Новости
 

Мойес отказался возглавить «Суонси»

11.12.2015, 16:40

Бывший наставник «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и «Реала Сосьедад» Дэвид Мойес отказался возглавлять «Суонси». Напомним, он был в числе главных кандидатов на пост тренера валлийской команды после увольнения оттуда Гарри Монка

«Я открыт для многих предложений, но в работе с „Суонси“ не заинтересован. Это не для меня позиция. Когда был в Испании, получал много предложений из Англии. Были варианты и с другими странами. Я не хочу отдыхать, мне нужно работать, и я должен быть уверен, что сделаю правильный выбор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Суонси Сити
Персона: Мойес Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
12.12.2015, 10:46, ред.
Этот вариант был бы возможно успешным.
  0
Conotop-XASAN
12.12.2015, 09:17
имел все основания
  0
Belars
12.12.2015, 01:01, ред.
Рад за Суонси, это не МЮ. Когда он был у руля МЮ, я был просто рад.
  0
morgoshia
morgoshia
ответ sparxx (комментарий удален)
12.12.2015, 00:54
коллега?)))

Забавное новое поколение глориков вылупилось на соккере.
  0
Galaxy real way
11.12.2015, 20:12
Какие еще "лебеди"?! Ему грандов АПЛ подавай!
  0
DXTK
11.12.2015, 19:36
Вроде Суонси хороший клуб А Мойес как тренер все же уровень им, Может надеятся вернутся в Эвертон.
Есть Ньюкасл еще который может расстатся с Маклареном но Лебеди тут все же как-то понадежней будут чем Сороки....
Есть еще Челси но тут без вариантов, с "Особенным" просто так не растаются, и потом это смешно будет обменять Мойеса на Моуринью......
Со своей стороны думаю что будет Ждать Кумана в Саутгемптоне, так как команда буквально просела но жаловатся пока ранно.......
  0
lobsterdam
11.12.2015, 19:24
"это не для меня позиция"? Неужто о Барселоне или, боюсь сказать, о Баварии грезит?
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
11.12.2015, 18:35, ред.
Среднюю школу он уже тренировал,потратив меньше бабла чем Философ:)
  2
Санчо Панса
11.12.2015, 18:06
Ну и зря, Дэвид! Это был бы его шанс вернутся в АПЛ и начать все заново после неудачи в Испании. Ждет пока уволят Ван Гаала из стана красных дъяволов?) Ну так до конца сезона можно ждать, ведь руководство Ман.Юнайтед в него пока верит.
  1
Forint
11.12.2015, 17:24
Мо (как в симпсонах) еще выбирает...
  0
DEADP00L
11.12.2015, 17:17
Надеюсь выберет правильный клуб и все у него пойдет хорошо
  0
ДСА
11.12.2015, 17:01
Лучше быть безработным.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11.12.2015, 16:53
ну и зря...
  0
hardpony