Новости
 

Кержаков: «Виллаш-Боаш запретил мне посещать базу „Зенита“»

12.12.2015, 14:40

Форвард «Зенита» Александр Кержаков отметил, что главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш запретил ему посещать базу петербургского клуба. Он признался, что ему будет непросто найти команду за границей.

«Как мне сказало руководство клуба, это решение главного тренера, который не позволил мне заниматься на базе „Зенита“ в тех условиях, которые могли бы мне заменить то, чем я занимаюсь здесь в центре „Локомотива“. Главный тренер мне запретил посещать базу „Зенита“, вне зависимости от того, есть там команда или нет.

У меня был простой два с половиной месяца, потом тренировался с командой Владислава Радимова. Что касается перехода в серьезный зарубежный клуб, то сразу выиграть конкуренцию будет невозможно. Нужно выбрать вариант, где все совпадет, где будет понимание тренера и руководства».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр, Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R.Baggio
R.Baggio
ответ tuman960 (комментарий удален)
03.01.2016, 07:34
тема ...и постановка вопроса так-то очень нравятся мне....Кержач, по сути ,так-то футболист.... ведь ....))))).. (вроде) на первый взгляд.)))))))))...и результатов тоже у него вроде бы много...... НО....когда вот он выходит на поле и оказывается среди других сборных и ну вот объективно, честно себе нужно признаваться в этом хотя бы иногда, но никак он даже близко не сравним с уровнем сборных европейских команд, ну никак .....он и через себя пробьет, промахнувшись по мячу при этом...и ударит со всей силы раз 10..но в общем парень старается и очень, но как-то все равно - Гондурас какой-то.....вот его уровень!!! По сути, и его сборная....а точнее сборная его времен.......
  0
Хиромант
17.12.2015, 13:25
Кержаков всегда нравился своей заряженностью на борьбу. И его БИЛ, БЬЮ И БУДУ БИТЬ - мне импонирует. У наших команд очень и ОЧЕНЬ мало ударов по воротам с ходу, с лету, с дальней дистанции, пяткой и т.п. В Зените только Халк на это способен. Саня бы с Халком и Дзюбой ООЧЧЕЕННЬЬ неплохо бы смотрелись. Но ответь нам всем, Санек, что же такое надо было учудить в клубе - чтобы тебя сейчас так гнобили?!!! Может "........., не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ legendsofsails (раскрыть)
14.12.2015, 20:47, ред.
я это я. вот кто ты вопрос. наивный школьник или великовозрастный фанатик, т.к. здравомыслящий не может считать подобных "игроков" вообще имеющих отношение к России. ну о бомбардирстве и говорить не приходится, свой талант он продал за 30 серебрянников лет 10 назад
  0
LionheaD
LionheaD
ответ legendsofsails (раскрыть)
14.12.2015, 19:14
а чего там не понятного ?
  0
kamelot
14.12.2015, 14:13
Непопал обиделся.
  0
nahan
14.12.2015, 08:19
Бомж гостит в депо...
  0
BeeSer
13.12.2015, 13:09
Ага письменное распоряжение на дверях базы повесили, мол, товарищу Кержакову А. Вход запрещен!
Это скорее всего было сказано в сердцах, когда трения между игроком и тренером достигли апогея!
Или это свободная интерпретация журналюг, которые любят коверкать смысл больших интервью!
Вы чё?! Да за Кержа, Алексей Борисыч любого порвет, тем более рыжего физрука! Брехня это всё!
  1
Almaty city
13.12.2015, 12:34
давай к нам в Казахстан!!!!!
  0
амурец
13.12.2015, 10:27
Керж и для Зенита и для сборной много сделал, а како то залётный хорёк его даже на базу не пускает
  2
забайкальский армеец
13.12.2015, 06:39
