Soccer.ru

«Реал» уступил «Вильярреалу»

14 декабря 2015, 00:23
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче очередного тура Ла Лиги «Вильярреал» минимально обыграл мадридский «Реал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» — «Реал» — 1:0 (1:0)
Гол: Сольдадо 8. 

«Вильярреал»: Ареола, Мусаччио, Руиз, Коста, Байи (Рукавина 85), дос Сантос, Тригерос (Пина 90+2), Суарес, Сориано, Сольдадо (Науэль 83), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос, Марсело (Хесе 89), Данило, Хамес, Каземиро (Ковачич 78), Модрич (Иско 78), Роналду, Бензема, Бэйл.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Марсело 30, Рамос 66, Байи 72, Суарес 90+2.

Судья: Альберто Ундиано.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что футболист «Реала» Денис Черышев может оказаться в «Вильярреале».

Все комментарии
корабел
корабел ответ Grey33 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:07
Счастливого плавания!
Семь футов под килем!
Заходи в бар при возможности))
Ждём, уважжжжаем, скучаем!
Grey33
Grey33 ответ корабел (раскрыть)
16 декабря 2015 в 03:25
Imenno tak
корабел
корабел ответ Grey33 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:24
Серёга, латиница значит, что ты уже отчалил?
Grey33
Grey33 ответ TheDDS (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:20
Po kartochkam pohoje na Villareal - Zenit v 2008-m
messi70
messi70 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:55
тренер ни причём зажрались.играть разучились вон кросс даже палеровшиком.стал в основу не входит
messi70
messi70 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:50
тайсон мышак выпил и кони двинул
Кьянти
Кьянти ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 06:02, ред.
ты меня, старина не совсем понял. точнее совсем не понял. Я не говорил, не говорю и не буду говорить, что "Барса" своими достижениями обязана спаду "Реала". Ни в коем случае не считаю, что причина успеха каталонцев в слабости мадридцев. Я не люблю "Барсу", даже больше, терпеть ее не могу, но я уважаю ее, как выдающуюся команду, каковой она стала в последние 10 лет. Признаю ее феноменальность. Таковым был и "Реал" в 20-м столетии. Все достижения "Барсы" достойны восхищения-это факт. Но этот топик возник в контексте публикации о поражении "Реала" и вот все реаланенавистники захлебываются в желчном экстазе: конец Реалу, Реал помойка и пр. Я же говорю им, что радоваться упадку сливочных неразумно, потому, что при таком никакущем Реале победы и успехи Барсы, теряют свою ценность. Если величие "Барсы" проявляется там где есть только одна "Барса", то какое это величие? Вы должны всей душой желать чтобы Реал был сильным, чтобы от напряжения в конкуренции воздух гудел, как около линии ЛЭП, тогда ваше величие, если оно есть, по настоящему засияет. Радоваться развалу Реала для вас-это обесценивать свои победы. Вот в чем квинтэссенция моей мысли.
RonReal
14 декабря 2015 в 18:08
Уважаемый модер! Вы удалили мой коммент, потому что там было слово - презик? Презик это президент, физрук это тренер. Я понимаю, что Вы подумали я написал что то аморальное, но это не так, я это говорю в полном серьезе. Презик - президент перес, физрук - тренеришка бенитес.
Судья
Судья ответ maliw (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
melnicn
14 декабря 2015 в 13:59
слабо
Судья
Судья ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:12, ред.
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение -бан.
nahan
14 декабря 2015 в 13:01
Привет Бенитесу!
neomessi
neomessi ответ Cektor (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:51
Нет, он сегодня поедет в Марокко и там покажет одному боксерю.
Apsny
14 декабря 2015 в 12:39
Мальме важнее.
Cektor
14 декабря 2015 в 12:28
а что актер вчера не показал ни чего??
katalonez
14 декабря 2015 в 12:24
Да здравствует "желтая подводная лодка", это не то что бы я рад поражению Реала, просто реально Вильяреал тоже нравится)) Я им в ФИФА рублюсь)))
kroxa
14 декабря 2015 в 12:06
БК радоваются )
Амба Нагорск
14 декабря 2015 в 12:00
Беня люкс!
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 11:57
Реал,Челси,Зенит......все классные клубы на расслабоне....

Сейчас время "неправильных"...Барса,Лестер,ЦСКА.......

Пусть порезвятся пока взрослые дядьки отдыхают......
kirponos
14 декабря 2015 в 11:32
ставочникам привет :)
JepPs
JepPs ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:00
я тебе ответил по части времени...про 1950-е года..тут не раз байки все писали про какие то древние времена ( что их глупо считать ) и ты пишешь про время до .н.э...что за бред про времена....любая дата,через 60 лет будет старой...что теперь ничего не считать....
Exia
Exia ответ Jaka RM (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:59
Ну по совести сказать 100 миллионное бревно не Бениковское приобретение. Но Рафа в любом случае уже последние 2-3 года не уровень топ-клуба.
Exia
Exia ответ зигзаг (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:56
С чего это? Атлетико рано списывать. Уже разок недооценили.
Exia
14 декабря 2015 в 10:54
Вилльяреал это вам не Хетафе или Эспаньол. Просто так от громкого имени ноги не раздвигают. Тут играть надо.

И опять звездный Криштиано оказался в тени когда надо было вытаскивать команду. Стареет португалец. Пора уезжать на заработки к шейхам или в МЛС.
Кьянти
Кьянти ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:46
Спасибо, старина :):)
hardpony
14 декабря 2015 в 10:33
позорище
lobsterdam
lobsterdam ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:31
что реаловцы, что барсоглоры - все вы одинаковые, друг на друга гоните и ставите лайки! Детвора, одним словом! Потешайтесь друг над другом!
Гость