Soccer.ru

«Милан» и «Верона» победителя не выявили

13 декабря 2015, 18:58
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 1Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В крайне грязном матче 16-го тура чемпионата Италии «Милан» не смог переиграть аутсайдера Серии А.

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» — «Верона» — 1:1 (0:0)
Голы: Бакка 52, Тони 57 (пен).

«Милан»: Доннарумма, Алекс, Де Шильо, Абате, Романьоли, Де Йонг, Монтоливо (Бертолаччи 78), Бонавентура, Бакка, Ньянг (Черчи 82), Луис Адриано (Куцка 62).
Главный тренерСиниша Михайлович.

«Верона»: Голлини, Сала, Маркес, Морас, Пизано, Вшолек (Бьянкетти 79), Вивиани, Греко (Гомес 81), Силигарди (Янкович 78), Ионице, Тони.
Главный тренерЛуиджи Дельнери.

Предупреждения: Морас 60, Пизано 68, Вшолек 71, Бонавентура 72, Абате 73, Маркес 82, Голлини 85, Куцка 86.

УдалениеДе Йонг 56.

Судья: Валери Паоло.

Напомним, что в прошлом туре миланцы не сумели одолеть «Карпи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 12:08
Туча вопросов над Миланом...
luger555
14 декабря 2015 в 11:17
Милан опять сел в лужу :)
Juventus21
14 декабря 2015 в 10:04
Неужели Ди Франческо со своей провинциальной командой будет представлять Италию в ЛЕ. Надеюсь, Милан оклимается и позовёт матёрого тренера, к примеру, Рейю или Маццари.
RUSTY8
14 декабря 2015 в 07:56
ну и болелы у асм, еще пару недель назад синишку с футболерами до небес возвышали, а щас....
real_rmadrid
13 декабря 2015 в 22:45
Ай-яй-яй...( Ведь это всего лишь скромная Верона, Верона Луки!)
Alex-101T
13 декабря 2015 в 22:44
В этом матче понравилась самоотдача игроков Вероны. Результат закономерный, т.к. Верона билась на каждом метре поля, а Милан не смог ничего противопоставить настрою соперника.
Hardwell
13 декабря 2015 в 22:30
Половина команды Милана на протяжении всего этого сезона вообще не напрягаются.А кто то и в том не напрягался,и в этом.Ещё и тренер не может игру поставить.Разгонять зимой никого не станут конечно же,потому болельщикам Милана только терпения пожелаю.Хотя смотрю они и сами понимают,что,к примеру 6 место-это будет нормальным результатом.
Selim Yavuz
13 декабря 2015 в 22:17
милан никак в себя не придет
enot7000
13 декабря 2015 в 22:02
Милан чудит
Becka89
13 декабря 2015 в 21:12
как видно Залупиша Михалыч бесподобный физрук экстракласса))
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:43
Жаль Милан!
Alex-101T
Alex-101T ответ Milan199675 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:42, ред.
Характера команде не хватает, Верона выглядела более мотивированной. Игроки вгрызались в мячи, готовы были с ногами его оторвать, а Милану как-раз этого не хватило. Особенно по Монтоливо было заметно, он постоянно берег ноги.
BERL
13 декабря 2015 в 20:42
Это просто позор. 6-е место будет успехом в этом сезоне...
Milan199675
13 декабря 2015 в 20:22, ред.
В этом сезоне Милану выше 6 места не подняться. Как ни обидно, но Милан превратился в середняка. Если дома с Вероной очки не набирают, то на выезде и с более серьезной командой и мечтать не приходится.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:13
Лука Тони забил свой второй мяч в сезоне! Не стареет душой ветеран итальянского футбола и экс-нападающий Баварии Мюнхен) Как только он забил, то Верона не проиграла. Хотя у команды Дель Нери была чудовищная серия из поражений до этого матча! А вот для Милана это очевидная потеря очков, причем уже вторая к ряду, мда.
Ozilus
13 декабря 2015 в 20:03
как же задрали эти кривые кресты
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
pif57
13 декабря 2015 в 20:00
Куда катимся?
112910415
13 декабря 2015 в 19:43
недовыбрались
KaZёL
KaZёL ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:37
Как и МЮ....
Chuck_TLT
13 декабря 2015 в 19:29
россонери ау! Спроси меня лет пять назад, что я буду желать Милану борьбы за чемпионство, я бы пальцем у виска покрутил)) скучно без вас
The_BESTolo4b
13 декабря 2015 в 19:22
середняк
MaDRiD HaY UnO SoLo
13 декабря 2015 в 19:18
жаль Милан, Команда Так быстро превратилась в середняк СериАла
Opofka41
13 декабря 2015 в 19:15
Молодец
Opofka41
13 декабря 2015 в 19:14
Верона красавцы!
DXTK
13 декабря 2015 в 19:11
Рад за Верону в не простом матче с Миланом набирают одно очко ай да Тони не стареющий игрок, Лидер команды мог бы и в Сборной поиграть.......... Но пока это не гарантирует клубу задержкой в Серии А надо работать дальше.........
ДСА
13 декабря 2015 в 19:06
Милан сродни российскому Спартаку, играет так же не ровно.
Gannibal45
13 декабря 2015 в 19:04
не выигрывая у Карпи и Вероны можно и не мечтать о ЕК
Гость