Новости
 

Роберто Карлос: «Играть против Фигу было кошмаром»

11.12.2015, 20:07

Экс-защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос рассказал, насколько трудно ему было противостоять на поле бывшему полузащитнику «Барселоны» Луишу Фигу, до того как португалец перешел в стан «сливочных»:

«Когда Фигу играл в „Барселоне“, то борьба с ним была ужасом. И я был очень счастлив, когда он перешёл в „Реал“. Игра вместе с ним была удовольствием и наполняла нас уверенностью».

Напомним, что в этом году оба футболиста стали послами Ла Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lancenet.com.br
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Карлос Роберто, Фигу Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
12.12.2015, 13:26
Фигу и Зидан были гениальными игроками.
  0
Санчо Панса
12.12.2015, 12:37
Да, Луиш в Барселоне играл не менее ярко, чем за мадридский Реал! И ему этого не смогли простить болельщики Блаугранас до сих пор, когда португалец променял синегранатовую форму Барсы, на сливочную форму мадридского Реала.
  0
Фиорито
Фиорито
ответ RMA 005 (раскрыть)
12.12.2015, 11:25
Все никак Анжи забыть не можешь?
  0
Gans86
Gans86
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
12.12.2015, 11:08
Ну да ладно, а Ибрагимовичь который поиграл в юве и интере и в милане! Зубастик Роналдо тоже и за Барсу и за Реал поиграл.
  0
acm 1899
12.12.2015, 10:31
А как ему против Рони игралось?
  0
zumbagan
12.12.2015, 08:28
пенсионеры :)
  0
RMA 005
RMA 005
ответ real_rmadrid (раскрыть)
12.12.2015, 07:31
Алтын создер!
  0
RMA 005
RMA 005
ответ Фиорито (раскрыть)
12.12.2015, 07:30
Наверное ты хотел сказать это про Карлоса? ), не?
  2
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Apsny (раскрыть)
12.12.2015, 05:56
Да ладно, этож футбол! Как жизнь чувак?
  0
Фиорито
12.12.2015, 03:55
Фигу так носился по полю, что у меня складывалось впечатление, что ему оторвут ноги. Невероятная скорость!
  0
real_rmadrid
12.12.2015, 01:37
"Келмеске кеткен шынайы, алтын, менің балалық шағымның таңғажайып футболы-ай... Әттең, уақытты кері айналдыра алмаймыз ғой...(("

Да здравствует ваш футбол, Роберто Карлос!)))
  2
Apsny
Apsny
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
12.12.2015, 01:18
Иуда вам продался.
  0
Imbaway92
11.12.2015, 23:17
Согласен
  0
Гражданиннн
11.12.2015, 22:48
"Мы тебя не навидим так сильно, только потому что безумно любили." На эл класико фанаты Барса тогда произносили этот надпис. Это все было посвящено для Фиго
  1
ASKER-3012
11.12.2015, 22:32
Фигу, Зидан, Карлос, Рауль, Рональдо, Бекхэм, Касильяс, Йерро! Какая была команда! Настоящие МУЖИКИ !!!
  7
hardpony
11.12.2015, 22:10
да кому интересны басни пенсионеров. скандал бы какой напечатали. а то очевидные вещи одни.
  0
ScudettoJuve
11.12.2015, 21:48
Капитан Барселоны перейдя в Реал Мадрид обесчестил свою гордость... (Это я про Фиго)
  0
Den Bull
11.12.2015, 21:23
Бывает и такое.
  0
ДСА
11.12.2015, 21:02
Тогда они бодались, теперь Роналду с Месси.
  2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11.12.2015, 20:36
бл...... предатель как и ван перси(((((( а Карлос ето легенда)!
  0
Mitsubanchik
11.12.2015, 20:29
Игроки моей молодости.Было большим удовольствием смотреть футбол, когда играли такие футболисты. Времена меняются.Однако каждому времени свои звезды.
  3
Galaxy real way
11.12.2015, 20:19
Может позовет в Дели Дайнамос?
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.12.2015, 20:16
Тот самый error404.
Ни те, ни те не потроллят его)
  1
симеон
симеон
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.12.2015, 20:16
я папа римский
  0
_Batistuta_