Новости
 

Агент: «Есть информация, что летом в „Спартак“ приедет очень серьёзный тренер»

10.12.2015, 12:27

Футбольный агент Марко Трабукки заявляет, что на тренерском мостике «Спартака» грядут большие перемены летом.

«По моей информации, в следующем сезоне в „Спартак» приедет очень серьёзный тренер. Этот сезон команда закончит под руководством Дмитрия Аленичева, может быть, попадёт в Лигу Европы, может, нет.

Но потом у команды будет новый тренер, который выведет клуб на новый уровень — это участие в Лиге чемпионов по итогам следующего сезона, потом, возможно, чемпионство», — сказал Трабукки в трансляции Periscope футбольного комментатора Нобеля Арустамяна.

Пока со столичным клубом продолжает работать Дмитрий Аленичев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1alex01
1alex01
ответ Absinthe (комментарий удален)
17.06.2016, 23:19
Большой - ПРИВЕТ!!!!
Играй от обороны сам - в КОЛХОЗЕ!!!
  0
забайкальский армеец
14.12.2015, 06:42
Сколько уже их было,новых,пора бы остановится и дать поработать одному.От ежегодной смены тренера результат команды не улучшится.
  0
-Pluto-
13.12.2015, 22:29
Папа а Спартак будет чемпионом, нет сын это фантастика))))
  0
vikrub
vikrub
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
13.12.2015, 19:01
Ты вот навыдёргивал высказываний Карпина и пытаешься выставить их как недостаток. Хоть бы объяснял в каком контексте сказано то или иное выражение. Глуповато как-то выглядишь.
  0
vikrub
13.12.2015, 18:59
По моему Аленичев постепенно становится всё серьёзнее и серьёзнее (в смысле высказывания Трабуки-Арустамяна).Тренер любой команды,выведший команду в еврокубки это достаточно зрелый и серьёзный тренер.Каждый сезон и каждая игра дают прибавку к опыту.А Дмитрий Анатольевич при стечении определённых обстоятельств и достаточной долей свободы действий очень подходит Спартаку и сможет вывести команду в чемпионы.К тому же при наличии сильных отечественных тренеров возрастает не только уровень российского футбола,но и конкуренция на пост главного тренера главной команды страны.Посмотрите на верхушку турнирной таблицы по итогам осени: ЦСКА - Слуцкий; Ростов - Бердыев; Локомотив - Черевченко; Спартак - Аленичев; Краснодар - Кононов. Все тренеры российские и все успешные.А сборная при Слуцком на голову выше чем при Капелло или Адвокате. Резюме:отечественные тренеры достаточно серьёзные при высоко профессиональном подходе к своей работе и при высоко профессиональном подходе к их работе со стороны руководства и хозяев клубов.
  0
eugen-han
13.12.2015, 13:51
с аленичевым у спартака есть хоть какой то шанс пусть не в этом сезоне,так в следующем,а вот с якобы "серьёзным" тренером из-за бугра у команды продолжится регресс,который может превратиться в 20-и летний стаж неудач.
  0
Свекор
12.12.2015, 21:18
Неужели Волера вернется???))))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ 1alex01 (раскрыть)
12.12.2015, 17:46
Это не злоба,а разочарование.
  0
ОЛЛС
12.12.2015, 17:27
Карпин.
  0
1alex01
1alex01
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
12.12.2015, 16:18
Откуда столько злобы, сынок!!!
С людьми надо помягче!!!
  0
1alex01
1alex01
ответ алдан2014 (раскрыть)
12.12.2015, 16:17
Это безусловно достойный -ЧЕЛ!!!
Но, он практикует, от обороны - это не в стиле Спартака!!!
  0
1alex01
1alex01
ответ Просто идиот (комментарий удален)
12.12.2015, 16:14
Ты, всё о себе сказал сам!!!
  0
1alex01
12.12.2015, 16:12, ред.
Пока в СПАРТАКЕ рулят баблом коммерсы, ни юя хорошего не будет!!!
А Олень - ЧЕЛ, только дайте ему работать!!!
Команду, в вышке, за год не сделать!!!
  0
Fighter Meat
12.12.2015, 10:40
А торпедо на кого бросит?
  0
kuban_87
12.12.2015, 08:34
ООООО возвращение пьяного итальянца в россию??? Дно Фабио не губите себе карьеру ))
  0
Красно Синий воин
12.12.2015, 00:03
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только Зенит, Рубин, ЦСКА, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
  0
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак
ответ arzamas (раскрыть)
11.12.2015, 22:47, ред.
не, хер конский... у тебя в....
  0
brooks
11.12.2015, 18:23
Брехня!
  0
МапС
11.12.2015, 17:51
Кто такой Троебукий?
  0
Expert-disport
11.12.2015, 16:22
А можно спросить зачем?
Разве кто то сможет научить свинок играть в футбол?
  0
Aris
11.12.2015, 11:05
Если в России и были достойные тренеры, то это Бердыев....

О,И, Романцев - это уже история..........

Все остальные - игроки с денежными мешками.....С такими финансовыми возможностями нужно ежегодно брать все кубки...
  0
buzum
11.12.2015, 09:39
По авторитетному мнению агентства "Всуньхуа" это будет Жозе Моуриньо в паре с Евой Карнейро.
  0
Согдиец
11.12.2015, 08:16
С очень серьезными намерениями занять выше 6-е место.
  0
алдан2014
11.12.2015, 02:24
У нас один достойный тренер-это Бердыев.Остальные в подмётки не годятся.
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.12.2015, 00:55
А теперь по-русски переведи, пожалуйста.
  0
никита001
никита001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11.12.2015, 00:54
15 лет назад был Олег Иванович Романцев - чем не серьезный. Одних только коней драли и в хвост и в гриву несерьезно, а так - походя, для разминки.
  0
никита001
никита001
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.12.2015, 00:52
Ну хотя бы так с классикой знакомишься - и то хорошо.
  0
seregavj955
11.12.2015, 00:30
Не тренера,а пол состава нужно менять,всяких Глушаковых,Комбаровых,Зе Луишей и прочих
  0
OLS
OLS
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
11.12.2015, 00:22
007
  1
OLS
OLS
11.12.2015, 00:21
Агент предыдущих всех назвал балаболами!
  0
friend12345
10.12.2015, 22:56
Никак Карпин возвращается?
  1
genrix-g
10.12.2015, 22:55
...неужели СветочЪ?..
  0
Силантий
10.12.2015, 22:35
пока не решены базисные вопросы - это НЕ ПОМОЖЕТ!
  0
mat73
mat73
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.12.2015, 22:28
Всё возможно))) втч и твой вариант)))
  2
Dodge87
Dodge87
ответ АртурZaСМ (раскрыть)
10.12.2015, 21:40
вот в этом году именно в тренере дело и в его решениях...когда выигранную игру он превращает в волидол...аленичев несерьезен,он страдает фигней..вместо того чтобы пригласить сильного отпытного помощгника он приглашает титова которыйй "призван соединять нападение с полузащито"..бред на бреде..а физическая форма?команда еле двигает ноги последние 25 минут -это уже тренерский недочет
  0
DRDR_SaSa
10.12.2015, 20:45
В самом деле! Негоже очень серьёзному тренеру в Армавире сидеть!
  3
Сп62
10.12.2015, 20:39
В Спартаке главный не тренер, а совет директоров, который и определяет и состав, и стратегию команды. Аленичеву - сочувствие.
  0
Black Ice
10.12.2015, 20:35
Бышовец, наверное
  0
игорь привет
игорь привет
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10.12.2015, 20:32
Один игрок приличного уровня в Спартаке . Это сверх мало. Но хоть так и есть у кого учиться молодежи ,если они хотят конечно и смогут их заставить развиваться .
  0
игорь привет
10.12.2015, 20:28
Нормальную пытался строить модель Аленичев. Отличался от пфл это точно. Только немецкого тренера если что. Они чемпионы мира и показали нам игрой с двумя нашими клубами почему. 8 игроков летит на тебя от начала игры и до конца, так играют их клубы и сборная, поэтому они чемпионы мира. А наша ПФЛ если четыре игрока выпустит в нападение это песня. Два к одному минимум различие по схемам. Можно тушить свет и сливать воду заранее . Так и получилось на деле. Средний клуб Германии таскал мордой об пол нашего лидера цска.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.12.2015, 20:22
Титов и Тихонов в подмастерьях.
  0
Cleaner
10.12.2015, 20:20
Я такое уже лет десять уже слышу. Будет новый тренер, поставит игру, выведет в ЛЧ. Что будет дальше всем известно...
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10.12.2015, 20:16
Интересная у тебя ПАРА получилась - Романцев, Аленичев, Титов и Тихонов
  1
gorets004
10.12.2015, 20:15
Если они договорились с Бердыевым,то это серьезно.Если собираются сотрудничать с Германом Ткаченко ,ради приглашения топ тренера и игроков ,чтоб строить топ клуб ,видеди уже как это делал Керимов и Ротенберг,Федун потянет еше меньше чем они,
  2
EGF555LOKO1
10.12.2015, 20:13
Придет очень серьезный тренер, а через полгода проводят Петросяна!
  3
arzamas
10.12.2015, 20:05
Неужели Духов-Спартаковский????
  1
Venezuela
10.12.2015, 20:01
А игроков сильных Спартак не будет покупать?)) Будет смешно, если Аленичева так просто выбросят. Смешно и забавно.
  0
Duda Gigolaev Osetin
10.12.2015, 19:59
Игроки нужны нормальные, а не тренеры. Тренер должен быть не трусом и работоспособным . Который день и ночь изучает статистику, тактику соперника и т.д..
Романцева пусть вернут в пару к Аленичеву, Титову и Тихонову. Может что и выйдет .
  2
КАМЮ
10.12.2015, 19:54
Ген.директор, гл. тренер, Широков, Ребров, Глушаков, братья Комбаровы.

Ген. директор. Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет тренер.
Широков. Как тренер?
Дмитрий Анатольевич. Какой тренер?
Ген директор. Тренер из заграницы, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Гл.тренер. Вот те на!
Широков. Вот не было заботы, так подай!
Ребров. Господи боже! еще и с секретным предписаньем!
Ген.директор. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь.
  8
Антибиотик
Антибиотик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.12.2015, 19:44
Так он не работник клуба, чтобы этику соблюдать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт