Новости
 

ЦСКА готов продлить договор аренды Витиньо

11.12.2015, 19:09

Московский ЦСКА, владеющий правами на форварда «Интернасьонала» Витиньо, готов продлить аренду бразильца еще на один сезон, но в случае, если игрок продлит контракт с «армейцами» до 2020 года.

Сообщается, что интерес к молодому нападающему проявляет «Фламенго», однако сам футболист хотел бы остаться в «Интернасьонале», где в прошедшем сезоне он сумел забить 11 голов в 33 встречах. Оставшись в «Интернасьонале», игрок намерен привлечь внимание руководства сборной Бразилии и сыграть за свою страну на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА, Интернасьонал, Фламенго
Персона: Витиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Шляпстер (комментарий удален)
14.12.2015, 22:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
забайкальский армеец
14.12.2015, 14:53
Новый лимит на гастарбайтеров помеха для Витиньо,а игрок не плохой.
  0
pif57
pif57
ответ Шляпстер (раскрыть)
13.12.2015, 09:55
Давно я так не смеялся! Молодец , хорошая шутка юмора получилась.
  0
pomor45
pomor45
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 21:23
Разве я сказал, что эти мысли мои? Или ты считаешь, что он и мои подслушивает - я польщён.
  0
pomor45
pomor45
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
12.12.2015, 16:54
Мутные как раз у тех, кого с деньгами туго.
  0
pomor45
pomor45
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
12.12.2015, 16:52
Гинер происходит из мелких лавочников Лужи и его бизнес, пропитанный этой психологией, не может не развалиться.
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2015, 16:49
Немецкая русифицированная.
  0
nahan
12.12.2015, 12:55
Лучше бы сразу продали и подписали реально нужного игрока.
  0
Санчо Панса
12.12.2015, 12:42
Да и ладно! Витиньо все равно бы играл намного меньше, чем тот же Панченко. Спасибо Мутко и его лимиту на легионеров... ЦСКА нужно срочно вернуть из аренды Дмитрия Ефремова! Молодой россиянин разыгрался за Слован и отлично смотрится в этом сезоне) К тому же в ЦСКА из ФК Урал в январе должен вернуться Карлос Страндберг!
  0
Судья
Судья
ответ mango (комментарий удален)
12.12.2015, 09:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
xeroMet
12.12.2015, 08:35
Им виднее.
  0
zenitkoska
12.12.2015, 08:16
правильно
  1
enot7000
12.12.2015, 07:19
вернули бы
  0
морозз
морозз
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
12.12.2015, 04:54
Гинер разве похож на старуху....? Ну у тебя и сравнения!
  0
морозз
морозз
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
12.12.2015, 04:53
Привет ушастик...такой смешной и милый!
  0
Lucius Vorenus
12.12.2015, 01:12
правильно
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:46
Почему ты считаешь что в твои постах больше смысла чем в моих?Самооценка завышена?
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:44
Ты в "шахматы" пока с друзьями поиграй(опять же,был не в курсе,что у вас это именно так сейчас называется!)))Чао!!!
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:43
Уж тот всех иными хочет считать, кто сам таким является.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:41
Ну,то что ты шахматист,это заметно!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:40
Да ладно!!! Серьезно?!? Эко тебя после армии занесло к "иным"!))) А судя по твоим постам максимум седьмой класс средней школы!))) Кстати я служил,когда ты похоже и в проекте не был...
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:39
Может быть тебе для начало стоит самому сделать то что ты мне советуешь?
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:37
И также хочу добавить что правописание не помешало мне в свое время выиграть чемпионат области по шахматам.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:37
Люблю посмеяться над такими нетрадиционными персонажами как ты,но твой неубедительный детский лепет и попытки подколоть ,честно утомили.Так,что можешь еще потренироваться в (как ты себе думаешь)"остроумии".И мой тебе совет,завязывай ты с мальчиками "дружить",попробуй найти себе девчонку и поймешь,что заблуждался!)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:31
Я мальчик уже и в армии побывал, что скажешь о себе?
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:30
Ну я брошу курить,займусь спортом,шахматами на пример,тебе же стоит задуматься .Крепко задуматься.Так крепко как не держали тебя твои коллеги.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:28
Смешной ты! Я понимаю,что завтра выходной и тебе в школу идти не надо,но все-таки,завязывай ты с этими своими "слабостями"и лучше займись русским языком,а то хочешь показаться взрослым,а правописание тебя выдает!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (комментарий удален)
12.12.2015, 00:25
Можешь делать с собой,все,что только твои не совсем здоровые желания тебе подскажут! Только сильно не увлекайся,а то вдруг твои кАллеги отвернуться и тогда останется тебе слушать твой псевдо рок!)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:23
Я не знаю кто это такие. Не твои ли друзья часом?
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:21
То,что поет зверев,пенкин,моисеев и другие твои кумиры разочарую тебя конечно,но это не рок!)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:20
Так и быть, вытащу шпагу из твоего стула,только завтра,а пока посиди.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:18
Ты со шпагами в стуле завязывай!Хотя дело конечно твое !)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:13, ред.
Точно, ты же здесь.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:11
Я на стуле люблю,ты же судя по всему, предпочитаешь шпаги.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:09
Однако ты спец по оцениванию кафеля. Походу весь свой опыт решил перекинуть на меня.Но увы я больше рок люблю,ты же судя по всему любитель Кончиты Вурз.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:08
Ну однозначно,не на том,на чем ты привык!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:06
Ну ты-же здесь,сам ответил на свой вопрос!)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:05
Не когда бы и не подумал что женщины мужского пола любят футбол.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:04
А,ты откуда знаешь,про женскую грудь?!? Ты же всегда лицом в пол смотришь!)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:03
а на чем то ведь и ты любишь посидеть.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12.12.2015, 00:02
Поделиться чем занимаються мужчины с женщинами перед сном?Зачем тебе это надо,ведь у твоих ассистентов нет женской груди?
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:00
Ты сайты перепутал!))) Ваши на других сидят и обсуждают эти темы ,а тут про футбол люди пишут!
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11.12.2015, 23:57
Ты кстати что предпочитаешь,сосисочку или бублик?
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
11.12.2015, 23:54
Здесь на сайте, похоже только ты его фанат!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
11.12.2015, 23:52
И на будущее, терминОлогии! А то где-то ты мастер,а с Русским языком проблемка!))) Ладно,беги баиньки,а то твои друзья уже поди заждались. завтра поделишься с народом на сайте еще чем-нибудь из жизни "ваших"...)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11.12.2015, 23:52
Ну послушай как витьевато общаются твои коллеги,и тогда поймеш что в вашем обществе любителей творчества Сергея Зверева не прибыло.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Шляпстер (раскрыть)
11.12.2015, 23:48
Вы все нетрадиционные,такими витиеватыми предложениями изъясняетесь или только один ты такой?!?)))
  0
санекЦСКА
санекЦСКА
ответ Гавроша (комментарий удален)
11.12.2015, 23:45
просто так прохожий,парень чернокожий
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11.12.2015, 23:43
Я знаю только одного профи в этом деле,у него еще истребитель на аватарке нарисован.НЕ подскажешЬ кто этот любитель терминалогий?
  0
Казанский
Казанский
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11.12.2015, 23:42
Жить мне есть где,но с Гинера поиметь хочется)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт