Новости
 

«Интер» разобрался с «Удинезе»

13.12.2015, 00:40

«Интер» не оставил шансов «Удинезе» и продолжил лидировать в Серии А. Дублем за «нерадзурри» отметился форвард Мауро Икарди, за которым охотится «Манчестер Сити».

Удине, стадион «Фриули»

«Удинезе» — «Интер» — 0:4 (0:2)
Голы: Икарди 23, 84, Йоветич 31, Брозович 86.

«Удинезе»: Карнезис — Ваг, Домицци, Пирис — Видмер, Итурра (Перица, 70), Лоди, Фернандеш (Маркиньо, 56), Эденилсон — Теро, Ди Натале (Агирре, 79).
Главный тренер: Стефано Колантуоно

«Интер»: Ханданович — Монтойя, Миранда, Мурилья, Теллес — Гуарин, Мело — Льяйич (Жуан Жезус, 82), Йоветич (Брозович, 61), Перишич — Икарди (Манай, 90).
Главный тренер: Роберто Манчини

Предупреждения: Перишич 7, Теллес 15, Льяйич 21, Фернандеш 51, Домицци 66, Маркиньо 88.

Судья: Давиде Масса

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона:
Матч: Удинезе 0:4 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
14.12.2015, 09:24
Удинезе ныне не тот, что раньше...
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.12.2015, 20:43
Привет, Костя. Спасибо за ответ. Каковы ожидание от матча?
  0
Juventus21
Juventus21
ответ juvenale (комментарий удален)
13.12.2015, 20:41
Согласен, дружище. Эти нелепые игры на старте испортили всё...а имея больше очков, могли бы оказать огромное давление на нерадзурри. Ждём матча с Фиорентиной.
  0
Juventus21
13.12.2015, 14:04
Смотрю тут многие отписавшиеся игру даже не смотрели. Три гола были забиты с ошибки защитников Удинезе. Дамицци так вообще раздавал голевые Йоветичу и Икарди. Как так ветеран фриульцев мог играть в своей штрафной, уму не приложу. Разумеется, это ни сколько не приуменьшает заслуг напов нерадзурри. Фортуна сейчас на их стороне. Единственное, гол Брозовича был забит без везения. Поздравляю, болел, что ли)
  1
Фиорито
Фиорито
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.12.2015, 13:42
Ну вот видишь, какой ты злой.
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.12.2015, 13:31
Посмотрим, Манчи уже раз подготовил команду, которая взяла Лигу чемпионов.
  0
Фиорито
13.12.2015, 12:54
У Манчи начинает вырисовываться та команда, которая наделает шороху в Европе.
  0
zim289
zim289
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
13.12.2015, 12:43, ред.
Людей, которые публично гадят, помещают в лечебницы для дeбилov. А их любимые клубы отправляют в серию б.
  0
Bonnucci
13.12.2015, 11:49
Еее Интер Молодцы!!! Forza Inter!!! Надеюсь вы станете Чемпионами, ну или же попадёте в Лигу Чемпионов!!!
  2
muxa_TORPEDO
muxa_TORPEDO
ответ MEXANIKUS (раскрыть)
13.12.2015, 11:43
согласен
  1
MEXANIKUS
13.12.2015, 10:34
Просто и со вкусом :)
  2
narval
13.12.2015, 09:40
Штатно и красиво !!!
  1
Санчо Панса
13.12.2015, 08:43
Да, и кстати Мауро Икарди забил в третьем очном поединке с Удинезе! Он отличился в обоих матчах прошлого сезона и ему это удалось сделать и здесь, причем дважды. Вообще такой Интер вполне реально может претендовать на Скудетто в Италии! Вот я и увидел в действии экс-защитника Барселоны Монтойю) Брозович, ровно как и Икарди забили отличные мячи! С победой, болельщики нерадзурри)
  2
Unknown10
13.12.2015, 07:51
С очередной победой, нерадзурри. Ожидал конечно победы, но не такой, а фирменные 1-0)))
  7
imba.by-
13.12.2015, 07:12
странно что не 1-0, как всегда..
  2
enot7000
13.12.2015, 03:59
крупно
  0
Gannibal45
13.12.2015, 03:18
Удинезе конечно "молодцы" особенно Домицци, раздавал голевые игрокам Интера
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
13.12.2015, 02:27
Ну да
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
13.12.2015, 02:13
Ты свидетель?
  3
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
13.12.2015, 02:07
Ты того чтоли ку-ку?
На кого я жаловался?
Это не в моих компитенциях
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
13.12.2015, 01:53
Не забуду!
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
13.12.2015, 01:45
Сассуоло - Ювентус 1-0
Гол 20мин Сансоне
  1
En Sabah Nur
13.12.2015, 01:22
Всех Нерадзурри с разгромной победой!!!! Это был просто шикарный вечер командная игра сегодня была просто на высочайшем уровне если продолжим также играть до конца сезона то ЛЧ нам обеспечена а может и еще кое что. Отдельно хотелось бы отметить Монтойю провел сегодня отличный матч также как вся команда если так будет и дальше играть то сможет составить серьезную конкуренцию Сантону и Дамброзио.
  3
hardpony
13.12.2015, 01:21
хорошо что на тм 3,5 в лайве не зарядил. как чуял. профессионал что тут сказать
  0
Hезнакомец
13.12.2015, 01:17
Сколько тут болелов Интера, поздравляю вас!
  2
JustFootball
13.12.2015, 01:12, ред.
Вот не знаю почему, но как-то не воспринимается этот Интер, как топ-клуб Италии. Почему-то с клубом в первую очередь ассоциируются Милито, Снейдер и другие игроки той эпохи. Все еще кажется, что это та команда, которая прозябает в середине и ищет себя. А они уже, вроде как, нашли. Странно...
  0
mendez999
13.12.2015, 01:07
Интер с победой!!! А где неадекватные болелы юве? Которые вечно все [Соблюдайте правила ]ут)))
  4
АнДрЮхА 21
13.12.2015, 00:56
ИНТЕР - ВЕЛИКИЙ КЛУБ, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, ПОМНЮ КАК ОН БАРСУ ПОТРЕПАЛ И ЛЧ ВЗЯЛ......ВПЕРЕД ИНТЕР ЗА СКУДЕТТО......С ПОБЕДОЙ РЕБЯТА))))
  3
ЛокоМос
13.12.2015, 00:56
Интер такими темпами выиграет чемп...
  2
nurajanm
13.12.2015, 00:54
Почему вы пищите разобрался.
А когда Барса и Реал побеждают тогда пищите разгромил уничтожил.
Нельзя же так
  5
Mark_Tolson
13.12.2015, 00:49
форца!
  2
ПрогульщиК
13.12.2015, 00:49
Поздравляю Интер!
  4
Sadjon
13.12.2015, 00:47
Отлично сыграл Интер, всех фанатов с победой, ну а гол Брозовича, это просто шикарно....
  9
joma_inter
13.12.2015, 00:45
Всех с победой Интеристы! Forza INTERNATIONALE!
  7
InterChampion
13.12.2015, 00:45
Всё было на высшем уровне! Интер Чемпион. Теперь так будет всегда. Аминь.
  7
Небесный
13.12.2015, 00:44
И так будет с каждой черно-белой командой.
  21
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт