Новости
 

Юран: «Серьёзный тренер для „Спартака“? Гвардиола»

10.12.2015, 13:56

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию о серьезном тренере в столичном клубе следующим летом.

«Серьезным тренером в мире, и в частности для „Спартака“, является Гвардиола. Был бы я руководителем „красно-белых“, сказал бы, является ли Аленичев тренером уровня для команды, а гадать сейчас не вижу смысла».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Юран Сергей, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dynkel
11.12.2015, 01:09
Аленичев тренер так себе да ещё Титов под ногами вертится менять обоих надо
  0
papic337
papic337
ответ bnm750x (раскрыть)
10.12.2015, 23:05
И я о том же. Все эти "серьезные" тренеры скажут: "Купите мне эту звезду и вон ту. Они сделают результат, а я буду деньги получать". Чистить Авгиевы конюшни они не будут. А в Спартаке давно назрело радикальное обновление состава.
  0
ЮЗИК
10.12.2015, 22:22
карьера Пепа сразу пойдет под откос
  0
marvel777
marvel777
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 21:02
это в Атлетико то средние игроки?
  0
Фиорито
10.12.2015, 19:53
Dick вам, а не Гвардиолу!
  0
bnm750x
bnm750x
ответ papic337 (раскрыть)
10.12.2015, 19:26
ХА,ха,ха. Если бы было всё так просто.Гвардиола не Бердыев,ему нужны футболисты экстра класса,игроков уровня аля Барселона растят годами.
  0
Fred Devil
10.12.2015, 19:25
Гвардиола привык с футболистами дело иметь, в Спартаке ему делать нечего!))
  1
112910415
10.12.2015, 18:51
надо хорошо обдумать эту мысль
  0
papic337
10.12.2015, 18:47
Я согласен с Сергеем Юраном, что более серьезным тренером для Спартака, чем Аленичев, является Гвардиола. Все остальные бердыевы, адвкааты и т.д. это разговор ни о чем. Не потянут.
  1
cergei77777
10.12.2015, 18:23
Серьёзней Валеры не бывает!
  1
leshiy92
10.12.2015, 18:17
ван гал
  0
рус фан
10.12.2015, 18:15
После Романцева все тренеры Спартак смотрятся невыразительно.
  0
pif57
10.12.2015, 18:01
У Сереги всегда было нормально с чувством юмора.
  0
iron_69
10.12.2015, 17:51
Гвардиола не потянет
  2
cska1948
10.12.2015, 17:50
В СпаМе и Гвардиола превратится в тренеришку...
  2
firemarshal
firemarshal
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 16:39, ред.
Если из ныне тренирующих, то уж Хайнкес как 3 год на пенсии. (тот же Брайан Клафф, Сэр Алекс Фергюсон ничем не уступают ему). Ну это твоё мнение.
Отметил бы ещё Унаи Эмери из ныне тренирующих.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 16:25
Держи нас в курсе.
  2
nulll
nulll
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 16:23, ред.
ну да, слушай Алекс я тебе один умный вещь скажу, только не обижайся ) давай ка вспомним Интер Жозе, в какую он команду пришёл? в разобранную, погрязшую в дрязгах, со средним по евромеркам составом! кого он сделал из Интера за один всего лишь год? он сделал сильнейшую команду в мире, заставив их победить в себе комплекс неполноценности, ведь серию А они до этого не выигрывали уйму лет, даже за последние 15 лет сильнейшую в мире, а не на тот период! они сметали всех на своём пути в последнем сезоне для Жозе! он сделал лично из Майкона - лучшего защитника в мире тех лет и Милито, которого в том победном сезоне ЛЧ для Интера можно смело было называть лучшим голеадором в мире, кого он сделал из средненького Снейдера? лучшего плеймейкера который чудом не получил Золотой мяч в результате чудовищной не справедливости голосовавших, так что вот так, такие дела )
  1
spartak kursk
10.12.2015, 16:10
Можно быть серьёзным,когда в списке твоих подопечных мировые имена..
  1
nulll
10.12.2015, 16:06, ред.
сколько слышал столько можно удивляться этому юрану, кто такой гвардьола? он тренировал хоть один средний состав какой есть у Спартака? это тепличный бумажный монстрик ваш гвардьола! сказать как он получил всемирную известность выйграв 1 свою ЛЧ? что там было в полуфинале с Челси? все всё видели - это мерзко и гадко, Гвардьола шарит в футболе ни чуть не лучше Лёни! абсолютно! просто он прививает своим игрокам не трусость, а наоборот качества победителей и всё, больше ничего он не умеет, для большого тренера это очень мало!
  0
infatuation0612
infatuation0612
ответ firemarshal (раскрыть)
10.12.2015, 15:45
Остальные это из ныне тренирующих. Или тебе есть кого в этот список добавить?
  0
infatuation0612
infatuation0612
ответ Старый Пью (раскрыть)
10.12.2015, 15:44
Он таким стал последние 3 года и то из-за успехов Семеоне и распродажи каждый сезон половины команды мешкам.
  0
Albert45
10.12.2015, 15:44
Валерить будут все
  0
infatuation0612
infatuation0612
ответ hardpony (раскрыть)
10.12.2015, 15:41
Клопп?
Хороший, средний тренер.
В прошлом сезоне провально тренировал. В этом особо перемен в Дортмунде не было (кроме тренера) со старта стабильно на втором месте идет.
Скорее можно так сказать Клопп пару сезонов стрельнул, как и Мауриньо, как и Гвардиола, как и Конте, как и Аллегри и еще несколько сотен других тренеров, но быстро сдулись. Клопп не умеет, как и перечисленные вернуть команду на уровень лишившись 1-2 ключевых игроков, что умели делать и Хайнкес и Раньери и уж тем более Семеоне (у него так вообще полкоманды мешки каждый сезон раскупают на протяжении 3 лет)
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 15:37
Симеоне без финансирования ?! Со средненькими игроками ?!?!
Ну ты загнул :)
Атлетико - богатый и хорошо укомплектованный клуб.
Но это, впрочем, не уменьшает заслуг Симеоне.
Я тоже считаю его одним из лучших на сегодняшний день.
Но и список лучших тремя бы не ограничивал.
  0
firemarshal
firemarshal
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 15:37
Есть пару вопросов:
А остальные это кто?
Футбол недавно стал смотреть?
  0
nahan
10.12.2015, 15:33
Юрана точно не назначат, если он это имел ввиду...
  0
enot7000
10.12.2015, 15:32
так то да, но это ж нереально
  0
juchok
juchok
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.12.2015, 15:26
обосцан по ходу.....
  1
hardpony
hardpony
ответ infatuation0612 (раскрыть)
10.12.2015, 15:25
а как же великий клопп??? гений же!!!
  0
infatuation0612
10.12.2015, 15:13
Великие тренеры для меня это
1. Семеоне - с весьма проблемной командой и средненькими игроками без финансирования держится на равных с мешками Реалом и Барселоной. И в ЛЧ умудряется хорошую игру показывать.
2. Раньери - с нулевым Монако будучи тренером в первый же год в лиге унижал ПСЖ (мешок) и шел с ним до конца на равных, имея возможность выиграть чемп (и это при не сыгранном составе). Теперь он тоже самое повторяет и Лестером в Англии, но уже БЕЗ финансирования - Лестер самый бедный клуб в Премьер Лиге.
3. Хайнкес - писать о всех его заслугах за все время не имеет смысла. Это просто гений футбола, как и в тактике так и в физике.
Остальные еще до тренеров не дотягивают, ИМХО.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ juchok (раскрыть)
10.12.2015, 15:10
Обижен был болельщиками "Спартака", скорее всего
  6
sir_Alex
10.12.2015, 15:08
Не смешно
  7
infatuation0612
10.12.2015, 15:05
ХЗ. Гвардиола для меня не тренер вообще. Я не вижу результатов.
Тренировал Барсу, ушел. Ок.
Барса с новым тренером играть стала еще лучше.
Пришел в Баварию, которая выиграла все и всех унижала (в т.ч. его Барселону). В итоге играть Бавария стала еще хуже, и была унижена его же Барселоной (с которой он был так же унижен). В части тренера? Не знаю, для спартака может и сойдет.
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Dodge87 (раскрыть)
10.12.2015, 14:58
Из игроков Байера выжимают и так максимум. Вечный прессинг, все в движении, игра в пас почти без брака. Осталось только амфетамином покормить и пуэрои оппоить, чтобы они полетели. Нет, Гвардиола и никто другой уже ничего бы лучше из них не сделал! Чтобы замахиваться на трофеи нужно хотя бы иметь трех одаренных топ футболистов.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ summer2014 (раскрыть)
10.12.2015, 14:55
Было бы неплохо.
С точки зрения развития школы -были уже чех, голландец, итальянец, португалец.
На очереди: немец, испанец ...
  0
Palex
10.12.2015, 14:55
Пусть Федун,с начала заплатит Гвардиоли,хотя бы столько,сколько платит ему Бавария.
  0
juchok
juchok
ответ старина (комментарий удален)
10.12.2015, 14:50
к Спартаку он "не равнодушен" по крайней мере....завидует чтоль?
  2
Санчо Панса
10.12.2015, 14:41
Для Спартака любой более именитый наставник уже будет серьезным специалистом! Бердыев, Спалетти, все они гораздо больше выиграли за последние 10 лет, чем красно-белые за этот же период)
  0
Старый Пью
10.12.2015, 14:34
На сэкономленные на контракте Широкова бабки :)
  0
juchok
10.12.2015, 14:28
а за кого топит Дикая мужчинка???

зaeбaлcя я читать от него xyйню во всех новостях!да еще и в топовых....
  2
Dodge87
10.12.2015, 14:26
ну Бердыев!!!я думаю он способен..а иностранец не сможет,..а на счет гвардиолы - ну это смешно...он работает только в лучших командах той лиги куда едет,вот если бы он тренировал баер и вывел бы баер на новый уровень то да
  1
Salihamidjic
10.12.2015, 14:25
Тут без вариантов - Валеро! Тем более опыта он в Торпедо набрался такого, шо хватит еще на сезона 2
  0
rector
10.12.2015, 14:24
Какая команда, такой и тренер.
А мания величия - главная тема в Кащенко.
  0
nik9373
10.12.2015, 14:18
Путин?
  0
LOpp
LOpp
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
10.12.2015, 14:18
твой кумир к нам не пойдет, он же СБГ
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
10.12.2015, 14:11
Лишь бы не Леня Слуцкий, а то тогда Спартаку смерть.
  0
ДСА
10.12.2015, 14:07
Пора вспомнить добрым словом Олега Романцева.
  0
owl_fake
10.12.2015, 14:02
Гвардиола скорее возглавит Осасуну, ибо даже у неё больше шансов стать чемпионом России.
  4
Bearded man
10.12.2015, 13:59
Пеп идет только в те команды, которые могут выиграть чемпионство.))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт