Новости
 

«Рубин» может возглавить тренер сборной Беларуси

11.12.2015, 17:06

Вчерашний поединок Лиги Европы против «Бордо», скорее всего, стал последним для Валерия Чалого на посту главного тренера казанского «Рубина». Клуб не сумел пробиться в плей-офф турнира, а по итогам первого круга чемпионата России занимает 9-ю строчку в таблице первенства. Сообщается, что руководство казанцев недовольно такими результатами и готово расстаться с нынешним рулевым, несмотря на то, что контракт Чалого действует до 2017 года.

Сообщается, что главным претендентом на тренерский пост клуба является наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с matchday.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Рубин, Беларусь, Бордо
Персона: Хацкевич Александр, Чалый Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
от себя добавлю
12.12.2015, 17:56
КББ же внятно сказал, что Рубин для него не закрытая страница и если пригласят то скорей всего вернется. В чем дело руководство, или дальше будете физруков перебирать?
  1
arzamas
arzamas
ответ S010386A (раскрыть)
12.12.2015, 13:14
я имел ввиду денежный мешок, а ты о чем подумал?
  0
амурец
12.12.2015, 08:51
без Бердыева это уже не Рубин
  1
xeroMet
12.12.2015, 08:34
надоели эти шатания
  0
Neman Grodno
Neman Grodno
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
12.12.2015, 00:32
Про Хацкевича и сборную то же самое можно сказать
  0
elvira020473
12.12.2015, 00:31
так вот какого иностранца имели ввиду?
  0
Neman Grodno
12.12.2015, 00:31
Хацкевича не трогайте. Он сборной Беларуси нужен. При нем сразу заиграли после физрука Кондратьева
  0
Пепс
11.12.2015, 23:34
Как будто Чалый виноват што Рубин на 9 месте.... Ему команду физрук вручил с 3 очками на старте йопт ... После 7 туров , и на последнем месте .... Хто такой этот Хацкевич? Оставьте. Чалого ....
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ magnum3000 (раскрыть)
11.12.2015, 23:03
Я так понимаю, ты ещё не родился, когда он в киевском Динамо играл.
  0
ProTest_85
11.12.2015, 23:02
Ну вот. Только Саня начал отстраивать, что-то похожее на сборную и на тебе. При любом исходе - удачи ему.
  0
ЛокоМос
11.12.2015, 22:59
А по моему Рубин с Чалым начал что то интересное на поле показыаать, по мне так дать поработать ему до конца года хотя бы....
И вообще, что за бредовые ожидания, они на что надеялись, что за 3 месяца он Рубин на первое место выведет??
Лучшее враг хорошего....
  1
S010386A
S010386A
ответ arzamas (раскрыть)
11.12.2015, 22:30
а как насчет "пионерского" вопроса, заданного тобой?
  1
Belars
Belars
ответ magnum3000 (раскрыть)
11.12.2015, 22:06
Средний игрок?! Просто он находился в тени Валика Белькевича что в Динамо Минск, что в Динамо Киев, что в сборной Беларуси, но все равно смог вклиниться в гегемонию и стать лучшим футболистом Беларуси 1998 и 2000
  0
arzamas
arzamas
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11.12.2015, 21:41
в мешке?)) и в каком месте по-твоему у рубиноского рукововодства мешок?) и (главный вопрос) что хранится в этом мешке?
"пионерские" ответы не принимаются)
  0
arzamas
11.12.2015, 21:37
Одним евреем больше, одним меньше....Что эта рокировка может изменить?
Надо признать, что москвичи смогли-таки загнать казанского дракона под лавку. И, судя по действиям или бездействиям республиканского и клубного руководства, это надолго.
  0
Jurij_Mar
11.12.2015, 21:08
По мне ,так оставили бы Чалого.
  4
JustFootball
11.12.2015, 21:06
Мелко. Чтобы конкурировать со спартаковским Гвардиолой и зенитовским Анчелотти, нужно брать себе Моуриньо.
  1
112910415
11.12.2015, 20:53
а менять-то и не надо!
  1
Казанский
Казанский
ответ lawr19730 (комментарий удален)
11.12.2015, 20:47
По всем показателям лучший тренер РФПЛ и самый ненавистный руководством РФС
  1
orech
11.12.2015, 20:34
пошли по рукам:)
  0
EAGinLE
11.12.2015, 19:39
Как бы хуже не стало .
  2
RedКий_Падонок
11.12.2015, 18:52
круговорот "добра" в природе.
  0
Эль2
11.12.2015, 18:44
Это туфта. По источнику: "MatchDay.ua", якобы по ИХ информации.
  1
rubinovyi2
11.12.2015, 18:29
У руководства Рубина,шило видно в одном месте.
  5
Казанский
Казанский
ответ 3ton (раскрыть)
11.12.2015, 18:14
Всех благ и побед ему на посту сборной))
  4
3ton
11.12.2015, 18:08
Хацкевич еще до назначения на пост сборной дал понять , что клуб и сборную совмещать не будет
  0
Санчо Панса
11.12.2015, 18:05
Ну не знаю, не знаю! Он что, также будет совмещать как и Слуцкий что ли) Посмотрим.
  0
Казанский
Казанский
ответ denmig (раскрыть)
11.12.2015, 17:58
неумелка прогнали 3 месяца назад.Сейчас разгребаем то,что он порушил за 2 года своей "карьеры"
  4
REDWHITE_
11.12.2015, 17:54
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич опроверг информацию о том, что может возглавить «Рубин».


Ранее сообщалось, что 42-летний специалист является основным кандидатом на должность наставника казанского клуба.

«Рубин»? Впервые слышу. Меня вполне устраивает нынешняя работа. Я всем доволен", — приводит слова Хацкевича «Прессбол».
  1
denmig
11.12.2015, 17:53
и поставить моуринье
  1
denmig
11.12.2015, 17:51
гнать давно пора неумелка этого
  0
Kurt Bekelman
11.12.2015, 17:48
а я надеялся,что Курбан вернется(
  1
magnum3000
11.12.2015, 17:45
Шило на мыло! Уж как найдут,так найдут! Кто это? В прошлом средний игрок на Украине и в Белоруссии. А как тренер вообще неизвестен особо ничем!
  0
Казанский
Казанский
ответ Parker1_9 (раскрыть)
11.12.2015, 17:41
молодые тренеры вырастают до высокого уровня (пример Слуцкий)
--------------------------
У Рубина в РФС даже нет своего представителя клуба)))Так что до высокого уровня без Гинера Чалому не дорасти
  3
Parker1_9
11.12.2015, 17:37
Чалый поменял результаты, нужно дать ему шанс до конца сезона, тем более что в этом сезоне им не на что надеяться. Хацкевич в своей тренерской карьере пока ничего не добился, но молодые тренеры вырастают до высокого уровня (пример Слуцкий)
  1
Барри
11.12.2015, 17:34, ред.
Чалого на пост главного тренера не приглашали, он подменил Билю. Поэтому мне непонятно, что значит "недовольны"? А чего они ждали?
  0
Казанский
Казанский
ответ старина (комментарий удален)
11.12.2015, 17:29
Они думали,что Чалый разгребет в течении 3-х месяцев то,что натворил Билялетдинов в Рубине.Но строить гораздо дольше,чем ломать
  5
Казанский
11.12.2015, 17:16
Оставьте Чалого в покое.А назвать белоруса иностранным тренером....может хватит издеваться?
  10
LOpp
11.12.2015, 17:10
а по итогам первого круга чемпионата России занимает 9-ю строчку в таблице первенства.


с Билялетдиновым Рубин был и на 16 месте. зря Чалого меняют.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт