Новости
 

«Байер» не смог победить «Барселону» и покидает Лигу чемпионов

10.12.2015, 00:54

Ничейного результата не хватило немцам, чтобы продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире Европы.

Леверкузен, стадион «БайАрена»

«Байер» — «Барселона» — 1:1 (1:1)

Голы: Месси 20, Чичарито 23.

«Байер»: Лено — Венделл, Топрак, Та, Хильберт — Кампль, Крамер (Пападопулос, 90) – Мехмеди (Кисслинг, 70), Чалханоглу (Брандт, 79), Беллараби — Чичарито
Главный тренер: Роджер Шмидт

«Барселона»: тер Штеген – Альба (Камара, 74), Вермален, Бартра, Адриано — Сампер, Каптум (Гумбау, 62), Ракитич — Эль Хаддади, Месси, Рамирес
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Кампль 29, Бартра 51, Гумбау 85, Ракитич 86.

Судья: Марк Клаттенбург

Напомним, форвард «Барселоны» Неймар пропустил матч из-за травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Байер 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пластун
10.12.2015, 09:35
Если Энрике хотел посмотреть на новичков то это не то, что должно быть. Новичка выпускают с основой и смотрят. Но зато можно сказать, что Мунир-Сандро даже не уровень запаса. Гумбао скончался после 10 мин игры и был как мёртвая рыба. Негр вообще отстой. Сампер, ну не знаю, лажал и косячил. Вермален и Бартра опять вдвоём чудят и косячат как с Атлетиком. Месси ещё тяжеловат. После того как он понял, что бежать когда мяч у Сандро-Мунира не имеет смысла. Паса не отдадут, обыграться бесполезно, обыграть противника не могут. В январе срочно нужен нападающий на подмену который согласен быть запасным, в центр одного хорошего и защитника играющего головой. Но какое же дно Сандро-Мунир!!!!!((((((((((
  3
alboro
10.12.2015, 09:19
необычная Барса
  0
pif57
10.12.2015, 09:16
Хорошо, что вообще не проиграли.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ simon_3d (комментарий удален)
10.12.2015, 09:13
Уймись, неадекват ) это батэ ноги унесло. Глянь статистику матча и в частности статистику ударов и уткнись
  0
Фиорито
Фиорито
ответ maliw (раскрыть)
10.12.2015, 09:08
Если так, то да, но Батэ надо бы обыгрывать))
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Die Roten (раскрыть)
10.12.2015, 09:06
По одному разу обыграли крупно и уже клиент? Клиентом клуб становится, когда его регулярно громят. А то можно сказать, что Бавария - это клиент для Барселоны и для БАТЭ, к примеру )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
10.12.2015, 09:04
Заслужили победу борисовчане?)))) ты серьезно? Немного статистики:
Удары по воротам 24-9
Удары в створ ворот 9-2
  0
SonicStar
SonicStar
ответ AktobeBarca (раскрыть)
10.12.2015, 08:58
Обыграл бы Байер Рому - вышел бы. Рома была сильнее в очном противостоянии с аспириновыми, поэтому заслуженно вышла в ПО
  0
cannongun
10.12.2015, 08:57
этот матч сделал Вася Уткин
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10.12.2015, 08:57
Удары по воротам 24 - 8 в пользу Ромы
Удары в створ 9-2. Это уровень серии Б? Черник вчера кураж поймал.благо, Щесны тоже не сплоховал
  0
crab12345
crab12345
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
10.12.2015, 08:54, ред.
Ну еще был Тер Штеген, который отлично отстоял. Я его не считаю запасником. Классный вратарь...
  0
crab12345
crab12345
ответ Vane4ek (раскрыть)
10.12.2015, 08:53
ПСЖ если честно надоел уже... Посмотрел бы на Бенфику или ПСВ...
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10.12.2015, 08:52
Это проблемы Байера, что проиграли в Риме. Все по делу - в очном противостоянии Рома была сильнее, потому она выходит в ПО
  0
George-CFC
10.12.2015, 08:51
Кто-то недавно предлагал Роджера Шмидта на пост наставника МЮ. Муахах
  0
starche
10.12.2015, 08:45
Какой состав - такой и результат.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
10.12.2015, 08:33
Вроде тут не было победы. Разве нет?
  0
Vane4ek
10.12.2015, 08:32
Энрике молодца, что дал возможность проявить себя молодым ребятам!) Месси снова забивает Байеру!) Теперь ждем жеребьевку и по традиции серьезного соперника!) Было бы неплохо встретиться с ПСЖ или Ювентусом!)
  1
Raxazara
10.12.2015, 08:18
Байер жалко, из ЛЧ вылетела может быть самая быстрая команда в мире на сегодняшний день.
  0
112910415
10.12.2015, 08:14
естественный отбор
  0
Funny_Smailik
10.12.2015, 07:57
Байер позорник!
Судьба дает им шанс - Рома с БАТЭ играют в ничью, и надо просто победить, хоть 1:0. Даже Барса второй состав выпустила в помощь+запасных, из основы только Месси, Ракитич и Альба, и что делает Байер? тупо сливает!
Ну чтож, теперь попытают счастья в следующем году.
  1
Санчо Панса
10.12.2015, 07:53, ред.
Ну Месси же очень любит забивать Бернду Лено и вообще Байеру! Это его любимый клуб) А Хавьер Эрнандес не раз пересекался с Барселоной, что в финале ЛЧ, что в Ла Лиге. Вообщем Байер очень хотел победить немотивированного соперника, который при этом играл без некоторых игроков основы, но не вышло! А это значит, что Барселона, ровно как и мадридский Реал не проиграл ни одного матча в групповом раунде ЛЧ) Молодцы, Блаугранас! Ну а Байер теперь присоединяется к солидному немецкому десанту в Лиге Европы.
  0
MisterSIPA
10.12.2015, 07:40
Старались до последнего. Обе команды показали хороший футбол.
  0
ДАША Д
10.12.2015, 07:31
БАТЭ так помог - не повезло.
  1
DANTE 007
10.12.2015, 07:24
не напрягаясь резервом спокойно сгоняли ничейку. Ну что ждем жеребьевки, жалко риала не попадется в соперники, чтобы его ещё один раз унизить)))
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Gannibal45 (раскрыть)
10.12.2015, 07:18
Ахахахаха,перед голом он обыграл вратаря,если не видел,слоупок.А вот Криштиану с метра в пустые и с пенальти еще как забьет)За 20 таких голов перевалит
  0
maliw
maliw
ответ Фиорито (раскрыть)
10.12.2015, 07:08
на фон барсы мертвая... а так потрепает еще конкурента...
  0
sir_Alex
10.12.2015, 07:06
Удачи "аспириновым" в ЛЕ
  6
nahan
10.12.2015, 07:00
Выше головы не прыгнешь...
  0
maliw
maliw
ответ Ystavshiy (комментарий удален)
10.12.2015, 07:00
в чем тут предвадительство? если я уважаю дель пьеро ... инзаги ...шеву...рауля... гигза.... Фернандо Еро...и т. д. ни кто из упомянутых небыл симулянтом...... и ни 1 разу не симулировал... ну может ошибаюсь... но дело в том ... что все персофанки сумулянта надевают ему корону лучшего футболиста мира....блювать охото....от этого.... не тащусь от меси.. у него нет ни финтов.. ни магиии ... он просто прёт и рвёт.. кому то это нравится и кто то тащится от этого... для меня это всё однообразно...но факт в том... что все знают как он прёт и куда он склоняется... и не могут его и по сей день остановить... останавливают конечно его.. но это 50/50..... и этот малыш постоянно претк воротам и пытается забить или обострить ситуацию и довести мяч до гола...футболист из 90-ых.... и тут новое поколение... которое хочет доказать что мы все не умные....и ничего не понимаем в футболе.... так как симуляциии это часть игры.... вот и вопрос к тебе лично... ты начал интересоваться футболом из-за симуляций ?(этаких крутых действий))))) или из-за того что в Юве были крутые защитники и полузащитники .... которые не давали вздохнуть напам противнику ?!......
  1
Радар
10.12.2015, 06:46
жаль что так часто бывает, что команды играющие в среду, забивают меньше, чем те что во вторник
сегодня в матчах ЛЕ уверен будет так же - те кто играют в 21 по мск, забьют на порядок больше, чем те что в 23-05
  0
Радар
Радар
ответ barc-f (комментарий удален)
10.12.2015, 06:40
ты че мелишь? обманываешь тут всех, фанатик Барсы написал кучу, и думаешь тебе поверят? повезло что народ не разбирается.....

какой аутсайдер шведской лиги?? - там чемп уже кончился, Мальме не попал в ЕК на будущий год, но занял 5-е место, а среди всех шведских клубов он выше других. это раз. второе - мог бы знать, что Васлуй это не бельгийский клуб, а румынский, ах да, ты же дальше Барсы ничего не знаешь.

а в третьих - то что Леванте 65-е место, так это лишь оттого, умник, что Испании много перепадает от рейтинга страны. поэтому абсолютно у всех испанских клубов коф. не может быть ниже 18.9, хотя конешно тебе это не понять.

а ты небось ни разу в своей жизни и не бывал в Каталонии, тролль-лжец-девственник. сидишь только перед компом, словечками какаеш.....

Реал разгромил Мальме как вариант чтобы показать Бензема с лучшей стороны, а посчет Роналду свои приоритеты.

между прочим может скажешь когда твоя Барса обгонит Реал в той самой таблице коэф.? или 3-е место толерантнее??!

можно подумать что разница мячей Барсы после 38 туров Примеры не близка к Реалу..... тоже громят, когда захотят
  0
wojanolja
10.12.2015, 06:38
и поделом
  0
Xavi
10.12.2015, 06:37, ред.
Тотальное преимущество Байера со вторым составом Барсы, но не проиграли. Молодцы!
  0
амурец
амурец
ответ murattime (раскрыть)
10.12.2015, 06:30
не хуже, но и не лучше. я к тому, что вся игра Барсы идёт через этих двоих.
  0
maliw
10.12.2015, 06:28
как же мне не хватает этой инопланетной маги....
  1
Galaxy real way
10.12.2015, 06:16
Игру не смотрел, но если верить статистике то полное превосходство Байера над Барсой кажется была, но нужно помнить что Барсе было все-равно на итог матча, и они выставили полурезервный состав. Жаль Леверкузен. Удачи им в ЛЕ!
  0
Анжи-Арена05
10.12.2015, 06:12
Отскочили любители тату))
  3
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Ystavshiy (комментарий удален)
10.12.2015, 06:09
+++++
  2
Майкл59ru
10.12.2015, 06:03
Зато Великая Барселона идёт к своему очередному трофею!
  0
MaDRiD HaY UnO SoLo
10.12.2015, 05:31
рад что фаны Реала, Не тролят тут(по крайней мере не столько сколько вчера глоры барсы на ветки Реала) учитесь товарищи хорошим манерам, Сидя за школьными партами
  3
maliw
10.12.2015, 05:22, ред.
джепсу)))Роналду Крут.. тут не поспоришь... Но Инопланетянин Круче... видео о его чудо действиях собраны за маленький срок... и их было так много .. так много .... что их сравнивают с моментами за всю карьеру других великих звёзд.... и каждый понимает ... задавая себе вопрос... если бы он не зазнался бы..не зазвездился бы... то у него нет конкурентов... поэтому подавляющее большинство болельщиков его ставят в 1 ряд с пеле и марадоной....не зависимо от клубных пристрастий...Роналду крут ..еще раз повторюсь... но Инопланитянин... это Инипланитянин...(синько 4.. но пить не брошу..))) и бабы круто.....но надо знать меру если ты спортсмен (особенно..)
а вообще... с моей стороны глупо стараться доказать другому человеку доказать что круче ...какого то футбалиста..из=за которого он начал смотреть футбол по тв ... заставить верить в другое... ведь его плинила дурая магия....

отредактировал..что бы добавить... я когда то начал болеть за барсу ...и этой причоной стал клюв... тогда его называли лучшим расспасовщиком и я до сих пор так считаю.... но то что творил инопланетянен....не поддаётся анализу...)







Если и роналдо КОСМОС(он такой и остался в памятию... ТО Рональдиньё...Инопланитянин...

и о той сборной можно только легенды петь.. что там был за состав.. конфекта... начиная от напов.. заканчивая вратарём... полузащита вообще разрыв была...аааааааааааааа... ахахахах.....это было супер поколение бразильцев.... и было бы ужасно ... есди бы кто то автобусом кто то у них увёл эти победы....

  1
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ Hatewind (раскрыть)
10.12.2015, 05:15
ты меньше порнуху смотри, и так мозгов нет
  0
maliw
maliw
ответ hardpony (раскрыть)
10.12.2015, 05:07
роналду 0....... меси пачками ложит и раздаёт в важных матчах.... конечно жи роналду круче месси... ведь месси не умеет ложить пачками аутсайдерам...
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ MSN-thebest (раскрыть)
10.12.2015, 03:15
осталось совсем немного потерпеть, заряженные на игру Туран и Видаль это большое подспорье в борьбе за чемпионство, а то иногда кажется что Месси устал творить
  2
Gannibal45
10.12.2015, 03:13
что Байер что Рома были довольно нестабильны по ходу группового этапа, Роме повезло чуть больше Байера, вот они и в плей офф, к тому времени обязаны подтянуть игру, иначе мало шансов пройти далее
  0
MSN-thebest
10.12.2015, 03:10
Дубль Барсы оставил удручающее впечатление. Нет у нас глубины состава, пока не кончатся санкции
  0
murattime
murattime
ответ амурец (раскрыть)
10.12.2015, 02:38
Там из основы ракитич Месси и Альба,,,,,,и всё равно играли не хуже
  0
Фиорито
10.12.2015, 02:33
Жаль что Байер не вышел в ПО, Рома совсем мертвая, почти как Мальме.
  0
амурец
10.12.2015, 02:33
нету Неймара и Суареса, нет игры у Барселоны
  0
murattime