Soccer.ru

Раньери: «Когда в „Челси“ пришел Абрамович, я понял, что уйду»

14 декабря 2015, 09:09
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери вспомнил о том, как работал в «Челси», с которым его команде предстоит встретиться в матче чемпионата Англии. Напомним, что итальянец был уволен из лондонского клуба в 2004 году — спустя год после покупки клуба Романом Абрамовичем.

«Когда появился Абрамович, я сразу понял, что перемены неизбежны. Тогда я сказал спортивному директору Тревору Берчу, что при новом владельце мы с ним первыми покинем команду. Это нормально, что новый владелец хочет поставить своих людей. Но поклонники „Челси“ меня помнят, рады меня приветствовать, за что я им благодарен».

Все комментарии
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 02:34
а чего бы добился маур без денег абрама?
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Exia (раскрыть)
16 декабря 2015 в 02:32
не уйдут не надейся листер скорее топ клуб чем арсенал
Baggio R.
Baggio R. ответ Chilahim (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:00
А от Челси тогда никто результатов и не ждал!
violence
violence ответ iBragim2102 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:32
когда Раньери ушел из Юве Аньелли еще не был директором.
Die Roten
15 декабря 2015 в 02:06
хороший тренер
megastroy.kz
14 декабря 2015 в 22:40
пускай победит сильнейший)
dzvinka
14 декабря 2015 в 17:33
Лестер - вперед!
Фиорито
Фиорито ответ spartacus333 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:48
+1000000000000000
spartacus333
spartacus333 ответ Фиорито (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:44
да я прекрасно помню тот момент и те дебаты. хоть и время много прошло. всю неделю фаны синих обсуждали потом эту новость в своих пабах. вот как бывает в жизни, фортуна одно слово. челси ведь мог тогда не только засушить игру но и победить. и не было бы тогда моуриньо ибо челси во главе с лэмпардом, терри и вайзом он не взял бы. хотя без него вроде и скучно было бы.
esi
esi
14 декабря 2015 в 16:33
Тревор подумал: развел как тряпку меня тогла раньерка...
Exia
Exia ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:39
Ну во-первых, те же самые шейхи могут дать за них такую цену, что лисы будут дураками если откажутся. А во-вторых у нас не средневековье и не рабовладение. У игроков в контрактах есть отступные за которые они могут перейти в другой клуб. И я подозреваю что отступные эти не очень то большие, с учетом того что до этого сезона они не были известными игроками. Так что все упирается в деньги. 2 таких игрока не заигранных в еврокубках станут главной трансферной целью зимы.
Alnery
14 декабря 2015 в 13:46
Ранери забыл упомянуть одну мелочь. До прихода Абрамовича Челси не становился чемпионом Англии 50 лет. И после его прихода, впервые за вековую историю, выиграл Лигу Чемпионов и Лигу Европы
nahan
14 декабря 2015 в 13:10
Сегодня будет интересная дуэль тренеров Челси, бывшего и нынешнего.
iBragim2102
14 декабря 2015 в 12:55
Раньери:- пришел Абрамович ушел из Челси,- пришел Аньели ушел из Юве,- пришел Рыбаловлев ушел из Монако, теперь раньери пришел в клуб Лестер и надеется что надолго...
Фиорито
Фиорито ответ Forint (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:26
Да, верно, но считать МЮ и Челси наравне с остальными тоже язык не повернется))
Chilahim
14 декабря 2015 в 12:09
Может дело в том, что Раньери таксебе тренер? Сколько лет в Челси и без результатов?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ shinnik (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:58
Он итальянских тоже не любит!
kizlik
kizlik ответ kirponos (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:57
провидец!!!
Forint
Forint ответ Фиорито (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:49
а с другой-то стороны, поражение "монегасков" 3-0, назвать простым везением слабого "Порту" язык не повернется.
Brosco
Brosco ответ George-CFC (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:41, ред.
да не обращай внимание, Их Зенит находится Ниже Ростова у которого денег даже на зарплату нет( Если судить как они) А по мне зенит ещё свое наверстает
Фиорито
Фиорито ответ George-CFC (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:40
Я не знаю ни одного тренера, который бы имел 100% удачи, Эктор Купер в частности, так что радоваться надо, что блудный сын вернулся в родные пенаты...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Exia (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:36
Уже зимой? Ну тогда руководство лис Лестера будет дураками, если их отпустит)
kirponos
14 декабря 2015 в 11:34
экстрасенс :)
ДСА
14 декабря 2015 в 11:29
И к чему все это сейчас, через 10 лет?
Exia
Exia ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:27, ред.
То то и оно что претендент. В прошлом сезоне Саутгемптон кажется или кто-то типа этого так же был претендентом.

Сейчас Лестер на высоте благодаря Махрезу и Варди. Уверен оба зимой уедут в топ-клубы и сказка лисиц закончится. В идеале в конце сезона для них будет остаться в зоне ЛЕ.
Exia
14 декабря 2015 в 11:23
Сейчас начнут Абрамовича поливать. Но я прекрасно помню Челси до Абрамовича, так как болею за Арсенал еще с 90х годов. Так вот кроме двухлетки Гуллита о Челси особо до 2004 года вспомнить то и нечего. Сколько помню за чемпионство воевали Арсенал, МЮ и Ливерпуль. И только после того как Абрамович вложил порядка 100 лямов фунтов Челси смог влезть на 2ю строчку, а затем утвердится в биг 4 АПЛ на следующие 10 лет.
DIDI 23
14 декабря 2015 в 10:51
Когда пришёл Абрамович " Челси" был скорее мёртв чем жив.
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:48
Да, как в воду глядел старина Клаудио! Но спустя почти 10 лет он вернулся в АПЛ и как вернулся) Его Лестер Сити сейчас претендент на чемпионство в АПЛ впервые в истории этого клуба.
starche
14 декабря 2015 в 10:39
Очень рады за Абрама! Челси - вниз! Чемпионшип ждет!
shinnik
14 декабря 2015 в 10:16
русских не любит...)
Гость