Новости
 

«Ливерпуль» ушел от поражения в матче против «Вест Бромвича»

13.12.2015, 21:00

В поединке 16-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» и «Вест Бромвич» разошлись миром.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Вест Бромвич» — 2:2 (1:1)
Голы: Хендерсон 21, Доусон 30, Ульссон 73, Ориги 90+6.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен (Ориги 78), Морено, Хендерсон, Джан, Милнер, Лаллана (Фирмино 86), Бентеке, Коутиньо (Айб 72).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Бромвич»: Боаз, Доусон, Макаули, Ульссон. Брант, Эванс, Гарднер, Флетчер, Моррисон, Макклин, Рондон (Ламберт 90+4).
Главный тренер: Тони Пулис.

Судья: Крейг Поусон.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» безвольно уступил «Ньюкаслу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 2:2 Вест Бромвич
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartacus333
spartacus333
ответ Фиорито (раскрыть)
15.12.2015, 14:53
хорошая идея только вряд ли в ливере ее разделяют. нужны звезды.
  0
spartacus333
15.12.2015, 14:50
нет с таким составом клопп не вытащит ливер из середняков. надо менять полсостава и усиляться топ игроками.
  0
pomor45
14.12.2015, 13:44
Чуть-чуть Клоппа не раздавили.
  0
nahan
14.12.2015, 12:35
Ливерпуль снова непредсказуем.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
14.12.2015, 12:18
Бентекке в принципе не плохо играет,конечно не топ игрок и не Суарес,но уж по лучше Болота... Ориги вообще случайно забил,молодец что упав поднялся и не стандартно зарядил мяч в ворота,хотя напрашивалась передача,но и рикошет...Жаль травмирован Сако,он всё же по предпочтительней Ловрена.
  0
заDOOMчивый
14.12.2015, 12:12
отскочили,хотя играли по лучше чем с Сороками.Повезло что ещё рефери отменил гол с оффсайда,хотя сначала засчитал. Одним словом АПЛ,где идёт отважная игра даже аутсайдеров с лидерами: тот же Бортмунт - мю, шпоры и сороки, только мс чудом выйграл и уверенная победа канониров.
  0
ander_herrera
14.12.2015, 11:25
АХАХАХА,ХОТЯ ЧЕ Я СМЕЮСЬ,У ЛИВЕРА НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР С НОРМАЛЬНЫМИ КОМЕНТАРИЯМИ ПОСЛЕ МАТЧА....
  0
rubinovyi2
14.12.2015, 09:58
Не все и не сразу получается.
  0
cannongun
cannongun
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
14.12.2015, 09:20
да не говори, обломина хуже вашего
  0
лолос
14.12.2015, 08:56
Отскок года.
  0
KaZёL
14.12.2015, 07:49
У Скаузеров пол состава,это сброд уровня Чемпионшипа,хотят в ЛЧ?нужны трансферы,и карт-бланш Юргену.
  1
Круглый1
14.12.2015, 05:00
жаль новозамковых, ливер не заслужил очка как и в матче со сьоном
  0
Gerrardboy
14.12.2015, 04:16
Жаль не выиграли, но важное очко. Надо обыграть Уотфорд они шас на ходу! А нашим и дальше работать и работать так как есть ешё проблемы которые были при БР это игра в обороне (асобенно на стандартах) и научится зламывать стену. При Суаресе этого мы могли да при живом Старридже тоже смоглибы, но шас нету ни Суареса да и Старриджа можно сказать. Надеюсь Фирмино, Коут, Лаллана и Бентеке неберутся форму, вот тогда можно будет зламывать эти стены! А в обороне у ЮК много работы, так что ждём товариши все хорошее впереди!
  0
mphuZ
14.12.2015, 00:39
Клоппу пока везёт))
Но в следующем и уж тем более позаследующем сезоне такое прощать не будут.
  2
Объективное мнение
13.12.2015, 23:59
пока не все получается у клоппа ну со временем заиграет ливер сдвиги видны
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
13.12.2015, 22:34
че ты гонишь??????????????он в любом случае полезней всяких там бентеке и миньоле!!!!!!!!
  1
bfd
bfd
13.12.2015, 22:22
Что творится в этом чемпионате... Ловрену здоровья, надеюсь, обойдётся по минимуму. А тому идиоту челюсть надо вынести.
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ artsinalex (раскрыть)
13.12.2015, 22:21
Ни кто и не говорил о чемпионстве, рано об этом говорить. Новый коуч, да и предсезонку он не проводил, трансферы еще не делал. Все сразу не бывает, по мне да хоть Клопп пусть 5 лет строит, время ему дадут, со временем придет и стабильность.
  1
The_BESTolo4b
13.12.2015, 22:19
пару недель назад милнер был богом для глоров ливерпуля а щас он превратился в англичанина без мозгов
  1
Фиорито
13.12.2015, 22:15
И все таки игры у Ливера нет и надо этот сезон отдать на поиски. Клопп должен найти новых Гетце и Левандовских, так что самый лучший вариант будет пропустить еврокубки и сосредоточиться на подготовке к следующему сезону.
  1
artsinalex
13.12.2015, 22:12
Ливер опять разбил сердца своим фанатам. Только появилась надежда на возрождение чемпионских традиции и опять покатились в пропасть.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ TheDDS (раскрыть)
13.12.2015, 22:03
тупишь не в тему!!!!!!!!!!!!!
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
13.12.2015, 22:01
Ты еще забыл что у Ливерпуля в воротах сам граф дракула.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ablayyy (раскрыть)
13.12.2015, 22:01
на счет Лаланы и Ориги не соглашусь....а так все по делу!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ablayyy (раскрыть)
13.12.2015, 21:59
че ты раньше времени руки поднимаешь??????????Кто его знает как жизнь повернется ...мож му мушники и чемпионом станут...а мож и 6-е место не займут!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
13.12.2015, 21:57
Позорище вчера всему миру показал Бормут!!!!!
  11
IKER-RAUL
13.12.2015, 21:57
Ливерпуль заслуживал победу, хромает реализация к сожалению..
  4
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ablayyy (раскрыть)
13.12.2015, 21:57
Реально Миньоле и Бентеке(деревянный) достали...это минус два игрока в нашей команде...
  0
ReD_MU_DeVIL
13.12.2015, 21:55
Вест-Бром позорище: так потерять два очка с середняком.
  3
dzvinka
13.12.2015, 21:50, ред.
Миньеле... что ты делаеш... каждый раз когда надо играть на выходе можно отворачиваться в диком испуге...
П.С. Ориги в основу напом. Богдана - кипером.
  2
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Amanreca (раскрыть)
13.12.2015, 21:47, ред.
Лаллана сделал голевуху на Хендо, хотя мог ещё забивать. Милнер это просто пахарь трахарь, он выполняет много работы. Клоппу надо хорошенько подумать. Дивока Ориги в стартовый состав, а Бентеке с замены выпускать, с замены он лучше играет.
  0
Ablayyy
Ablayyy
ответ просто сашка (раскрыть)
13.12.2015, 21:44
Врядли попадем,Мс Арсенал Мю ,а четвертая путевка лч достанется Тоттенхэму это мое мнение
  1
Ablayyy
13.12.2015, 21:42
Клоппу надо научиться играть против автобусов и научиться со стандврта не пропускать,и еще Мигноле посадить ,Богдана надо ставить!
  1
просто сашка
13.12.2015, 21:41
попадет Клопп в ТОП 4 или нет?
  0
Ablayyy
Ablayyy
ответ Amanreca (раскрыть)
13.12.2015, 21:40
Согласен с тобой, Ливерпулю нужен тихничные игроки как Суарес Торрес Хаби Маска Кяут
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ TheDDS (раскрыть)
13.12.2015, 21:39
После вчерашнего знатно бомбило
  4
TheDDS
TheDDS
ответ Krypton777 (раскрыть)
13.12.2015, 21:39
У меня команда 2-2 сыграла, где вела 2-0 до середины второго. Я тут всех прекрасно понимаю.
  1
TheDDS
TheDDS
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13.12.2015, 21:38
Для этого мне надо будет сначала их вытащить из головы, после чего меня скорее всего ждет бысрая смерть.
Я же тебе советую всего лишь охладиться от бомбежного состояния, путем легкого купания в дыре для зимней рыбалке при -20
  0
Ablayyy
Ablayyy
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13.12.2015, 21:38
Вот вот эти игроки уровня суонси сандерленда который купил Роджерс,Лаллана Аллен Бентеке Ориги Миньоле Ловрен не мгроки Ливерпуля, нам нужен Гризман Коке Гюндаган Бендер Чалханоглу вот такие игроки нам нужен,надеюсь Клоппу выделит деньги ,и он купит топовых игроков,и тогда начнется эра Ливерпуля!
  0
просто сашка
13.12.2015, 21:37
алыбайка ну расскажи стишок чтоли, не грусти все нормально, мИгнолета продадут
  3
Krypton777
Krypton777
ответ TheDDS (раскрыть)
13.12.2015, 21:37
И ты, который просто не вылезает с соккера.
  3
Amanreca
Amanreca
ответ controler05 (раскрыть)
13.12.2015, 21:36
Мечта.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13.12.2015, 21:35
прям дежавю прошлого сезона сейчас
  1
TheDDS
13.12.2015, 21:35, ред.
В этой ветке собрались все те, у кого в эти выходные бомбило от игр своих команд =)
  5
Amanreca
13.12.2015, 21:35
Лаллана,Милнер типичные Англичане без мозгов.Второй только числится тем,что бегает по полю как обкуренный ,а толку 0. Пора уже Айба наигрывать .
  0
BP
BP
13.12.2015, 21:34
на последних минутах добавленного времени - все четко)
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ablayyy (раскрыть)
13.12.2015, 21:34
да не парься ты...4-ка?????????Надолго ли?????????
  0
controler05
controler05
ответ Amanreca (раскрыть)
13.12.2015, 21:33
Почему бы Ливерпулю не попытаться купить Сиригу
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ablayyy (раскрыть)
13.12.2015, 21:33
согласен с тобой!!!!!!!!!!!!пол состава это поражняк конкретный!чего только бентеке с миньоле стоят....а еще ален есть и порой шкртел тупит...
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Amanreca (раскрыть)
13.12.2015, 21:33
Ты с дубу рухнул? Туре сейчас это как мешок навоза, ему уже на пенсию пора. Ловрен хоть и косячник но по лучше будет, жаль что он выбыл, похоже у него серьезная травма, а Сахо ещё не готов на 100%.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт