Soccer.ru

«Леванте» и «Реал Сосьедад» претендуют на Ананидзе

14 декабря 2015, 10:34

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе может продолжить карьеру в Испании. Ранее хавбек сам заявлял, что у него есть предложения от двух клубов Примеры. Как сообщает Fichajes, этими клубами являются «Леванте» и «Реал Сосьедад». 23-летний хавбек недоволен нехваткой игрового времени в московской команде, поэтому готов ее сменить в январе.

Все комментарии
ShirokovI
15 декабря 2015 в 17:26
Он же дно сидячее
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:25
смотреть на это сидячее дно?
DavideSanton
14 декабря 2015 в 21:20
Ему всего лишь 23?ппц
Honduras2010
Honduras2010 ответ J12 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:03
Ты так возбужден, что выдал себя и заодно перепутал половину букв.
nahan
14 декабря 2015 в 13:15
Ананидзе как раз в этой лиге и должен играть.
papic337
14 декабря 2015 в 13:06
Продавать однозначно.
Salihamidjic
14 декабря 2015 в 13:05
Пусть уходит, там будет и играть и прогрессировать. А то тут ему все мешают.
Pro100men
14 декабря 2015 в 13:00
Продавать однозначно!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Круглый1 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:58
Барса их даже на порог Камп Ноу не пустит )
Круглый1
Круглый1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:36
главное чтоб не в мешке бабсе
J12
J12
14 декабря 2015 в 12:12
Как мне нарвится эта фамия - Ананидзэ :)
Майкл59ru
14 декабря 2015 в 12:04
Будут на пару с Черышевым лавку полировать,Черышев в Реале,Ананидзе в Сосьедаде )
Прохорович
14 декабря 2015 в 11:48
А Леванте не пора ли переименовать? Что больно м ИГИЛом ассоциируется?)
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 11:37
С такой фамилией только дорога в Реал Сосьедад, ну или в Сассуоло! Или в ту же Осасуну, например) А если серьезно, то ему будет и в Леванте и в Реал Сосьедаде не просто стать основным игроком.
JepPs
JepPs ответ Miha (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:23
На данный момент у Леванте не плохие шансы пробиться только в Сегунду ))
ander_herrera
14 декабря 2015 в 11:20
Онанизмзе
ЛокоМос
14 декабря 2015 в 11:17
Ананидзе и Сосьедад.....как долго они шли друг к другу....
Exia
14 декабря 2015 в 11:09
Хороший вариант для Джано. Футбол там не такой жесткий как в остальных чемпионатах биг 4, а поля на порядок лучше, чем в России. С его комплекцией и травмотичностью самое то чтобы проявить себя.
Miha
Miha ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:09
Был как то док фильм про Широкова на каком то канале. После него стало понятно, что Рома то без мозгов был долгое время. А когда голову собрал, уже 30 стукнуло!
vovinho11
14 декабря 2015 в 11:06
Джано
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Miha (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:05
Если бы Широков раскрылся бы раньше, то думаю он бы играл в Европе в одном из больших клубов к примеру в таких клубах как "Атлетико".
Fester_Addams
14 декабря 2015 в 11:05
Название нового эротического сериала - Сосьедад Ананидзе...
Amazing_Iniesta
14 декабря 2015 в 10:50
Сосьедад пару лет назад пробивался в Лигу Чемпионов, оттуда игроки уезжают в Атлетико, Реал и Барсу - Клаудио Браво, Антуан Гризманн, Асьер Ильяраменди, так что это шанс для Жано засветится и перейти в тот же Атлетико.
лолос
14 декабря 2015 в 10:46
Да не будет он там играть, вы чего? Лавку протирать берут его.
Miha
14 декабря 2015 в 10:42
Для любого футболиста кроме наверное Широкова, переход из Спартака в Сосьедад или Леванте большой плюс. Шанс по настоящему проявить себя. Тем более, что РеалС или Леванте бывает даже в еврокубки пробиваются в отличие от мяса))
juchok
14 декабря 2015 в 10:41
в Сосьедаде было бы очень интересно на него посмотреть!
Гость