Soccer.ru

Сборная России заработает не менее € 8 млн за участие в Евро-2016

11 декабря 2015, 21:27

Стали известны суммы призовых для участников Евро-2016 во Франции.

Каждая победа на групповом этапе будет вознаграждаться € 1 млн, каждая ничья — € 500 тыс. За выход в плей-офф команды получат по € 1,5 млн, четвертьфиналистам положено € 2,5 млн, полуфиналистам — € 4 млн. Финалист заработает € 5 млн, победитель — € 8 млн. Таким образом, чемпион Европы, выигравший все матчи групповой стадии, станет богаче в общей сложности на € 27 млн.

Помимо этого всем участникам турнира положена сумма в размере € 8 млн за выступление на европейском форуме.

Напомним, что капитан сборной Роман Широков считает, что Россия на европейском первенстве должна выходить из любой группы.

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:05
Как патриоту нашей непобедимой сборной, указанной вами суммой можем пополнить ваш телефонный счёт,ждём ваш № телефона- с уважением МИНИСТР МУТКО)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
12 декабря 2015 в 14:46, ред.
Интересно, Акинфеев знает этот "калькулятор"? Или Игорь КРАСИВО закинет пару мячей в свои ворота (шикарнее чем с Кореей) Сборная займёт своё ДЕЖУРНОЕ ЧЕТВЁРТОЕ место в группе,отправят Слуцкого в глубокий обморок, получат свои 8 лямов евро ЗА УЧАСТИЕ и домой..готовится к УЧАСТИЮ на ЧМ-2018
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:29
Неплохие такие премиальные! Но если разделить на всех 23 человек в заявке, то получается не так уж и много) Дзюба себе больше всех заберет, наверное. Будем надеяться, что наши парни не ограничаться деньгами, заработанными только на групповой стадии ЕВРО-2016!
DIDI 23
DIDI 23 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:30
У РФС долгов на много больше чем эти 8 лямов.
Часть долгов отдадут, а остальные пока подождут.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:28
Играть бросят, начнут деньги делить.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Лепрекон (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:27
Это он инструкцию диванных войск озвучил?
DIDI 23
12 декабря 2015 в 11:24
Менее € 8 млн точно не получится.
Лепрекон
Лепрекон ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:21
это,что за бред ночного кошмара???Пиши эти байки для своих хохлов,но не для нас!-))))
lobsterdam
lobsterdam ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:13
все правильно, про В.И.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Лепрекон (раскрыть)
12 декабря 2015 в 10:00
А я думал что он так качается, а ему просто танцевать хочется ..)
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 09:57
Я весь отбор болел за сборную, верил в выход на Евро даже после поражения от Австрии дома. В общем, мне бы премию, за моральные переживания, ну тыщ 10 евро. Ну... ну пожалуйста...)
AmigoAlejandro
12 декабря 2015 в 09:56
Вот все перевели в финансовую плоскость! Кто знает, сколько платили тем же игрокам сборной СССР, когда они выступали на международных турнирах? Или сборной России уже постсоветского образца, когда они вышли на ЧМ-94, ЧЕ-96, ЧМ-2002 и т.д.?
И потом, это кто участникам платить будет? Франция, что ли, самолично? Или УЕФА настолько богатая организация? В Европе кризисы экономические вспыхивают то там, то сям - а они деньгами разбрасываются! За престиж надо играть и за честь страны и футбола в своей стране!!!
starche
12 декабря 2015 в 09:50
Широков пошутил, а труженики мяча и так миллионеры.
50лет за Динамо
12 декабря 2015 в 09:10
На шнурки хватит)
Zivs
12 декабря 2015 в 08:58
Идем на 27 млн:-)
Амба Нагорск
12 декабря 2015 в 08:52
Сумма странно напоминает контракт капелло.
xersones
12 декабря 2015 в 08:41
И опять считают :)
zumbagan
zumbagan ответ zerGUT (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:25
Играть надо уметь.
REDAT
REDAT ответ Лепрекон (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:21
Они практически родственники, а не просто он играл у него. Адамов его кум. Слуцкий еще в фк "Москва" говорил о том как трудно работать с родственником
Слуцкий с юмор дружит и не комплексует...на КВН зажигал...ну а здесь.....супер действительно друзья!!!!!!!!!! Зато кого тренера и не стыдно, молодец Слуцкий!!!!!!!!!!!!!!!
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:17
Проблем это не решит.
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:09
престиж страны.
Лепрекон
12 декабря 2015 в 08:03
Слуцкий станцевал и зачитал рэп на свадьбе Адамова
WhiteLuckyBuster
12 декабря 2015 в 07:06
в ЛЧ вроде боеусы то побольше
denmig
12 декабря 2015 в 05:53
А прожрут и потратят 28 !!!
Летов
12 декабря 2015 в 03:30
по сравнению с ЛЧ-копейки
trimetil
trimetil ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:50
Сколько стоит идея чистоты футбола?
trimetil
trimetil ответ Сибирский гладиатор (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:47
1 млн евро за месяц с небольшим, ни [кю]себе не платили....
Урия Гип
12 декабря 2015 в 01:41
Нашим игрокам плати , неплати, толку не будет. Индивидуальное мастерство на низком уровне. Опытный и умный тренер возможно и смог бы правильно манипулировать и этим составом, чтобы добиться хоть какого то результата (выход из группы - это не результат).
Но это конечно не Лёня и Акинфеева ставить нельзя (ну дыра, ведь а амбиций выше крыши).
DIDI 23
DIDI 23 ответ tombatombaLR (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:07
Созрел
DIDI 23
DIDI 23 ответ lobsterdam (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:05
Чёт наши орлы не летают.
Гость