер из Боруссии, на крайний случай Гюндоган, хоть он и не опорный полузащитник.Вератти, Погба - это всё симпатично, но только на бумаге, имхо.
Гость