Новости
 

«Зенит» проиграл «Генту»

10.12.2015, 00:42

В матче 6-го тура Лиги чемпионов «Зенит» уступил «Генту». Победа позволила бельгийцам пройти в следующий раунд соревнований.

Гент, стадион «Геламко-Арена»

«Гент» — «Зенит» — 2:1 (1:0)
Голы: Депуатр 18, Дзюба 65, Миличевич 78.

«Гент»: Зельс — Скапини, Нильсен, Митрович, Фоке — Миличевич (Деягере 82), Кумс, Саймон (Сайеф 88), Ренато Нето, Асаре — Депуатр (Кулибали 90).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук

«Зенит»: Лодыгин — Нету, Ломбертс, Кришито, Гарай — Данни, Рязанцев (Долгов 61), Юсупов, Гарсия (Троянов 86), Анюков (Богаев 83) — Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Гарай 44, Гарсия 75, Юсупов 76, Миличевич 79, Лодыгин 79, Ломбертс 89, Митрович 90, Данни 90.

Судья: Жорже Соуза

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Гент 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
14.12.2015, 00:13
Смотри Википедию неадекватный твердолоб. Из Пахтакора и одесского Черноморца приходили ребята не основного состава. Им тогда было по 19-20 лет. Так что ты господин хороший враль и еще хам. Когда других аргументов нет, то начинаются оскорбления. Может быть ты и найдешь несколько человек из основы команд высшей лиги, которые перешли в Спартак. Только это ни в коем случае не было определяющим фактором его побед. Другое дело Динамо Киев. В те годы оно по сути являлось сборной Украины. Точно также сборными своих стран были Динамо Тбилиси, Арарат Ереван, Нефтчи Баку и т.д. ЦСКА также усиленно обирало все команды. Талантливые игроки призывались в армию и оказывались в ЦСКА.
  0
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
13.12.2015, 23:50, ред.
Смотри википедию твердолобый! Там все для таких как ты черным по белому, выше тебе уже писал! Пахтакор, одесский Черноморец и столичный Локомотив не были чьи ми то дублями, равно как и многие другие!!! Не пиши сюда больше неадекват, задолбал честно, есть диалог, а есть дибилизм! Второе твое, не пиши мне больше, а то заблочат меня и тебе неприятно будет с ответа! В Москве у меня много друзей из числа спартаковских, но таких унылых и однобоких как ты давно не видел!!!
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
13.12.2015, 15:45
Посмотрел по годам кто приходил в Спартак. В основном это игроки дубля Спартака. Несколько из дубля Локомотива и несколько из дубля Динамо. Остальные из команд 1 и 2 лиг. Из высшей лиги перешел только один вратарь Алексей Прудников из Торпедо Москва.
Так что ты опять заврался, что Спартак выигрывал чемпионства за счет переманивания лучших игроков из других клубов.
  0
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
13.12.2015, 12:41
Ты еще 60-е годы вспомни, когда основной багаж побед Спартак себе и сделал! Бесков возглавлял Спартак без малого 12 лет, когда он пришел Спартак в 1976 году он был уже 9-кратным чемпионом СССР! Не спорю, Бесков ваша легенда, но за его 12 сезонов в клубе вы всего 2 раза были чемпионами в основном пропуская вперед киевских и московских динамовцев, разочек даже Зенит! Не вижу поводов для эйфории в промежутке вашей истории что ты приводишь мне в пример! Я тебе говорю про новейшую историю, где вы добились более весомых результатов за счет привлечения "чужих" игроков! И то "безобразие после Бескова" как раз таки дало результаты, которыми гордятся спартаковские болельщики до сих пор!

Да простят меня админы, почитай на досуге! fanat1k.ru/spartak-history/Spartak.Moscow.-.Official.Story.1979.php
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
13.12.2015, 07:37
Бесков возглавлял Спартак с 1976 по 1988 год. Юран пришел в Спартак в 1995 году. Пятницкий пришел в 1992 году. Кечинов в 1993. Шмаров в 1984 году из воронежского Факела 1 лига, выступал в Спартаке до 1992 года с перерывом 1985-1987 на службу в армии в эти годы выступал за ЦСКА. Аленичев выступал за Спартак с 1994 по 1998 годы. Цымбаларь с 1993 по 2000 год. Как видишь все перечисленные тобой игроки пришли в Спартак после Бескова. Только Шмаров при Бескове и то из первой лиги. При Бескове только Юрий Гаврилов перешел из московского Динамо и то он там играл за дубль. Так что сам учи матчасть. Все это безобразие с переманиванием игроков началось после Бескова. И этим грешили все клубы, а не только Спартак. Особенно в этом плане отличался ЦСКА. Как только где-нибудь появлялся талантливый игрок, его тут же призывали в армию и он оказывался в ЦСКА.
  0
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
12.12.2015, 19:45
1)Юран - Динамо Киев/Бенфика/Порту/Спартак
2)Пятницкий - ЦСКА/Пахтакор/Спартак
3)Кечинов - Пахтакор/Спартак
4)Шмаров - Карслруэ/Спартак
5)Аленичев - Локомотив/Спартак
6)Цымбаларь - Черноморец/Спартак
Можно продолжать и дальше, только смысла не вижу, всех талантливых игроков собирали по сильным клубам а не по дублям как ты преподносишь! Вообще сколько тогда играло воспитанников самого Спартака - ответ очень мало (вывод не вам осуждать ЦСКА и Зенит)! Поэтому будь добр подучи историю своей любимой команды прежде чем бестолково спорить! Думаю мы закончили наш диалог!
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
11.12.2015, 13:44
Вранье, что Спартак собирал лучших со всего союза. При Бескове команда пополнялась только игроками первой лиги и дублем. Так они для этого и предназначены.
  0
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
11.12.2015, 10:10
Что ты заладил с народными деньгами то, мясные покупают за свои, не смеши, тот же подход, только нефтяная компания другая..мы взяли Халка, а вы столько же потратили на 8 недоигроков, чтобы ваша еврейско-армянская дирекция могла заработать на откатах?! В Спартак времен СССР и СНГ всех талантливых игроков по приказу сверху свозили - "народная команда"! Не балаболь на других, учи свою матчасть, и вообще разбирайтесь в своем свинарнике!
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
11.12.2015, 06:44
"Гент однозначно ниже классом, захотели бы, вынесли". Значит сам признаешь, что дурака валяли и не хотели играть. Политика здесь не при чем.
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
11.12.2015, 06:40
Это Зенит более удачливый клуб? На народные деньги купили Халка, он вам и делает результат. Когда нет Халка, то судьи помогают липовыми пенальти, как в матче с Уфой. