Новости
 

Фламини: «„Арсенал“ не хочет встречаться только с „Барселоной“»

11.12.2015, 10:31

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини считает, что его команде в плей-офф Лиги чемпионов стоит опасаться только «Барселоны». По мнению француза, других противников «канониры» способны обыграть.

«Конечно, мы не хотим встречаться с „Барселоной“. Это команда топ-класса, а с остальными можно побороться. Хотя слабых противников уже нет. Наши поединки с „Монако“ в прошлом году это доказали. Так что с любым соперником будем выкладываться на сто процентов. В последней игре с „Олимпиакосом“ проявили командный дух. Это был хороший матч, это был тест на характер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Барселона
Персона: Фламини Матье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LMI
LMI
14.12.2015, 15:00
Вот мы и попали на это. В последние годы исключительно на "Б" и попадаем (за исключением прошлого), б...ть
  0
Elves
Elves
ответ JonSnow (раскрыть)
14.12.2015, 10:50
От болельщика барсы я другого ответа и не ждал.
  0
Estiva
14.12.2015, 00:39
потому что с баварией уже встретились
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Elves (раскрыть)
13.12.2015, 21:52
все эти игроки дико сдали, кроме Блеза мб, но Бускетс лучше, очевидно
  0
JonSnow
JonSnow
ответ FENNNNN (комментарий удален)
13.12.2015, 21:48
восьмым составом, ага
  0
Dion X
Dion X
ответ vvv246 (раскрыть)
13.12.2015, 10:37
смешно пошутил))
  0
112910415
11.12.2015, 20:51
оптимистично
  0
666roza777
666roza777
ответ dimOK752 (раскрыть)
11.12.2015, 19:17, ред.
Сколько ты матчей Арсенала посмотрел хотя бы за последний год?
Не обзоров. А целиком.
  0
Mr Siberian
11.12.2015, 18:27
Нашли кого бояться...
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Elves (раскрыть)
11.12.2015, 17:56
С Алонсо и Туре полностью бы согласился года два назад. Сильно сдали. Матич хз... Швайнштайгер остается. Ну и Маскерано на позиции опорника.
  0
Neall
Neall
ответ Elves (раскрыть)
11.12.2015, 17:48
Коклен)) буду тоже объективен...
  2
dimOK752
dimOK752
ответ 666roza777 (раскрыть)
11.12.2015, 17:35
Чех Дебюши Мертезакер Косьелни Монреаль Фламини Рэмси Санчез Озил Уолкотт Жиру. И замена Касорла, Уилшир, Окслэйд, Паулиста, Уэлбек. Такой состав еще может победить Реал.
  0
Elves
Elves
ответ barcelonistas (раскрыть)
11.12.2015, 17:28
Чисто одного выделить не могу, но Алонсо, Швайнштайгер, Матич, Модрич, Туре, Матьюиди не хуже Бускетса будут. Может кого и подзабыл.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Belars (раскрыть)
11.12.2015, 16:31
слишком нестабильная команда!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Elves (раскрыть)
11.12.2015, 16:06
Ну, я вообще высказал свое видение. Тренер чемпиона мира и Европы может считать этого самого чемпиона лучшим в мире на своей позиции, то бишь мою точку зрения разделяет не теоретик вроде меня, а практик.

Предложи свою кандидатуру.
  0
Elves
Elves
ответ barcelonistas (раскрыть)
11.12.2015, 15:14
Ну да, тренер сборной Испании сказал, что испанец лучший опорник. Это ведь так объективно.
  1
Matais1986
11.12.2015, 14:52
Ну скажем - не густо то из соперников. МС, Челси и Бавария - не попадутся. А вот Барселона уж скорее всего - Барса и Бавария - любимые соперники. А кто там еще остается?

Реал - очень сильный клуб, но в последнее время переживает не лучшие времена, много недочетов в игре, которые не видны в матчах с Хетафе и Мальме, но как только соперник серьезнее - не все так просто. Однако Бенитес - очень силен именно в кубковых играх. Так что не лучший вариант. Но шансы есть.

Атлетико - тоже очень сильны, но опять же шансы есть и где-то 50 на 50.

Зенит, Вольфсбург - думаю тут вообще все вполне реально.

Единственная надежда, что Барсу приманит другой магнитик - ПСЖ. Сколько смотрю жеребьевки - вечно играют одни и те же.

Ну а вообще надеюсь на парочку суперматчей, т.к. во второй корзине есть ПСЖ, Ювентус и Арсенал.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Elves (раскрыть)
11.12.2015, 14:29
Да всякие физруки в основном типа Дель Боске. Навряд ли мнение оных может посоревноваться в объективности с твоим.
  1
Belars
Belars
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.12.2015, 14:24
С хера ли?
  0
Jerak
11.12.2015, 14:22
Против Барсы шансы мизерны, Вольфсбург и Зенит опять будет недооценка соперника.Вывод: либо Реал,либо Атлетико. Реал-Арсенал предпочтительнее
  0
Elves
Elves
ответ barcelonistas (раскрыть)
11.12.2015, 14:11
Это кто признал Бускетса лучшим опорником?
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Nekrob (раскрыть)
11.12.2015, 14:04, ред.
Полузащиту зря недооцениваете, между прочим. Бускетс - лучший опорник в мире, Ракитич по всем рейтингам в топ-10 вошел по итогам года, Иньеста это Иньеста. И Борода Туран подтянется уже в январе. Дрим-тим.
  1
666roza777
666roza777
ответ лолос (раскрыть)
11.12.2015, 13:42, ред.
Я лично хочу, чтобы нам Реал попался.
И считаю, что, если к матчу будут готовы:
Касорла, Санчес, Коклен, Озил, Рэмзи, Косельни, Монреаль, Беллерин, Чех. И на замену если подоспеет Уилшер. (Это ОСНОВА!)
То Реалу ой как не поздоровится.
  3
666roza777
666roza777
ответ f_live (раскрыть)
11.12.2015, 13:37
Да брось ты, Реал. Можно с ними играть.
По крайней мере в этом году Реал не так силен, как в позапрошлом.
Все правильно говорят, что Баварию и Барселону в этом году никакая команда не пройдет.
Только чудом, на морально волевых.
И это очевидно.
  2
Тристан
Тристан
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11.12.2015, 13:26
Ты бредишь? До надуманного удаления РВП Арсенал проходил дальше, вспомнил?
  2
f_live
11.12.2015, 13:12
Барселона и Реал я бы сказал! С остальными можно играть, а с некоторыми хотелось бы даже )))
  0
iBragim2102
11.12.2015, 13:06
Интересно, почем сегодня греки?!
  0
FCBayernM
FCBayernM
ответ nahan (раскрыть)
11.12.2015, 12:55
На Баварию они не могут попасть
  0
nahan
11.12.2015, 12:49
С Баварией тоже...
  0
лолос
11.12.2015, 12:35, ред.
А с "Реалом" хотите, канониры?
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
11.12.2015, 12:29
А Неймар?И в кои-то веки Ливерпуль с Суаресом выигрывал Арсенал 5:1:)Знать и удержать-разные вещи)
  2
Nekrob
Nekrob
ответ Belars (раскрыть)
11.12.2015, 12:20
Если они будут в форме, то шансов практически нет ни у кого
  3
Belars
11.12.2015, 12:16
Если будут в форме Месси, Неймар и Суарес, то шансов практически нет. Если один из них выпадет - 25% успеха, если двое - 50/50. Но если случится чудо и к этому времени лазарет Арсенала опустеет, и все наберут форму - тогда вероятен любой расклад.
  3
vvv246
11.12.2015, 12:07
Зенит его вышибет!
  1
Agro1987
Agro1987
ответ nurajanm (раскрыть)
11.12.2015, 11:50
И до свидания Арсенал в таком случае!!!
  1
ДАША Д
11.12.2015, 11:48
Зенит все хотят.
  1
АлексейИ
11.12.2015, 11:43
никто не хочет встретиться с Барселоной
  2
Baisangur95reg
11.12.2015, 11:37
а с другой то стороны,если и попадут и справятся ,то это будет большим плюсом в игре Арсенала
  0
Baisangur95reg
11.12.2015, 11:35
Понятное дело ,с таким составом то "Травмированным т.е" вам с Барсой точно встречаться не стоит
  1
Artuom
Artuom
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11.12.2015, 11:21, ред.
Нет. Это когда в ответном матче судья Ван Перси вторую желтую дал за удар после свистка. Наверно первый раз в истории когда удалили за хз что...
  5
cannongun
11.12.2015, 11:17
значит попадется барса
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11.12.2015, 11:16
Да, это было именно в том сезоне! А через четыре месяца в том же Лондоне Барселона стала четырехкратным победителем ЛЧ нового формата, начиная с 1992 года)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.12.2015, 11:15
Это когда потом дома, Месси покер Арсеналу забил?
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
11.12.2015, 11:13
Бывает. я точно иногда забываю кто с кем играл)
  2
Санчо Панса
11.12.2015, 11:12
Между прочим, в свое время Андрей Аршавин забил победный мяч в поединке 1/8 финала ЛЧ Арсенал - Барселона! В такое сейчас сложно поверить, но это было)
  3
Санчо Панса
11.12.2015, 11:11
Оно и не удивительно! Немало раз пересекались пути дорожки этих клубов в плейофф-ЛЧ и ,как правило, побеждала именно Барселона. Хотя если бы Барса была в одной группе с канонирами, то Фламини бы сказал, что не захотел встречаться в плей-офф ЛЧ с Баварией, по традиции)
  2
nurajanm
11.12.2015, 11:08
Хотел бы Арсенал-Атлетико
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Фиорито (раскрыть)
11.12.2015, 11:07
Завтра он и подует. а пока сегодня!
  8
Фиорито
Фиорито
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11.12.2015, 11:06
Завтра будет дуть завтрашний ветер ( японская пословица))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Фиорито (раскрыть)
11.12.2015, 11:02
Прошлый сезон показал кто круче.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт