Новости
 

«Арсенал» переиграл «Астон Виллу»

13.12.2015, 18:28

В рамках матча 16-го тура английской Премьер-Лиги «Астон Вилла» уступила на своем поле «Арсеналу». 

Бирмингем, стадион «Вилла Парк»

​«Астон Вилла» — «Арсенал» — 0:2 (0:2)
Голы: Жиру 8 (пен), Рэмзи 38.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Хаттон, Оскоре, Лескотт, Бакуна, Санчес, Гуйе (Грилиш 78), Синклейр (Траоре 87), Верету, Айю, Жестед (Хиль 57).

Главный тренер: Реми Гард.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 64), Озил (Чемберс 86), Кэмпбелл (Гиббс 64), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Астон Вилла 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.12.2015, 13:59
При чем тут второй гол?
Понятно, что Арсенал это техничная команда. Кто спорит? )))
Нет ничего плохого, в том что кого то бревном обозвать.
Это означает, что эти игроки менее техничны своих партнеров по команде.
И болельщики Арсенала про них знают.
Еще раз говорю, речь о смешном эпизоде!
Это к игре никакого отношения не имеет.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ 666roza777 (раскрыть)
14.12.2015, 22:04
я по поводу второго гола.да и с техникой у ребят все нормально
  0
nahan
14.12.2015, 10:42
Пока первые в таблице, ждем матча Лестер-Челси.
  0
Барабуля
Барабуля
ответ KaZёL (раскрыть)
14.12.2015, 09:29
У нас на этой ветке у всех свой клуб. Точнее один клуб на всех.
  0
Барабуля
Барабуля
ответ удар через себя (раскрыть)
14.12.2015, 09:22
Лидса?)
  0
Барабуля
Барабуля
ответ mphuZ (раскрыть)
14.12.2015, 09:20
Слишком мало голов в ворота такой слабой Виллы. И слишком много позволено было хозяевам атаковать во втором тайме.
  0
Тристан
14.12.2015, 07:19
На прошлой неделе кто то собирал для Моноло средства для лечения разорванного пукана. Лечение не помогло - вчера произошел рецидив, причем тройной: в птичьем дерби сороки потоптали кур, Реал продул, а победный гол забил кто? Правильно, бывший шпоровец Сольдадо, которого Маша сливала из ТХ.
  2
666roza777
666roza777
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14.12.2015, 01:43, ред.
Это не критика! Вдумайся о чем речь идет!
О смешном эпизоде.
Если ты матч не смотрел, то так и скажи.
Обзоры я посмотрел, там нет этого момента.
  0
KAFA2525
14.12.2015, 00:28
Колхоз на колхоз…
  0
АнДрЮхА 21
14.12.2015, 00:22
МНОГИЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ЗА ЛЕСТЕР, ПОТОМУ ЧТО ОН ЩА ПЕРВЫЙ, НО АРСЕНАЛ - ЭТО ЛУЧШИЙ КЛУБ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ ФЕНОМИНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, ОН ВЫИГРАЕТ ЛЕСТЕР,НУ А ЛЕСТЕР ПОТЕРЯЕТСЯ И ЕЩЕ НАПРОИГРЫВАЕТ
  0
YRunner
YRunner
ответ fanarsbssr (раскрыть)
14.12.2015, 00:00
Зачем болеть? Просто пожелаем им удачи)
  0
Объективное мнение
13.12.2015, 23:57
вилла поражает взяли выкинуло бесталкового тренера пригласили такого же еще и коментатора на тв чемпионшип
  0
real_rmadrid
13.12.2015, 22:37
Браво, Арсенал, брависсимо!) Всех болельщиков с победой!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
  1
vremennyy
13.12.2015, 22:27
На данный момент не вижу команды которая ну прямо заслуживает чемпионства! Так что есть смысл поболеть за Арсенал! Охота, Вин АПл, но валидола не избежно!
  0
Dion X
Dion X
ответ ЮЗИК (раскрыть)
13.12.2015, 21:31
сплюнь через плечо три раза и постучи по дереву!!! (не по игрокам)
я жду этого чемпионства!!)
  1
fanarsbssr
13.12.2015, 21:27
Наверно первый раз в жизни буду за Челси завтра болеть....
  2
ЮЗИК
13.12.2015, 21:22
Неужели будем чемпионами
  0
Becka89
13.12.2015, 21:14
молодчики! С Сити дома игра будет тяжелой. Надеюсь на домашнюю победу,вновь разгрома вряд ли стоит ждать)
  0
Triem
Triem
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.12.2015, 21:14
Спасибо дружище! Ну а то что ты болельщик Бундестим, это понятно. Про Оза лучше помолчим! Как бы не сглазить ;)
  0
капустко
13.12.2015, 21:09
Астон не соперник Арсеналу.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13.12.2015, 20:59
С победой Арсенал!!!!!!!Вы были сегодня сильнее!!!!!!!!!
  0
YRunner
YRunner
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
13.12.2015, 20:47
У нас таких шансов было хоть отбавляй...
  1
DIDI 23
13.12.2015, 20:46
С победой!
  0
Leo-1987
13.12.2015, 20:40
С победой фанов Арсенала!
  0
311
311
13.12.2015, 20:38
Бедная Вилла, 16 матчей - 6 очков, походу в чемпионшип собрались ребята! Арсенал с победой!)
  0
SanitarForest
13.12.2015, 20:31
Венгеру таблицу надо поскорее вырезать... а то еще лет 10 такого не увидит
  0
Санчо Панса
13.12.2015, 20:06, ред.
Да, жаль Астон Виллу( Уже 15 матчей бирмингемцы не знают побед. Ну а Арсенал красавцы! Особенно это относится к Жиру, который забил свой очередной мяч и после подвига в Пирее он забил и в этом матче) Месут отлично смотрится, что мне как болельщику Бундестим приятно сознавать. С победой всех болельщиков канониров!
  1
Elves
Elves
ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
13.12.2015, 20:00
Его комментарии хоть не противно читать, в отличии от твоих.
  1
удар через себя
13.12.2015, 19:55
Не лучше победа Челси. Даже одно очко для Лидса не хорошо)
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ 666roza777 (раскрыть)
13.12.2015, 19:52
твоя критика неуместна
  0
wojanolja
13.12.2015, 19:38
молодцы
  0
Germann
13.12.2015, 19:30
Ну вот!!! Пусть и редкий в последнее время, но и на нашей улице праздник!!!
  0
666roza777
13.12.2015, 19:30, ред.
Парни, вы че не помните тот эпизод в матче, когда чудом сошлись самые 3 бревна Арсенала, и чуть гол себе не закатали во 2-ом тайме? Это же надо, редкое зрелище. Вот кора то была )))) Надо будет вырезать этот момент для истории. Когда в защите сошлись Чех, Мертезакер, Жиру. Реально посмотрите, если целый матч найдете. Хотя в обзоре должно быть. Почему чех дерево? Потому что в том эпизоде он ногами играл, а ногами он вообще не умеет играть.
Ну это реально смешно было, я так давно не ржал во время матча.
А так конечно Арс молодцы.
Раскатали первый тайм, а во втором уже катали в бестолку.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ musa_terek (комментарий удален)
13.12.2015, 19:25
Кто "вы"?у вас свой клуб?
  0
Jerak
13.12.2015, 19:15
С промежуточным первым местом. Главное без травм)
  0
Belars
13.12.2015, 19:14
Арсенал переиграл Астон Виллу и вышел на первое место в АПЛ - вот как должна звучать новость
  1
ХУБУЛ
13.12.2015, 19:12
Озил такими темпами становится одним из лучших игроков АПЛ.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
13.12.2015, 19:11
Ну вот, всё налаживается и стабилизируется. МЮ и Абрамовичей лихорадит, Ливер в начале возрождения. Есть шансы у оружейников...
  1
YRunner
13.12.2015, 19:09
Глаз радуется глядя на таблицу) Да что там глаз, два глаза))
  3
ДАША Д
13.12.2015, 19:08
Очень спокойно победили. Даже не интересно.
  0
Arturros
Arturros
ответ musa_terek (комментарий удален)
13.12.2015, 19:05
Как ни странно Рэмс начал показать свою настоящую игру,когда вернулся на свою привычную позицию.Совпадение?Не думаю.В паре с Кокленом вообще зажинать будет.
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ DXTK (раскрыть)
13.12.2015, 19:03
Комментарий ни о чем....YES YES YES!!! Такую статистику любой школьник знает...YES YES YES!!!
  0
Arturros
13.12.2015, 19:03
В пол ноги обыграли.Жиру с юбилеем)Пенали четко бьет,без паники.А предголевая Уоллкота в стиле Озила порадовало)И да Чеха с сухарем,который позволил обойти Джеймса)Все молодцы.Готовимся к мс.Выносим и отдыхаем.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13.12.2015, 19:01
с победой пушкари)))
  1
BARCA YES YES YES
13.12.2015, 19:00
Так себе победа Все фанаты празднуют победу как Реал когда победит аутсайдера лиги...YES YES YES!!!
  1
Galaxy real way
13.12.2015, 18:59
"Пушкарей" с победой!
  0
Gannibal45
13.12.2015, 18:52
в этом сезоне у Арсенала самый реальный шанс за последние несколько сезонов побороться за титул, и как обычно у них полный лазарет, я не верю в них но надеюсь чудо свершится
  0
EAGinLE
13.12.2015, 18:50
С победой Арсенал .
  0
112910415
13.12.2015, 18:48
славно, славно
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ DXTK (раскрыть)
13.12.2015, 18:48
Что то ты виллу раньше времени хоронишь
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт