Новости
 

Бензема: «Уважаю решение о моем исключении из сборной Франции»

11.12.2015, 08:39

Нападающий «Реала» Карим Бензема не стал драматизировать ситуацию в связи со своим исключением из сборной Франции. Напомним, президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт принял такое решение из-за причастности форварда к скандалу с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Бензема коротко прокомментировал эту новость.

«Я уважаю это решение. У меня есть доверие к нашему президенту Ле Грэту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Франция, Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Hardskill (раскрыть)
11.12.2015, 19:20
Я не утверждаю это ,а задаю вопрос
  0
RMA 005
RMA 005
ответ Matais1986 (раскрыть)
11.12.2015, 18:06
Теперь молись с.ка, выйдешь из бана, будем чм.рить тебя по полной))))
Спалилась ты с.ка))))
  0
RMA 005
RMA 005
ответ Matais1986 (раскрыть)
11.12.2015, 17:56
Ух ты как тебя раздербанило однако.
Это ты щя ноешь, и бомбишь.
Какая тебе )(уй разница, кто, сколько, и что пишет? )
Или у тебя недостаток внимания? ), если чьи то комментарий тебе не дают покоя, это не наши проблемы ).

Так что Слейся по доброму с.ка.

Походу спалить тебя не трудно. Тыж фейк.
  0
Hardskill
Hardskill
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11.12.2015, 17:35
да ладно?????
  0
Заур-ЗВЕРЬ
11.12.2015, 15:26
бензема походу подковырнул Ле Грэта :(
  0
Matais1986
Matais1986
ответ No problem (комментарий удален)
11.12.2015, 14:33
Уже больше десятка комментариев про Бенза и про Реал от тебя!!! Надоело уже твое нытье и одни и те же заезженные фразы. Может он по-спортивному злой будет, а может скиснет совсем. И матч с Мальме совсем не показателен. Сборная и без него проживет и никто локти кусать не будет. Уже однажды выгнали Насри и кто от этого проиграл? Или Самир стал по-спортивному злой и рвет жилы за МанСити?
  0
Matais1986
11.12.2015, 14:27
А что он еще мог сказать в такой ситуации? Он бы и рад наверное поругаться и покритиковать, но станет только хуже.
  0
Viktor41
11.12.2015, 14:05
А что можно еще было сказать? Президент ослабил свою сборную. Хозяин - барин.
  0
nahan
11.12.2015, 12:23
Уверен, что темные тучи рассеются над Бензема и он будет выступать на домашнем Евро-2015.
  0
Санчо Панса
11.12.2015, 11:53
Уважает, то уважает, но в душе он по-любому его не принял. Надеюсь, что Карим вернется в сборную Франции)
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
11.12.2015, 11:51
А это оно разве?Мне кажется сняли пародию услышав эту новость
  1
cannongun
11.12.2015, 11:01
нездоровая хня у френчей что-то пошла, то теракты, то это, и все накануне ЧЕ
  1
Munutd
11.12.2015, 10:43, ред.
Ну что, зато сможет сосредоточиться на выступлениях за Реал .. бедствовать точно не будет
А у Франции не такая сильная сборная была, чтобы игнорить игрока уровня Бенза... да и пока суд не принял решение о его виновности, не стоило бы исключать его из сборной, ну да ладно...
  0
Митридат
11.12.2015, 09:53
Ухахха. Ещё и раскланяйся :)
  0
симеон
симеон
ответ George-CFC (раскрыть)
11.12.2015, 09:04
"Нормальный Бензема" уже наговорил много чуть раньше
  6
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11.12.2015, 08:58
а него разве выбор есть?.....
  0
Sevastopol-www
11.12.2015, 08:54
Уважительным стал...
  0
George-CFC
11.12.2015, 08:49
Бенза уже запугали. Видно, что эту речь советовали адвокаты.
Нормальный Бензема бы сказал, что в федерации одни уроды и был бы прав.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт