Бенитес: «Это поражение „Реала“ трудно объяснить»

14 декабря 2015, 08:13
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес не понимает, как его команда уступила «Вильярреалу» (0:1) в матче чемпионата Испании. По его словам, второй тайм мадридцам удался, но не хватило реализации моментов.

«Такое поражение трудно объяснить. Подобное случается. В первом тайме мы не были хороши, все шло не так, как мы планировали. После перерыва нам не хватило эффективности в завершении атак. Важно играть так, как мы играли во втором тайме. Я не в восторге от первой половины встречи, но второй доволен, хотя и не удалось забить».

Duda Gigolaev Osetin
15 декабря 2015 в 02:02
что ван гал, что он - мы были хороши
Viktor41
14 декабря 2015 в 17:59
Тренерский просчет в тактике на игру. В этом сезоне у Реала много не понятного. А состав то сильный.
RonReal
RonReal ответ JepPs (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:45
По блату, купил он диплом.
RonReal
14 декабря 2015 в 17:43
Причина только ты и никто кроме тебя. Я думал он как тренер никчемный, а оказывается он даже не хомо сапиенс, а неандерталец. Последний неандерталец!
stexor
14 декабря 2015 в 13:27
Молчал бы лучше Беня.......это каким надо быть туканом, что бы с Реалом, так лажать.......
nahan
14 декабря 2015 в 13:07
Любое поражение трудно объяснить, но тренер должен искать причину прежде всего в себе.
habib-15reg
14 декабря 2015 в 12:56
Все истинные любители футбола довольны игрой команды сборной Испании по дайвингу
14 декабря 2015 в 10:58
Да он и так уже себе заработал на безбедную старость, потренировав Валенсию, Ливерпуль, Челси, Интер и Наполи)
basketball
basketball ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:55
ему за этот шквал критики нормальные деньги платить будут) никуда он уйдет
14 декабря 2015 в 10:50
Действительно, Рафа! Ничего объяснять уже не надо. Просто уйди с поста тренера мадридского Реала сам добровольно и тем самым ты можешь избежать огромного шквала критики в конце сезона) А то уже весь красный ходишь! Но боюсь, что не от стыда..
зигзаг
14 декабря 2015 в 10:39
Доволен вторым таймом, что ему еще то надо)
14 декабря 2015 в 10:12
Это поражение объясняется тем, что игроки были без настроения и присутствовало какое-то напряжение, в чем в любом случае виноват тренер.
14 декабря 2015 в 09:36
Жаль, но мне кажется, что Рафика сливают, как Маура.
MSN-thebest
14 декабря 2015 в 09:32
Трудно объяснить, но так легко принять! :)
vvv246
14 декабря 2015 в 09:31
Это поражение „Реала“ можно объяснить Бенитосом.
Forint
Forint ответ JepPs (раскрыть)
14 декабря 2015 в 09:00
Да, турецкий финал был плодом твердого характера - хребта, игроков Ливерпуля, да и только!