Новости
 

Роналду на вечеринке в Марокко потратил 1,5 миллиона евро за вечер

12.12.2015, 08:19

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду зачастил с посещением Марокко в свободное от тренировок и игр время. Как сообщает Sport, португалец практически каждый будний день после тренировок летает в эту страну на частном самолете, чтобы развлекаться со своим другом Бадром Хари на вечеринках.

По данным источника, в ходе одной из таких встреч, завершившихся дискотекой, Роналду за вечер потратил 1,5 миллиона евро. Ранее, напомним, в футбольной среде возникала критика в адрес португальца из-за его частых визитов в Марокко, что может отвлекать его от игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chilahim
Chilahim
ответ nahan (раскрыть)
14.12.2015, 12:15
задницу свою не жалко с такими дружить ради дискотек?))
  1
nahan
14.12.2015, 07:05
Нужно срочно подружиться с ним и пригласить на дискотеку...
  0
Землянин
Землянин
ответ Avaretz (раскрыть)
12.12.2015, 23:52
Не приведя ни одного аргумента, примера, довода и Ты ещё что-то говоришь об умственных способностях других, ну-ну

ААААА Ха Ха Ха :~))

Особо нет желания говорить с невоспитанными людьми, ну да ладно пару фраз ещё напишу - Тебе наверно просто не встречались попрошайки, которые обманывали людей шо их обокрали, они инвалиды, нужны деньги на операцию, а потом шли прожигать и пропивать деньги в барах и ресторанах, а бывало и матно посылали тех, кто вместо денег давали им или слишком мало, или не деньги, а еду. А сколько случаев, когда такие люди наживались на трагедиях, выставляя липовые банковские счета для перевода денег действительно тех, кто оказался в беде и тяжёлой жизненной ситуации.

А сколько Европа приняла иждивенцев, оплачивая их приезд, проживание и пособие по безработице, выращивая и получая в обмен преступников и террористов.

Ну и ещё знаешь пословицу: хочешь потерять друга, дай ему денег в долг.
  0
Avaretz
Avaretz
ответ Землянин (раскрыть)
12.12.2015, 23:24
На явную глупость еще мягко сказано.
  0
Soccer.95ru
12.12.2015, 23:01
Сооккер ,не провоцируй участников сайта, и так проблем тут хватает.
И к чему эта тема не футбольная?
И всёж мой этвет на тему, все у кого есть нереально крупная сумма , тратят на всё бесполезное. ( ну почти все)
  0
Zizou_10
12.12.2015, 20:54
какая разница, когда и куда летает и сколько денег тратит, это его личная жизнь и личные деньги! пусть что хочет делает!
  1
Землянин
Землянин
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.12.2015, 20:32
Чё в БАНьку пошёл?!, ну счастливо провести время

ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
Hardwell
Hardwell
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.12.2015, 20:22
Я понимаю,многие могут тут на меня злиться.Но это реальность,это правда про Роналду.Женщины его видимо особо не понимали,его характер,его способность манерничать,к его родителям его эти "модели" не нашли подход.Это ведь так оно и есть.Ну а может тот его понял,сошлись.Я не оправдываю,это хреново,безусловно.Но у того,кто с такими бабками,поверь не всё на душе спокойно.
  0
Землянин
Землянин
ответ Avaretz (раскрыть)
12.12.2015, 20:22
Было бы у тебя Воспитание, Ты бы не переходил на личность и оскорбления !!!
  0
Avaretz
Avaretz
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
12.12.2015, 20:14
Ты за каждым следил Иванушка?
  1
Avaretz
Avaretz
ответ Землянин (раскрыть)
12.12.2015, 20:12
Были бы у тебя мозги, знал бы что все зависит от условий.
  0
Avaretz
Avaretz
ответ goga1332 (комментарий удален)
12.12.2015, 20:08
Когда же ты мозг врубишь, с Дагестана снимают 5млрд. и возвращают 3млрд. в виде дотации
  0
Землянин
12.12.2015, 19:35
Роналду продолжает троллить злопыхателей и глоров соперников

ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
Apokalipsys
12.12.2015, 18:47
Вот честно, уверен что ни кто из посетителей soccera, не отказался от дружбы с Роналду!
Мало того барселоновский болела даже самый ярый, счел бы долгом поставить на аву фото где он бухает с КриРо!
  0
Pistorezzi
Pistorezzi
ответ sany14 (раскрыть)
12.12.2015, 18:02
Не Бадром, а Бадр Хари мля...звезда К-1, только футболом что-ли в этой жизни интересуетесь?
  2
VNovgorod
12.12.2015, 17:48
...А как же "Fair play"? Или содомитам все можно?
  0
Andrumas
12.12.2015, 17:47
Мальчик-гей!:) Месси там наверное ухахатывается)
  0
sany14
12.12.2015, 17:39
Через пол года новость"Друг Криштиану Бадром Хари подозревается в шантаже португальца."
  0
Шляпстер
12.12.2015, 17:30
Потратил...Так и говорите-гопники отжали.
  0
Анжи-Арена05
12.12.2015, 17:05
Пусть отдыхает, заслужил)
  2
112910415
12.12.2015, 17:04
отдых нужен парню, устаёт же
  1
gentlewolf
12.12.2015, 16:14
Осень уже прошла, а Соккер все желтеет и желтеет.
  2
starche
12.12.2015, 15:56
Ничего другого от него ожидать и не приходиться....................
  0
Lucius Vorenus
12.12.2015, 15:43
ну поженятся они там наверное с этой Харей
  1
Hardwell
12.12.2015, 15:36, ред.
По данным источника,ВНИМАНИЕ,на вечеринке был замечен доктор Огурцов (или доктор Попов,в ютубе можете найти про лечение огурцом,не отрывая от ботвы или лечение пеньком),которого в последнее время зрители перестали видеть на всех российских каналов ютуба!!!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ barc-f (комментарий удален)
12.12.2015, 15:31
тебе вообще лучше молчать и не обсуждать действия модераторов
  0
Deuced
12.12.2015, 15:29
на что можно потратить за вечер полтора ляма - на покупку марроканских рабов?
  0
Deuced
Deuced
ответ FENNNNN (комментарий удален)
12.12.2015, 15:28
на церемонии не голосуют этот тебе не евровидение хотя и там не всё так однозначно=)
  1
MarkN1007
12.12.2015, 15:28
как говорится красиво жить не запретиш
  1
Hardwell
12.12.2015, 15:23
Парень он богатый,в жизни,когда деньги позволяют такие,всё ему хочется уже попробовать,что не помешает его здоровью.Ребёнка один хрен сам не сделал,сурогатного засандалил,помимо всех раннее названных фактов,из Реала он точно намерен уходить,приз лучшему игроку он знает,что уже не получит...так что ему там до лампочки,что ему там скажут.Он на одном имени себе деньги сделает.А захочет-и на скандале.Так что вот вам и выводы,господа!
  4
JamBazi_07
12.12.2015, 14:50
какая разница, может себе позволить
  1
Судья
Судья
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
12.12.2015, 14:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ Vadzim933 (комментарий удален)
12.12.2015, 14:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
  0
Lazio-Kiev
12.12.2015, 14:35
Он ради Бадра и Ирку бросил...)
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Просто идиот (комментарий удален)
12.12.2015, 14:32, ред.
Да, еще ты и Просто Кретин.
  1
Шляпстер
12.12.2015, 14:31
А Роналдо то оказывается можор.
  0
Barca10Messi
12.12.2015, 14:30
Может себе позволить
  2
Судья
Судья
ответ Просто идиот (комментарий удален)
12.12.2015, 14:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ старина (комментарий удален)
12.12.2015, 14:21
Есть внизу страницы "Сначала новые"
  1
Судья
Судья
ответ FENNNNN (комментарий удален)
12.12.2015, 14:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ barc-f (комментарий удален)
12.12.2015, 14:05
Забавно, не знал, спасибо.
  1
Jaka RM
12.12.2015, 14:02
Мне кажется что это все утка! Невозможно про[ Соблюдайте правила] столько денег за один вечер! Не раздавал же он эти деньги всем попало!
  5
Jaka RM
12.12.2015, 13:58
Мне одному интересно что эта новость делает в главных? Соккер это сайт попарации что ли?!
  5
Мигалков
12.12.2015, 13:57
Да уж, настали времена. К сожалению и у нас такие явления не редкость. Акинфеев и Жуков, Кокорин и Мамаев, примеров такой "дружбы" не мало.
  0
Судья
Судья
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
12.12.2015, 13:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ barc-f (комментарий удален)
12.12.2015, 13:51
Это провоцирует других пользователей, от которых поступила жалоба.
  0
1337samurai
12.12.2015, 13:50
1 500 000 х 77 = 115 500 000 млн руб , неплохо он так слил денег за вечер
  0
Амба Нагорск
12.12.2015, 13:47
куды ж ему бабки то девать?
  0
Судья
Судья
ответ старина (комментарий удален)
12.12.2015, 13:47
Не отвечайте на провокации
  1
Jeber