Новости
 

Рамос: «Пике должен уважать „Реал“»

14.12.2015, 08:08

Защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что Жерар Пике из «Барселоны» проявляет неуважение к мадридскому клубу. Партнер Пике по сборной выразил недовольство тем, что тот позволяет себе шутить над «Реалом».

«Как капитан „Реала“ и сборной Испании я могу сказать, что попросил бы Пике уважать „Реал“ и его коллег. Нужно уважать оппонентов. У него есть примеры в лице Хави, Пуйоля, Касильяса, которые не позволяли себе этого. Я больше не буду говорить на эту тему. Пике я восхищаюсь, уважаю его».

Отметим, что у Пике непростые отношения не только с Рамосом, но и с Альваро Арбелоа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Рамос Серхио, Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
22.03.2016, 16:37, ред.
Пике и глор, как некоторые фаны Барсы.
  0
Gadzhi 05
Gadzhi 05
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.12.2015, 18:08
не ту тему включил
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ JepPs (раскрыть)
17.12.2015, 16:31
Ху*ню не неси! Пике самый лучший защитинк сборной Испании после Пуела!
  0
madridka
15.12.2015, 12:28
Рамос такой Рамос) Сейчас ему по статусу не положено громко возмущаться и качать права,капитан клуба должен быть справедлив,толерантен и спокоен) Теперь не получится уже решать проблемы толчками и ударами)) И да,с какой это стати Рамос - капитан сборной?Пропустили видимо слово "защитник" сборной Испании)))))
  0
Erik15
Erik15
ответ Воин трои (раскрыть)
14.12.2015, 13:38
Тонкий троллинг и Пике-понятия несовместимые!
  1
Воин трои
14.12.2015, 13:31
Пике умница
тонкий троллинг и нервы соперника-это бесценно
  2
Erik15
14.12.2015, 13:26
Пике Шакира все мозги высосала,вот он и подморашивает!
  0
nahan
14.12.2015, 13:06
Пике однозначно доиграется...
  1
habib-15reg
14.12.2015, 12:49
Не должен.уважение надо заслужить.как нейтральный фан могу сказать,что Рамос-тот еще тип
  1
Apsny
14.12.2015, 12:45
Пике реально раздражает своим шоуменским поведением.
  0
J12
J12
14.12.2015, 12:11
и должен и обязан
  0
ALBA BARCELONA 21
14.12.2015, 11:57
Серхио Рамос на словах джентельмен а на поле,когда играет против Барсы,вероломный лицемер
  3
boi1231
14.12.2015, 11:42
Уважение не заказывают,а заслуживают !
  1
luger555
14.12.2015, 11:11
Такие тоже встречаются :(
  0
Санчо Панса
14.12.2015, 10:54
Серхио! Если Пике не совсем уважительно относится к столице Испании славному городу Мадрид, поскольку везде ставит выше провинцию Каталонию, то с какого перепуга он будет уважать ведущий клуб этого города и принципиального соперника Барселоны? У истинных каталонцев это почти в крови) Хотя вот я не слышал, что тот же Иниеста или Хави что то плохое говорили в адрес мадридского Реала!
  1
Мessi 10
14.12.2015, 10:35
Уж кому кому, но не Рамосу говорить про какое-либо уважение. Его грязное поведение почти в каждом Классико расходится с его словами
  1
зигзаг
14.12.2015, 10:28
Все помнят уважение Рамоса после 5-0.
  0
Pepe 3
14.12.2015, 10:19
Всё по делу сказал.
  4
Zidane_92
14.12.2015, 10:12
Пике зашкварщик
  2
Audi R8
14.12.2015, 09:46
это личное дело Пике - уважать кого-то или не уважать; желать независимости Каталонии или не желать. Это его выбор. Ты можешь либо отвечать ему взаимностью, либо не замечать этого, либо делать вид, что не замечаешь. Не всем дано быть Икерами, Иньестами или Хави. Хватает таких, как Пике. И их не надо переделывать.
  1
Seemann36
14.12.2015, 09:37
Всбаламутный парень
  0
yarukua
yarukua
ответ alik4 (раскрыть)
14.12.2015, 09:18
Сказал болельщик Челси)ахах
  0
alik4