Новости
 

«Манчестер Сити» даёт 40 миллионов евро за Икарди

10.12.2015, 14:39

Форвард «Интера» Мауро Икарди является приоритетным трансфером для «Манчестер Сити». Как сообщает итальянская пресса, «горожане» готовы выложить за Икарди 40 миллионов евро, чтобы заполучить его уже этим летом.

Среди других претендентов на аргентица  называют «Арсенал» и «Челси», но эти клубы уступают в желании и финансовой мощи манкунианцам.

Ранее приближенные к миланскому клубу люди заявляли, что Икарди не уйдет из «Интера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Манчестер Сити, Интер
Персона: Икарди Мауро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
InterChampion
16.12.2015, 02:24
Вряд ли его женушка поедет в эту дыру, ну если только зарплата будет как у яя.
Думаю он отлично бы смотрелся в Реале вместо бинзями-вымогателя
  0
cannongun
11.12.2015, 15:48
зачем им Икарди когда есть Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
  0
cannongun
cannongun
ответ Monolo (комментарий удален)
11.12.2015, 15:32
лучший клуб Англии ты сама знаешь кто;)
  0
cannongun
cannongun
ответ синий автобус (комментарий удален)
11.12.2015, 14:57
нужно больше золота и Бейл
  0
Санчо Панса
11.12.2015, 08:13
Ман.Сити отдал Йоветича Интеру, который прилично смотрится в этом сезоне в составе нерадзурри и они хотят совершить своеобразный размен. Только горожане забывают, что Мауро Икарди не так хорош, как в прошлом сезоне и он не лучше черногорца выступает в нынешнем сезоне) Манчини, наверное, посоветовал Ман.Сити обратить на аргентинца более пристальное внимание.
  0
Шляпстер
11.12.2015, 07:01
Интересно, такие вещи как финансовый фэрплэй такие клубы как Манчестер Сити не косаются?
  1
mendez999
mendez999
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 23:05
Ты чувак неадекватный просто и все, вечно срешь на всех и ниакого уважения
  1
En Sabah Nur
10.12.2015, 22:36
Икарди не продается и точка
  0
inter 03
inter 03
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 22:19
тебя не устраивает цена дёрни му..к с этого сайта
  1
DIDI 23
10.12.2015, 21:58
Надо брать пока дают.
  0
marvel777
marvel777
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 21:21
в лучше случае им тройка светит
  1
alexxxi
alexxxi
ответ artsinalex (раскрыть)
10.12.2015, 20:59
За Дзюбу скоро будут давать не меньше ста двадцати.
  1
TheDDS
TheDDS
ответ KaZёL (раскрыть)
10.12.2015, 20:02
Твой ник тебе полностью соответствует
  0
Vector
Vector
ответ artsinalex (раскрыть)
10.12.2015, 19:50
Так дешево?
  0
artsinalex
10.12.2015, 19:23
Лучше отдать 60 лямов за супернапа Дзюбилду!!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (раскрыть)
10.12.2015, 19:19
Гвардиола 7-ми месячный?спасибо!не знал таких подробностей.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ KaZёL (раскрыть)
10.12.2015, 19:17, ред.
на 7 месяце беременности? Ну ты и пишешь.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (раскрыть)
10.12.2015, 19:06
Пребывание лысого физрука в Мюнхене это уже недоразумение,даже фаны Баварии были бы на 7-м месяце от счастья,если бы эту каталонку забрал МС.
  0
112910415
10.12.2015, 18:45
вопрос подвешен пока
  0
TheDDS
10.12.2015, 18:29
Надеюсь Гвардиола перейдет в Сити, наконец-то смогу его нормально поддерживать, на данный момент его пребывание в Баварии выглядит не приятным.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ синий автобус (комментарий удален)
10.12.2015, 18:28
Левандовски, Неймар, Хуммельс, Погба, Гризман, Мюллер
Кого бы ещё запихнуть, да чтобы дорого
  1
NiKSeM
10.12.2015, 18:07
Многовато думаю
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.12.2015, 18:05
Владельцы,финансовые активы и много другое,всё это можно найти в "сети интернет",если ты "паутину"не освоил,то твои проблемы,пиши туповатые комменты на соккере и радуйся.
з.ы.Если ты всё проанализируешь,то у тебя будет один,единственный вывод,(по владельцам Парижан и МС)что в Париже "птичка"намного побогачее Манчестерской,вуаля!
  0
jeronimo54
10.12.2015, 18:04
в милан его!
  0
Викинг95 Ман-Сити
10.12.2015, 17:14
100 лет не нужен нам этот игрочишка, пусть себе оставят, Пелл совсем с головой не дружит, что за глупые трансферы он оформляет? любому дураку понятно на какие позиции нужны игроки, их всего три, нужен отличный нап, и два защитника на фланги, и все!
  1
Lazio-Kiev
10.12.2015, 16:44
Манчестер Сити торгует у Интернационале игрока, а на самом деле- араб выдуривает у тайца аршентинца!
  2
Juventus21
10.12.2015, 16:07
Интер может неплохо подзаработать.
  1
WolfGroz
10.12.2015, 15:55
Нап нужен МС!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ George-CFC (раскрыть)
10.12.2015, 15:53
ладно.убедили все меня.)))я думаю немного по другому.может у шейха и побольше бабло.но в тех пределах каких стоят даже самые дорогие футболисты.эти клубы равны и оба могут себе это позволить
  0
Небесный
Небесный
ответ Monolo (комментарий удален)
10.12.2015, 15:53
А сейчас это вроде как Челси - пока ещё чемпионы... ну, пока ещё)
  0
juchok
juchok
ответ Небесный (раскрыть)
10.12.2015, 15:53
ты давно на этом сайте,поэтому должен был видеть мои комменты в адрес Сфинктера!это единственный клуб к которому я отношусь негативно!это единственный клуб против которого я буду топить не зависимо от турнира!это единственный клуб чье название я коверкаю!
З.Ы-это любимый клуб моего лучшего друга....он про свой недоклуб слушает каждый день!вот невезуха!)))(пару раз дрались по синьке даже по студенчеству(2010-11 примерно)

З.Ы 2----коммент огонь,Я посмеялся,отправил другу,он тож поржал!

ты проще будь....все же нормально)
  1
Den Bull
10.12.2015, 15:45
Деньги не считают.
  0
Небесный
Небесный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 15:43
Ой, ой, ой) Мы на поле доказали, что лучше вас.

Мы в Европе доказали, что лучше вас)

А ты можешь и дальше писать гадости - это ж проще, чем ЛЧ выигрывать)
  0
shadow_011
10.12.2015, 15:42
Зачем за такие деньги брать икарди тот же пример Йоветич можно взять того же Гризмана или марсельского Батшую более перспективные игроки чем икарди а воопше им нап нужен непонятно
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.12.2015, 15:41
Лично поинтересовался и у тех и других.
  1
Jaka RM
10.12.2015, 15:36
М$
  0
Небесный
Небесный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 15:35
Мы по сей день пребываем на 1 месте.

И да, забавно: судей подкупал Ювентус, а виноват в развале Интер. Отлично.
  0
Небесный
Небесный
ответ nahan (раскрыть)
10.12.2015, 15:34
Ага, с юмором у болельщиков "Милана" так же хорошо, как и их дела в турнирной таблице)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Monolo (комментарий удален)
10.12.2015, 15:34
Не поддеть, а проинформировать.
  1
Небесный
Небесный
ответ Monolo (комментарий удален)
10.12.2015, 15:33
Ну у МЮ больше титулов, и он более известен, так что....
  0
George-CFC
10.12.2015, 15:33
Икарди конечно жуткий мазила и единал. Надеюсь, его не будет в Челси.
Алькасер, Ляказет по-интереснее.
  0
Небесный
Небесный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 15:32
Типичный быдло фанат Юве) Какой клуб, такие и фанаты)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Monolo (комментарий удален)
10.12.2015, 15:31
ох уж эта женская экспрессия
  0
Небесный
Небесный
ответ juchok (раскрыть)
10.12.2015, 15:31
Ай, подлизался) Вы там где идете то? Чё то вас не видно )
  0
Небесный
Небесный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2015, 15:31
Круто, когда рулон бумаги отправляет кое-какой клуб в Серию Б. Видать, этот клуб даже до рулона не дотянул)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Monolo (комментарий удален)
10.12.2015, 15:30
"там мешки свыше 100 лямов"
Новые отступные - 80 млн евро, а все клубы будут больше 100 лямов предлагать. ну да, идиоты же сидят в пиджаках в руководстве топ-клубов.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ NikoFiord (раскрыть)
10.12.2015, 15:26
Федун хочет не Фалькао, а Лоика Реми.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Die Roten (раскрыть)
10.12.2015, 15:25
ну да.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Monolo (комментарий удален)
10.12.2015, 15:25
"В лучшем клубе Англии"
Муахаха
различать следует понятия "клуб" и "команда"
  1
Die Roten