Новости
 

«Зенит» предлагает контракт Анчелотти

11.12.2015, 23:26

Питерский «Зенит» предложил экс-тренеру мадридского «Реала» Карло Анчелотти оклад в размере € 16 млн в год. Сообщается, что петербургский клуб ещё не получил ответа от итальянского специалиста.

Напомним, что главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш покинет команду по окончании текущего сезона, потому руководство клуба активно ищет ему замену.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Анчелотти Карло, Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
14.12.2015, 15:03
И даже если газпрём разрешит Зениту такую стоимость на тренера,думаю Анчеллоти не согласится.Такие тренеры привыкли играть с супер звёздами на покупку которых у Зенита явно бобла не хватит.
  0
nahan
14.12.2015, 06:48
Сумма, конечно, очень приличная.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13.12.2015, 23:10
попугай
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ симеон (раскрыть)
13.12.2015, 23:09
друже,ты в самом деле считаешь,что зарплату футболистам и тренерам платит газпром?
  0
EVM
EVM
ответ Zeychba (раскрыть)
13.12.2015, 00:18
Да уж, получилось как из пулемета, а у меня получается только один лайк. Соккер не перестает удивлять.
  0
Zivs
12.12.2015, 18:06
не согласился на 16 млн. евро?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ summer2014 (раскрыть)
12.12.2015, 14:34
Если же тебе легче познакомиться с котировками акций и аналитикой о рыночной стоимости компаний, то в Bloomberg на английском тоже найдешь информацию!)
  3
Блоссия
Блоссия
ответ summer2014 (раскрыть)
12.12.2015, 14:22
Какую статью ты искал ? Тебе твой браузер отказывает в поиске по запросу "капитализация Газпрома" в графиках и в абсолютных цифрах? Он у тебя что, только мультики показывает?
  5
Soccer it life
12.12.2015, 14:15
Вытащить деньги с зенита,и уйдет с кучей бабла как капелло
  3
summer2014
summer2014
ответ Блоссия (раскрыть)
12.12.2015, 14:06
Фига, модераторы удаляют за слово КБ, молодцы.

ну начнём, на РБК статьи нет, как не искал в поиске пусто. Тоже самое в Коммерсант.
  1
Блоссия
Блоссия
ответ summer2014 (комментарий удален)
12.12.2015, 14:02
Коммерсант, РБК, Вести Владивостока, да Росстат России я лично считаю российскими СМИ и организациями. А для тебя это Украина?)
  4
summer2014
12.12.2015, 13:58
Тупой вброс. Клуб с самого начала дня написал что данная информация не является правдой. Зачем было через 12 часов публиковать это.
Ну если только пуканы взорвать.
  2
REDWHITE_
12.12.2015, 13:43
Карпин нужен зениту.
Дешево и сердито.
  0
Блоссия
12.12.2015, 12:59, ред.
За последние пять лет рыночная капитализация «Газпрома» упала с $369 млрд до $83 миллиардов. По последним данным на дек. 2015 уже чуть больше 45.

Нарулили. Всей стране не хватит, но дорогого тренера еще потянут.
  6
cska1948
12.12.2015, 12:51
Скорее всего этот слух так и останется слухом. В стране кризис и Газпрому не позволят такую зарплату тренеру.
  0
Санчо Панса
12.12.2015, 12:21
Очень заманчивое предложение для Карло) К тому же он скорее всего в курсе, что в Питере очень хорошо относятся к итальянцам еще с петровских времен. И все же никто не удивится, если Папа Карло откажется от такого солидного предложения!
  0
varen
12.12.2015, 12:11, ред.
Еще пару районов Рассеи-матушки без газа останется....Подождут старики...
  0
ivan-serd
ivan-serd
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2015, 11:51
меня удивляет, что на твое сообщение нажата жалоба. Тот кто нажал, думает, что это сразу появится у тех, кто поставил ветерана в невыносимые условия?
  1
ivan-serd
ivan-serd
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
12.12.2015, 11:49
не, пивной ларек на углу виноват. Он же дает основной вклад в национальное достояние России.
  3
ivan-serd
12.12.2015, 11:48
сообщают, что Анчелотти дал отказ на это предложение.
  1
Зенит это Халк
12.12.2015, 11:38
Проще Зенит распродать , и проблем не будет !
  0
Зенит это Халк
12.12.2015, 11:36
Зениту подойдет Магат !
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 11:01
А разве импровизация в атаке это плохо?Я вообщем-то и сейчас не вижу особо наработанных схем,а вот очередная импровизация Халка приводит к опасным моментам.
  0
порт
12.12.2015, 09:44
Во соккер тормознутый, Уже давно опровержение было на эту утку, а они только вечером выпустили эту птичку.
  3
Baisangur95reg
12.12.2015, 09:39
Мда ,Бомжи совсем зажрались
  0
симеон
12.12.2015, 09:37
Анчелотти??? 16 лямов??? а что не 160??? скоро будем работать только на газ
  0
симеон
симеон
ответ pachkevi4 (раскрыть)
12.12.2015, 09:33
хоть ты тут и 3 года, но так и не понял что под "народными" считают свои кровные и кровные своих родственников заплативших за газ и впоследствии потраченных на зарплату анчелоттям.
  0
симеон
симеон
ответ parallels (комментарий удален)
12.12.2015, 09:27
девственник, ты говоришь так или за газ не платишь или действительно девственник
  2
Conotop-XASAN
12.12.2015, 09:22
Миллера на пост тренера :)
  0
моэм
12.12.2015, 09:15, ред.
А ведь может и повестись и необязательно только из за большой зарплаты...но и из за практически неограниченных средств на трансферы и возможности построить команду мечты..да и статус он получит неприкасаемого...и нам плюс ,ведь на приглашение от папы Карло может откликнуться любая мировая суперзвезда.
  0
caz202
12.12.2015, 09:01
Может и получится не хуже, чем сейчас.
  1
REDWHITE_
12.12.2015, 08:52
значит разруха в стране еще на долго...
все народные деньги тратят на царскую игрушку...
  3
xersones
12.12.2015, 08:41
Не понимание сути - причина российская.
  0
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
12.12.2015, 08:40
Позавчера по телевизору показали ветерана войны,кавалера орденов Славы,который живет в Сибири с печным отоплением(где и готовит еду),хотя власти обещали провести газ,который проходит в 50-ти метрах от дома,но 3-й год не могут найти деньги на такое маштабное финансозатратное дело и просят ветерана самому оплатить 350 тыс.рублей,а потом обещают в течении 10 лет компенсировать.Это тебя так сильно веселит?
  3
Казанский
12.12.2015, 08:36
В два раза больше чем у Боаша))Так предложите Андрейке этот оклад и Боаш полюбит всем сердцем не только наш Чемпионат,но и будет кричать,что лимит надо ужесточить и разрешить микрофоны на стадионах с народными плясками на трибунах)))
  5
zenitkoska
12.12.2015, 08:15
нет дыма без огня
  1
нечитайло
12.12.2015, 08:01
Ну опухли совсем
  1
112910415
12.12.2015, 07:53
суета сует
  0
Tommy Lee
12.12.2015, 07:42
Зенит был послан и повышение оклада не поможет.
  1
ДСА
12.12.2015, 07:41
Шикарное предложение - Анчелотти для вида повыделывается.
  1
GOLISSIMO
12.12.2015, 07:16
Уже давно опровергли это,лол
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ pachkevi4 (раскрыть)
12.12.2015, 06:18, ред.
Так хорошо начал, но потом ракетками всё испортил. Применение систем вооружений в боевых условиях самый лучший способ для испытаний. Ведь стрельба на полигоне стоила бы ещё дороже, а толку было бы меньше.
А пацифизм ещё никогда ни к чему хорошему не привёл.
  2
denmig
12.12.2015, 05:27
Нормально!- как в азарте раскручивают сан пез! 7 млн 10млн 16.5 млн - давайте до двадцаточки! И это при том что даже челсюк платит моуриньи не так много!
  0
enot7000
12.12.2015, 05:01
нет дыма без огня
  0
pachkevi4
12.12.2015, 04:31
3 года я тут.И 3 года прикалываюсь,как тут "народные" деньги считают.Есть,у считалок, понятие,что такое финансовый фаер-плей?За что были наказаны краснодар,локомотив,ростов,динамо вообще лишилось ЛЕ.Откуда берутся деньги у барселоны,реала ,баварии,МЮ...?Покупали бы себе шейхи мансити и спонсировали бы себе в убыток?зенит только за группу и выход в 1/8 заработал от уефа 22млн евро.Без прав телетрансляций,рекламы,билетов....А вот про действительно народные,которые на сирию падают,отношение просто умиленное.Хотя одна ракетка стоит...Ну да ладно.Мы же любим Родину.Отстаиваем наши интересы.Так почему в футболе столько желчи от покупки и приглашения хороших специалистов,пусть даже за народные?
  1
pachkevi4
pachkevi4
ответ Великолепный (раскрыть)
12.12.2015, 03:55
нет.у гинера отдолжили.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ spartak never die (раскрыть)
12.12.2015, 03:54
да уж друже.вышка в твоем огороде стоит,а они с нее качают.
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ Zeychba (раскрыть)
12.12.2015, 03:37
ты путаешь деньги,выделенные из федерального бюджета на развитие спорта и деньги от прибыли,которые никак уж не могли пойти в госказну.
Разницы не чувствуешь?
  0
Zeychba
Zeychba
ответ trimetil (раскрыть)
12.12.2015, 03:20, ред.
Подавляющее большинство клубов России живет за деньги государственные, это вроде очевидно, кто в этом сомневается, видимо живет в стране эльфов. Но позволить Халка + з/п от двух миллионов каждому игроку основы может только Зенит, это тоже интересный момент.
  1
trimetil
trimetil
ответ Zeychba (раскрыть)
12.12.2015, 02:59
То есть Россети убивают народные деньги, но меньше. Да все убивают народные деньги на футбол, но большинство считает, что это делает только Газпром.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт