Soccer.ru

«Бавария» на классе бьет загребское «Динамо»

10 декабря 2015, 01:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Мюнхенская «Бавария» побеждает Загреб благодаря дублю Роберта Левандовски и вместе с «Арсеналом» выходит в плей-офф.

Загреб, стадион Максимир

«Динамо» З — «Бавария» — 0:2 (0:0)
Голы: Левандовски 61, 64.

«Динамо» З: Эдуарду — Иву Пинту, Сигали, Таравель, Пиварич — Рог (Павичич, 81), Гонсалу Сантуш, Антолич — Чорич (Пьяца, 61) — Судани, Фернандес (Паулу Машаду, 74)
Главный тренер: Зоран Мамич

«Бавария»: Ульрайх — Лам, Хави Мартинес, Бенатья (Ж. Боатенг, 46), Рафинья — Грин (Видаль, 62), Киммих, Хаби Алонсо, Роде, Рибери (Мюллер, 46) — Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Сантуш 31, Пиварич 73, Эдуарду 87.

На 88-й минуте Мюллер не реализовал пенальти (штанга) 

Судья: Маркус Стромберссон

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Землянин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:58
Благодарю!)
Землянин
Землянин ответ Сливки общества (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:33
Там можно дату на 3 года ставить до 31.12.18.
А потом можно заново создать, чтобы Он снова вверху был.
Ничего не надо ставить для оффтопа, просто чтобы прогнозы слишком не засоряли портянку блога и долго не прокручивать, можно выбрать какой-нибудь кубок Сеншил или Косово :~))

Если поставить отметку Закрытый, то кроме указанных участников блог будет для остальных закрыт и не виден. Для Открытого Все могут заходить.

Также можно Видео с Ютуба вставлять в комменты :~))
Сливки общества
Сливки общества ответ Землянин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:12
Привет! Спасибо за информацию, попробую сделать.)

А что там обозначает дата и конец прогнозов? Как ставить, если ты создаешь что-то вроде оффтопа? И что будет, когда срок выйдет?:)
summer2014
summer2014 ответ Mikki (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:28
Тогда ладно, был не прав. Но всё же... Но тем не менее спасибо за ответ.
Землянин
Землянин ответ Сливки общества (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:12
Привет :~))

Если есть желание создать блог, можно организовать нечто подобное в теме "Прогнозов", кнопка вверху - выбираешь в меню - "Лиги" затем кнопку "создать свою лигу" выбрать чемп Германии или какой-другой левый турнир для прогнозов.
В редактировании можно добавить ники / ID друзей-участников, так что ссылки на этот оффтоп появятся у них в профиле :~))

Создать подобие блога можна тут:

http://www.soccer.ru/game/league
Mikki
Mikki ответ summer2014 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:53
Ответ грамота.ру:

Кавычки не нужны. Значение глагола бить 'наносить поражение, побеждать; одерживать верх над кем-либо в чём-либо (обычно во время военных действий, спортивных состязаний, игр и т. п.)' зафиксировано словарями русского языка, оно не является необычным, непривычным и не требует постановки кавычек.
Сливки общества
10 декабря 2015 в 18:28
Всех фанатов Баварии с победой!
nahan
10 декабря 2015 в 15:10
Без вопросов...
summer2014
summer2014 ответ Mikki (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:52
Ну это же образно, если бы они на самом деле били, тогда да, а это жаргонное выражение и следовательно нужно писать «Бавария» на классе "бьет" загребское «Динамо»
ПрогульщиК
10 декабря 2015 в 13:39
Болельщиков Баварии с победой!
miller31
miller31 ответ Пластун (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:35
Нет не для того, чтобы ломал игроков, ну у них есть свои счеты, за прошлый розыгрыш ЛЧ и плюс Чили не дружит с Аргентиной.
neomessi
10 декабря 2015 в 10:18
Буднично, всех мюнхенцев с победой.
Пластун
Пластун ответ miller31 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:08
А если туран Лёву с Мюллером скосит? не понимаю, Видаля купили, чтобы он ломал игроков соперника?
miller31
miller31 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 09:30
Видаль сломает твоего Месси и что потом делать будешь, плакать в подушку или как?
sir_Alex
10 декабря 2015 в 08:23
Молодцы!
777demon
777demon ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 08:12
В 2006 больше всем ЗМ заслуживал Зидан))
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 07:56
Я ставил на 0-3, но Томас Мюллер не забил пенальти( Ну да ладно, все равно победа есть победа! Наконец то Бавария Мюнхен сравнялась с Зенитом по набранным очкам по итогам группового раунда ЛЧ) А то все отставала, да отставала от них. Лёва просто лучший центрфорвард в Европе и это даже не обсуждается! Всех болельщиков Баварии с победой на классе и уверенным первым место в группе)
MisterSIPA
10 декабря 2015 в 07:45
Моменты были у обеих команд, где-то мастерство, где-то класс, где-то просто везение и удача сказали каждый по слову. Итог на табло.
амурец
10 декабря 2015 в 07:05
так с легонца не напрягаясь, молодцы
weinmar
weinmar ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:46
Отдаются по полной игре?? Пешком ходили почти все время, желания играть я не увидел.
Mikki
Mikki ответ summer2014 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:45, ред.
В смысле в кавычках? Погуглил - везде пишут без кавычек.
Galaxy real way
10 декабря 2015 в 06:28
Болелов Баварий с победой! Левандовски хорош!
Как всегда отдаются по полной игре, даже в матче где уже ничего не значило, и добиваются своего. Помогали и канонирам своей стопроцентной отдачей несмотря на уровень соперника. Удачи с жеребьевкой!
Ystavshiy
10 декабря 2015 в 05:53
Лева хорош, поздравляю болельщиков Баварии! У меня такое ощущение, что мюнхенцы не напрягались ещё в этом сезоне!))
real_rmadrid
10 декабря 2015 в 03:07
Мюнхенскую Баварию с дежурной победой!)

Не дай Бог, чтобы ПСЖ встретился сразу с Баварией или Барселоной. Парижане не заслуживают такого. Может повторение драмы Челси - ПСЖ?
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:42
правильно делаешь))ну что.приятно было побеседовать.но уже я пойду спать.завтра будут тоже интересные матчи удачи твоим шпорам с монако!
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:36
да ладно.кому сейчас нужно этот зм?уже все нормальные люди поняли.что зм это приз за популярность.а не за лучшую игру в конкретный год
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:35
мне тоже отбор не очень понравился
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:31
мюллер красавец!я тоже его очень люблю.кроме футбольных качеств за то что не гламур и не воображает.хотя 1 из лучших игроков мира.ну все давай я тебя завербую в болельщики баварии!хотя бы из за мюллера))
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:30
и на евро болгария не поедет((
Die Roten
Die Roten ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:26
и пару тройку барсуков и еще пару тройку сливочных тоже можно)))хотя они смешные.можно и читать и по смеятся))
Гость