Новости
 

Роналду: «Мой переход в „Барселону“ почти невероятен, но не нереален»

11.12.2015, 12:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что еще не определился со своим будущим. Португалец, чей контракт с мадридцами истекает в 2018 году, даже не исключил, что может перебраться в «Барселону».

«Мой переход в „Барселону“ будет почти невозможным. Как было бы очень трудно меня представить в каком-нибудь английском клубе помимо „Манчестер Юнайтед“. Но нет никаких стопроцентных гарантий. В футболе никогда не бывает абсолютной уверенности. Возможно, я закончу карьеру в „Реале“. Не знаю.

Раньше думал, что лучше меня никто не сможет решить мое будущее, а теперь не знаю, как все сложится. Можно только догадываться. Поэтому я предпочитаю жить здесь и сейчас, наслаждаясь игрой в „Реале“. Переход в МЛС? Сейчас я себя там представить не могу. Но в течение двух-трех лет мое мнение может измениться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Planet Georgia
13.12.2015, 18:17
Это было и так понятно...
  0
Deuced
12.12.2015, 15:38
от МЛС до Марокко далековато - так что не уедет
  0
richi
richi
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
12.12.2015, 15:33
Тем более свой.
  0
JustFootball
JustFootball
ответ barc-f (комментарий удален)
12.12.2015, 13:24
Опять вбрасываешь без фактов) Сильно) Ну так проверь всю стату, выложи опроворжение) Только неприятно удивишься, что я написал правду) А как забил Роналду в ворота Атлетико? С пенальти?))
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ belladonna (комментарий удален)
12.12.2015, 13:14
Ну есть разница. И что??? Барса в том матче так же беспомощно выглядела.
И самое крупное поражение в этом противостоянии у барсы . 11-0 кажется. Идите и повторите.
  0
starche
12.12.2015, 09:39
Этот пиарщик-пенсионер Барселоне не нужен.
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
12.12.2015, 09:23
Ты поддерживаешь Нырялду???
  0
Conotop-XASAN
Conotop-XASAN
ответ zenitkoska (раскрыть)
12.12.2015, 09:21
Он самодостаточен :)
  1
Conotop-XASAN
Conotop-XASAN
ответ zerGUT (раскрыть)
12.12.2015, 09:20
Имеет право на такие пассажи!
  1
chirkamessi
12.12.2015, 08:32
Хочу , хочу ,хочу , хочу так как хороший игрок не помишает , как история с анри !
  0
zumbagan
zumbagan
ответ zerGUT (раскрыть)
12.12.2015, 08:27
Кто ж хвалить должен, как не сам :)
  0
zerGUT
12.12.2015, 08:19
Реклама и пиар, пиар и реклама :)
  3
zenitkoska
12.12.2015, 08:11
Барселоне ты точно не нужен....
  3
UDAFF
UDAFF
ответ Jaka RM (раскрыть)
12.12.2015, 02:37
Под Пике все равно закосить неполучится
  1
Lucius Vorenus
12.12.2015, 01:09
в Зените бы пригодился)
  0
Руслан Магомедов
12.12.2015, 01:05
Мячики будешь подавать Месси
  1
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ brinya (раскрыть)
12.12.2015, 01:00
По твоему описанию как раз подходит кстати для каталонского балета, у Бускетса есть чему поучиться в плане артистизма)
  0
Jaka RM
12.12.2015, 00:53, ред.
Да этого не будет, он просто потролил людей
  1
elvira020473
elvira020473
ответ Шляпстер (раскрыть)
12.12.2015, 00:23, ред.
там пока еще мунир 2й,так что пусть не нарушает очередность,пусть лучше бьет пендали в реале а здесь и возможность не представится
  0
Leo-1987
12.12.2015, 00:16
Барселоне ты точно не нужен....
  1
skainet
11.12.2015, 23:56
Роналду спёкся ...пора обратно в МЮ там ты хоть лидером будешь в Барсе возможно дажне в основу не попадёшь ))
  0
JustFootball
JustFootball
ответ barc-f (комментарий удален)
11.12.2015, 23:42
У тебя и правда не все в порядке) Тебе пенальти уже мерещатся даже там, где их нет) Тяжелая неделя в школе выдалась?) Контрольные в конце четверти?)
  2
Die Roten
11.12.2015, 23:36
но он барсе не нужен совсем
  1
Expert-disport
11.12.2015, 23:17
Ой как барсуков забомбило, классно соккер тролит!!!
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11.12.2015, 23:17
Бывали разные ситуации , Барса тоже выхватывала от Реала. Поражение 1-3 от Реала последнее было тоже в одну калитку. Просто Барса смогла забить тогда один мяч.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ unmasker (раскрыть)
11.12.2015, 23:15
Твоя порода заднеприводная вся.
  0
brinya
11.12.2015, 23:12
Только о смазливо-плачущей Кристинке Великая "БАРСА" и мечтала...
  1
JustFootball
JustFootball
ответ barc-f (комментарий удален)
11.12.2015, 23:01
04.01.2015 Валенсия 2-1 Реал Мадрид. Гол Роналду
15.01.2015 Атлетико 2-2 Реал Мадрид. Гол Роналду.

Иди-ка ты проспись лучше) А то сам сейчас брехлом выставляешься)
  4
JustFootball
JustFootball
ответ Mister_Leo (комментарий удален)
11.12.2015, 22:59
Так я и не ставил его выше Месси. Это ты решил уныло вбросить, унизив Роналду) Только вот статистика показывает, что в матчах с сильными клубами он никуда не пропадает. В таких играх сбавляет вся команда в целом, а полезность Криша в таких матчах в сравнении с другими футболистами никак не меняется.
  3
mendez999
11.12.2015, 22:52
Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь одни глоры, которые не любят футбол а лишь пытаются доказать свою правоту, лузеры))). Радуйтесь что такие футболисты играют в испании, а вы только срете друг на друга
  2
mendez999
mendez999
ответ Mister_Leo (раскрыть)
11.12.2015, 22:48
По твоему нику видно глор ты не можешь адекватно судить
  3
mendez999
mendez999
ответ barc-f (комментарий удален)
11.12.2015, 22:43
Фанатам реала и тем более барсы не дано объективно рассуждать, лишь бы [Соблюдайте правила ]ать сопернтка
  0
Шляпстер
11.12.2015, 22:41
Давай переходи,будешь Суаресу на подмену выходить.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Pepe 3 (раскрыть)
11.12.2015, 22:28
Не только на Соккере,на Евроспорте,например.Мало знаком ты с информацией в СМИ)
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11.12.2015, 22:24
Ахахахахахахахах,поэтому эта дыра вас 4-0 натянула?
  0
JustFootball
JustFootball
ответ Mister_Leo (раскрыть)
11.12.2015, 22:02
Роналду в 2015 году забил в ворота Барсы/Севильи/Атлетико/Вильярреала/Валенсии + в ЛЧ + за сборную 28 мячей за 28 матчей. 6 из них с пенальти.

Месси в 2015 году забил в ворота Барсы/Севильи/Атлетико/Вильярреала/Валенсии + в ЛЧ + за сборную 15 мячей за 28 матчей. Пробил 2 пенальти, забил лишь 1.

Месси тогда, получается, вообще весь год с переломом гонял) Объективностью вы, каталонские тролли, явно не блещите)
  5
FHTS-9
FHTS-9
ответ barc-f (комментарий удален)
11.12.2015, 21:54
Ну, какими бы вы ненавистниками Реала небыли, но глупо говорить что сейчас Неймар лучше Роналду. Роналду на голову выше Неймара пока что, и играй на левом фланге Рон, в центре Суарес и справа Месси, такая Барса была бы почти непобедимой. Давайте не будем как дети, и признаем это)
  1
Vector
11.12.2015, 21:46
Быстрей бы ты закончил карьеру... Уж философия прет из тебя
  2
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Animatronic (раскрыть)
11.12.2015, 21:39
ЛФК Торпедо-2(мол.)для пополнения резервного состава
  2
Mister_Leo
11.12.2015, 21:38
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду на протяжении последних трех месяцев играл с поврежденным коленом.

В ходе подготовки к нынешнему сезону у Роналду случился рецидив травмы подколенного сухожилия, которую игрок получил в сезоне прошлом. Чтобы избежать необходимости лечения, Роналду форсировал подготовку, поскольку считает, что физические нагрузки – лучший путь к выздоровлению.

Сообщается, что радость Роналду в матче шестого тура Лиги чемпионов против "Мальме" (8:0) была вызвана не только забитыми голами, но и тем, что болевые ощущения в колене исчезли.


ммммммммммм да уж .... последние 2 сезона как на Реал попадает какой не будь сильный соперник у Роналду травма появляется бедный аж через боль пашет , ну а когда середняки и он кладёт хетрики и дубли то выздоравливает ...
  6
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ barc-f (комментарий удален)
11.12.2015, 21:37
Да да да а также там есть невероятнийший легендарный чемпион мира 2014 Мэси которому Роналду и в подметки не годится .Уж лучше адриано нежели Роналду."Роналду будет лишним грузом барселоны который повлечет за собой большие проблемные последствия он ослабит Барселону".
  0
Avaretz
11.12.2015, 21:31
Точно "неРЕАЛен"
  0
WhiteLuckyBuster
11.12.2015, 21:11
через пару недель ждите сенсации короче
  0
1337samurai
11.12.2015, 21:06
Играет в одном из лучших клубов Европы и он никак "не определился со своим будущим"
  0
Animatronic
11.12.2015, 20:51
Да кому ты тут нужен?
  0
Прохорович
11.12.2015, 20:50
Ничего не знаю. ничего не вижу. ничего никому не скажу-- вот слова Кристининой песни
  2
renamed 06
renamed 06
ответ Пластун (раскрыть)
11.12.2015, 20:48
Прям как ты.
  2
Пластун
Пластун
ответ renamed 06 (комментарий удален)
11.12.2015, 20:47
Не бомбанёт, потому как не переедет. Но даже если допустить это, то бомбанёт у его глоров. Вот тогда бомбанёт точно.
  2
Rex04
11.12.2015, 20:42
Кому ты нужен в Барселоне,пошол на все четыре сторону только не в Барсе ..
  1
Пластун
Пластун
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.12.2015, 20:37
Ты мне того. Вернее этого... Шпоры как там?))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт