Новости
 

Кокорин переходит в «Арсенал»?

13.12.2015, 14:21

По сообщениям британской прессы, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин переходит в лондонский «Арсенал». Более того, в сообщении говорится, что сделка уже состоялась и россиянин присоединится к дружине Арсена Венгера уже в январе.

Сумма трансфера якобы составит 4.3 млн фунта стерлингов.

В нынешнем сезоне нападающий провел во всех турнирах 10 матчей, забил 5 мячей и отдал одну голевую передачу.

Отметим, что Кокорина и «Арсенал» СМИ связывают уже не первый месяц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
14.12.2015, 10:18
Логично.
Пока нет полгода до окончания контракта, ни агент, ни сам игрок не имеют права вести переговоры.
Только Клуб имеет право.
  0
nahan
14.12.2015, 09:58
Не верится, что Венгер дважды ошибется...
  0
Linxform
14.12.2015, 08:32
Коко...? А нет... Кря кря.
  0
забайкальский армеец
14.12.2015, 06:51
И это в тот момент ,когда Кокорин ничего вразумительного на поле не показывает.
  0
ЮЗИК
14.12.2015, 06:00
Не верю,им должно Аршавина надолго хватить
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ pachkevi4 (раскрыть)
13.12.2015, 23:15
Ребята,откуда у вас столько яда?
  1
pachkevi4
pachkevi4
ответ fanarsbssr (раскрыть)
13.12.2015, 23:02
ну тогда туалетную бумагу.
  1
Andronikos_81
13.12.2015, 22:35
Агент Кирилл Логинов, который представляет интересы нападающего московского "Динамо" и сборной России Александра Кокорина, опроверг информацию о переходе игрока в лондонский "Арсенал". "С нами никто не связывался по этому поводу. Ни со мной, ни с Александром", - сказал Логинов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Напомним, что ранее прошла информация, что Кокорин может стать игроком "Арсенала" в январе 2016 года.
  0
IngvarP
13.12.2015, 22:24
В России был Кокориным, кстати за очень большие деньги.
В Европе, за неплохие деньги, будет просто "Ко-ко".
Ему даже позволят тренироваться в общей группе и питаться за одним столом.
  1
Mr Siberian
13.12.2015, 22:14
Опять кому-то моча в голову ударила...
  0
trimetil
13.12.2015, 22:03
Кокорин уже полгода, как в Арсенале, а Венгер до сих пор не знает...
  1
spartak11
spartak11
ответ slavik25 (комментарий удален)
13.12.2015, 21:41
Потом вместе посмеёмся,когда он в зенит перейдёт!Ибо дно должно играть на дне!!!
  1
fanarsbssr
13.12.2015, 21:26
Да лажа...Кокорин никогда не будет чипсы рекламировать....
  0
mentos-live
13.12.2015, 20:54
Перед Евро на лавке кто-то должен тухнуть.
  0
Leo-1987
13.12.2015, 20:50
Прототип "Аршавина"
  1
Hako-Ly
13.12.2015, 20:41
Соккер нас спрашивает что ли? У Арсенала нездоровый интерес к рпл
  0
Санчо Панса
13.12.2015, 20:27
Причем переходит в Арсенал не на правах аренды, как многие предполагали, а это полноценный трансфер) Вот так новости! И главное, сумма трансфера не такая уж и заоблачная. Видимо руководство канониров больше за него не хотело давать)
  0
Gorbuncov
13.12.2015, 19:49
Агент его очень талантливый, так распиарить местного бибера, это надо уметь.
  0
cergei77777
13.12.2015, 19:40
А.что он там будет делать?
  1
Украина за Зенит
13.12.2015, 19:37
Летят утки....
  0
Germann
13.12.2015, 19:29
Любопытно - если правда... Куда то ему из Динамо идти нужно было - по любому, так как там он уже - пересидел.... А вот в Арсенал ли - вопрос? Но повторюсь - на то чего бы вышло из Кокоры в АПЛ и конкретно в Арсенале - по наблюдал бы с большим интересом...
  0
50лет за Динамо
13.12.2015, 19:27
У них видно скамейка пустует, вот и взяли для протирки штанов.
  0
REDWHITE_
13.12.2015, 19:23
Свежо предание, а верится с трудом
  0
YRunner
YRunner
ответ musa_terek (комментарий удален)
13.12.2015, 19:17
Я про Уэлбека даже забыл...
  0
Jeck Denielse
13.12.2015, 19:09
В Динамо изредка играть надо ....а в Арсенале сиди себе на лавке и сиди.....
Плохой выбор в преддверии ЧЕ....

А вдруг выстрелит ......он вроде такой трудолюбивый парниша......
  1
Sem25
13.12.2015, 18:54
Все логично. ЗП в Динамо сокращают в два раза. Теперь такой переход закономерен. Да и другого случая уехать в серьёзный клуб, уже может и не быть.
  1
Витус Беринг
13.12.2015, 18:48
Своих людей засылаем развалить аглицкий футбол перед ЧЕ !!!
  0
starche
13.12.2015, 18:42
Если только в Тульский.
  3
Linkin88
13.12.2015, 18:17
хм
  0
Витус Беринг
Витус Беринг
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2015, 18:16
А при чем здесь кокоша ? Что он есть , что нет без разницы !
  0
Сергей Саныч
13.12.2015, 18:14
Талантливый лентяй.Палюченко часть вторая.
  3
Moscow1995
13.12.2015, 18:13
Чтобы играть в АПЛ, нужно пахать на тренировках и выкладываться в каждом матче на 100%, Кокорин этого не сможет, тут даже экспертом быть не надо, а такой клуб как Арсенал не будет брать игрока, который не показывает абсолютно ничего в чемпионате, не играет в еврокубках и за сборную проваливает каждый матч, так что останется в Динамо или в Зенит.
  1
Ortigoza_88
13.12.2015, 18:10
Если правда, то после того какое впеатление оставил о русских Мистер ЧИПС, Саше сложно будет. Болельщики врядли примут. Да и не представляю я Кокорина рядом с Санчесом, Жиру, Озилом и Ремси.
  2
112910415
13.12.2015, 18:08
вот никак не удаётся поверить в такое диво!
  1
Alex 85
13.12.2015, 18:06
неужели на понижение зарплаты пошёл
  0
dzvinka
13.12.2015, 17:58
будет смешно если окажется правдой, но нет, не окажется...
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2015, 17:55
Когда-то давно читал, что в некоторых странах есть небольшая денежная статья, направленная на скупку игроков возможного соперника с целью лишить его практики.
Якобы эти затраты компенсируются чуть ли не государством. Вот, условно говоря, скупят они половину нашей сборной и посадят на лавочку. А Слуцкому и так выбирать не из кого...
  1
Старый Пью
13.12.2015, 17:49
Брехня.
  0
KONTRASS-67
13.12.2015, 17:48
Если это не утка, то Кокорин О ЧЁМ ДУМАЕТ?Быть игроком сборной и полгода перед ЧЕ не иметь игровой практики-а так и будет,примеры есть. Браво Санёк
  0
denmig
13.12.2015, 17:43
если только в марсенал
  0
VIVA MADRID
13.12.2015, 17:43
ахахаха
  0
Марклар
13.12.2015, 17:42
Не уровень Арсенала.
  0
AntiClockWise
13.12.2015, 17:33, ред.
Ничего плохого в этом не вижу. Читаю комменты - один негатив.
Да, он не звезда, но Венгер способен сделать его если уж не звездой, то хорошим игроком как минимум.
  0
Hardwell
13.12.2015, 17:30
Если Аршавина брали туда потому что в сборной он что то показывал,были великолепные матчи с Голландией и Англией,выступал в ЛЧ с Зенитом и играл там лучше всех...То что Кокорин?Пиар-агенты у него смотрю хорошие,работают отлично.Не удивлюсь,если потом скажут,что ПСЖ и МЮ намерены поспорить за "великолепного лидера" сборной России.
  2
Mitsubanchik
13.12.2015, 17:29
Последнее время очень сильно пиарят Тульский Арсенал.что у него за спонсор?
  7
НУРЛАТ
13.12.2015, 17:24
Шутники, его уровень Динамо!
  1
Grey33
13.12.2015, 17:20
"Переходит в Арсенал" - верю. В "Лондонский" - бред полнейший. Зачем канонирам это недоразумение?
  2
Elves
13.12.2015, 17:18
Не вижу смысла в этом трансфере ни для Кокорина, ни для Арсенала. Для Кокорина это лавка и выход минут на 10 в матчах и то не во всех, для Арсенала - Кокорин средний игрок, явно не уровень лондонцев.
  0
DIDI 23
13.12.2015, 17:18
-1
  0
Avaretz
Avaretz
ответ Шляпстер (раскрыть)
13.12.2015, 17:06
Если бы так хотели бы впарить то указали бы побольше чем 4.3млн.фунтов стерлингов
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт