Новости
 

Беккенбауэр: "Гвардиола предпочел бы поработать в «Манчестер Юнайтед»

11.12.2015, 10:38

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что наставнику мюнхенцев Хосепу Гвардиоле было бы интересно поработать с «Манчестер Юнайтед». Это может быть причиной того, что испанец не продлевает пока контракт с «Баварией», следя за ситуацией вокруг наставника МЮ Луи ван Гала, подвергаемого критике.

"Гвардиола интересен каждому топ-клубу в мире. Это нормальное явление. Он может сам выбирать себе клуб фактически. Если отталкиваться от популярности, то, думаю, Гвардиола предпочел бы выбрать «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Бавария
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
serhio2710
serhio2710
ответ Erik15 (раскрыть)
13.12.2015, 03:23, ред.
ты О л е н
Тупое мнение засунь себе куда подальше
хахаха Арсенал
  0
Erik15
11.12.2015, 20:41
Да чисто по стилю и "философии"футбола,они не подходят друг другу.Только Арсенал в большей степени "катает"по Пеповски,но там Арсен пожизненно засел. Ман Сити может заиграть в таком ключе,но только не МЮ! Мы лишний раз в этом убеждаемся,как они мучаются с "галиными"идеями.
  0
lobsterdam
11.12.2015, 19:30
тикитаку Ван Гаал уже привил МЮ потихоньку, теперь дело за малым - самого автора привлечь.
  0
Санчо Панса
11.12.2015, 18:29
Ну а что, это было бы символично! Они ведь с Луи Ван Гаалом в хороших отношениях уже давно) Пеп придет в Ман.Юнайтед исправлять ошибки своего учителя.
  0
3ton
11.12.2015, 18:06
хотел бы его видеть опять в Барселоне ,но пока Луис рулит хорошо
  0
Die Roten
11.12.2015, 16:08
мало осталось.подождем узнаем что хочет хосеп.обещал сказать после матча с ганновеом
  0
mrkdg
11.12.2015, 15:39
в мю щас все хотят работать.только вернуть мю на путь чемпионский сложно будет каждому из них.
  0
DonnyDarko
11.12.2015, 14:33
ну если Беккенбауэр так считает, то думаю Гвардиоле стоит прислушаться к столь авторитетному мнению, и валить в МЮ
  1
Viktor41
11.12.2015, 14:14
Человек обычно выбирает где больше предлагают.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Palex (раскрыть)
11.12.2015, 13:51
Ты не видишь разницы между Баварией, МЮ и МС? Между Гвардиолой, Моуриньо и Симеоне?
  0
Прохорович
11.12.2015, 13:38
да ВГ надо убирать- он слабый клубный тренер.
  0
112910415
11.12.2015, 13:17
тоже годится
  0
nahan
11.12.2015, 12:48
Гвардиоле пора бы определиться, чтобы не гадать...
  2
Palex
Palex
ответ barcelonistas (раскрыть)
11.12.2015, 12:43
А МЮ его? Ты вообще,как это определяешь?
  1
лолос
11.12.2015, 12:38, ред.
Лучше в МС. Сейчас "Сити" гегемон в Англии, а МЮ - обычный середняк.
  1
n1ger0k
11.12.2015, 12:19
еще один контроллер придёт
  0
hardpony
11.12.2015, 12:16
баварию развалил теперь за мю возьмется
  0
barcelonistas
11.12.2015, 12:09
Жду Гвардиолу в МЮ. Бавария с самого начала было очевидно - не его.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ musa_terek (комментарий удален)
11.12.2015, 11:48
Тем интереснее будет посмотреть на работу Гвардиолы, в условиях жесткой конкуренции...
  1
murattime
11.12.2015, 10:58
будет здорово для мю,,,,,,тренер стабильный,а для мю стабильности и нехватает после ухода сафа
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Mamaev (раскрыть)
11.12.2015, 10:57
Достойный?смешно....физрук лысый не лучше философа.
  1
Munutd
11.12.2015, 10:52
Буду только рад!
  0
Mamaev
11.12.2015, 10:42
Будет достойный тренер наконец после САФа. А то только физруки да филисифы
  3
исси62