В Путинграде давно нет команды,каждый тащит одеяло на себя,А за бугор похоже уже поздно,можно и у нас приличную команду найти.У Бердыева в Ростове бы точно не потерялся.
  0
Neo5
13.12.2015, 03:37
Скоро Боаш запретит кассиру, зарплату Кержу выдавать. Приходит тот такой ... с мешком, а ему тетка из окошка - Саня, твоей фамилии в ведомости нет.
  0
Летов
Летов
ответ makkie (раскрыть)
13.12.2015, 03:00
пока Боаш в Зените-его слово главное,руководство не вмешивается,не снимает тренера по желанию футболистов,даёт работать долгий срок,и это даёт результат,вам же всё неймётся-то Аленю Старков не угодил,то Эмери-тренеришка,то Карпин-сбитый лётчик
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
13.12.2015, 00:42
…В твоей хате собираются к вечеру… так ты и появился…
  1
KAFA2525
13.12.2015, 00:37
…Очередной сомнительный жёлтый источник… такие же у них на рассылке…
  0
seregavj955
12.12.2015, 22:55
Да зачем под конец карьеры за рубеж?Поиграй Саша в Ростове,Рубине,Краснодаре,Спартаке наконец
  0
VadimR
12.12.2015, 22:19
Однозначно в Кубань! Там уже 2 звезды мирового масштаба юзают скамейку! Аршавин и Павлюченко будут рады, втроем в "дурака" на банке играть сподручнее!)))
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
12.12.2015, 22:19
ты сам- то кто? Ты лучший бомбардир России, или ты 0 без палочки? задумайся!Ё!
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ SKFO-0173 (комментарий удален)
12.12.2015, 22:17
а дураки и в Антаркике - идиоты.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ LionheaD (раскрыть)
12.12.2015, 22:15
сам то понял, о чем блеяшь, бяша?
  2
Сивый Мерин.
12.12.2015, 21:49
У Кержа как рога выросли,так сразу и ноги искривились.
  0
LionheaD
12.12.2015, 21:43
Нытик,даже розовощекий в Кубани ... БББ,блин
  0
guf ak-47
12.12.2015, 21:38
боаш уйдет, а осадок еще долго будет летать над питером
  0
hardpony
12.12.2015, 20:39
что? переход в зарубежный серьезный клуб? шутит что ли
  0
spartach n1
12.12.2015, 19:58
Зенит чтит своих ветеранов !
  2
Serjoga
12.12.2015, 19:57
Лучше поищи гвоздь покрепче для бутс! Отыгрался!
  0
порт
12.12.2015, 19:45
С Денисовым наверное встретился, пивка попили, вот и понесло Саню.
  0
SKFO-0173
12.12.2015, 19:40
А где база у бомжей ?
  0
Ангел неБесГрешен
12.12.2015, 19:39
Боаш себя самым главным возомнил? Вообще то у человека контракт, который подразумевает и тренировки...
  1
iri13
12.12.2015, 19:37
Но, Кержу не было не только не запрещено, а предложено тренироваться на базе Зенит-2, которая находится в нескольких сотнях метров от базы основы, в своём городе..но, похоже, до МатчТВ добираться удобнее из Локо центра?
..жаль, что прослеживается движения в сторону Панова(
  5
lotsman
lotsman
ответ sir-5 (раскрыть)
12.12.2015, 19:36
Не 32, а 33.)) Об арийцах я знал, но в педии написано красивее.))
  0
pif57
12.12.2015, 19:33
Когда уже уберут с мостика эту недотёпу?
  1
lobsterdam
12.12.2015, 19:26
если он форвард Зенита (т.е. на действующем контракте), это более чем странно.
  0
sir-5
sir-5
ответ lotsman (раскрыть)
12.12.2015, 19:20
Молодец,Педевикию чешешь! А то я гадал все последние дни :Кто это такой знакомый 32 страницу восьмой главы "Войны и мира" читал???
  0
ЛокоМос
12.12.2015, 19:19
Боится, что Керж не привитый.....может заразу занести и начнет Халк и Дзюба невинных птиц валить....
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12.12.2015, 19:06
тяжело с иглы пафоса слазить, горделивое никчёмство? человеком нужно было быть раньше. на каждого подлеца находится по подлее. вот и твой час наступил.
  1
Vector
12.12.2015, 19:05
Нечего вносить смуту... А так... Как Сычёв. Еду в Казахстан)
  1
maksvalenok
12.12.2015, 19:05
АВБ посчитал, что Кержаков на матч-тв работает
  0
alexxxi
12.12.2015, 19:02
Боаш мелочный и злобный пацак.
  0
Санчо Панса
12.12.2015, 18:59, ред.
Теперь Саня просто должен понять, что в Зените не него не делается ставка! И если он действительно хочет еще поиграть, что не раз заявлял, то ему нужно уходить уже в январе. Потому что питерский клуб спокойно может обойтись и без Кержакова до конца сезона! Полагаю, что самый результативный игрок в истории сборной России не помешает практически любому клубу РПЛ)
  0
Xeniumv387
12.12.2015, 18:57
Ну и чего там керж?в поряде..хохол циля спился и помер с горя в 44 года....а мясные?
  0
lotsman
lotsman
ответ sir-5 (раскрыть)
12.12.2015, 18:56
Истинные арийцы, А́рии — название народов, говорящих на языках арийской (индоиранской) группы индоевропейской семьи, происходящее от самоназвания исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии.
  0
mondm
mondm
ответ бомбардирушка (раскрыть)
12.12.2015, 18:53
акцию бомжей ?
  0
бомбардирушка
12.12.2015, 18:48
а чё руководство зенита ничего этому рыжему сказать не может ???
Кержаков ведь очень многое сделал для этого клуба !!!
да и фаны зенита могли провести какую-нибудь акцию,или вы только по клаве стучать можете???!!!
  0
lotsman
lotsman
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
12.12.2015, 18:47, ред.
Не читайте до обеда жёлтую прессу.)) Не было никаких вариантов, не предлагал никто. "В условную Мордовию......" а Мордовия что, не конкурент? Все команды ПЛ являются конкурентами друг другу. Ставилось условие, что до конца этого сезона он не будет играть в играх против Зенита. Но эта практика применяется повсюду и ничего особого в этом нет.
  0
praporchik zadov
12.12.2015, 18:46
Кержаков был замечен в клубных интригах и сговорах,естественно главный не хочет его видеть там где может быть основа Зенита.Время Александра подходит к концу и на его месте стоит задуматься о скорейшем поиске добротного клуба чем о разборках с Боашем!
  2
alexxxi
12.12.2015, 18:42
В ЦСКА это в принципе невозможно.
  1
Unseen
12.12.2015, 18:40
потому что ты там ему не нужен
  1
DUNDEE24
DUNDEE24
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12.12.2015, 18:37
Только вот не надо сейчас национальничать)) Я промолчу про различные течения,которые сейчас кошмарят весь мир!) А у руля в России,были пендосы и как говорил Кадыров:.. продажные)Дело не в национальности.Только глупый может поднимать национальные вопросы в России,я не думаю,что вы таковым являетесь))Все мы россияне,но народности разные!
  0
soccer2014
12.12.2015, 18:36
насколько же он этот так называемая легенда клуба беспонтовый!!! авторитета ноль. даже представить себе такое не возможно что например Франческо Тотти бы запрет поставили. Да там бы болельщики разнесли всех в пух и прах, кипишь был бы не детский. А этот просто [Соблюдайте правила]к по жизни, хоть и забивал не мало голов.
  0
DUNDEE24
12.12.2015, 18:31
Какая то не смешная ситуация!В традициях(к сожалению) Российского футбола.Сегодня ты звезда,все за тебя болеют и желают удачи,а завтра над тобой смеются и втаптывают в г..но! Удачи Саня,а клуб ищи,все равно какой,главное-практика!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт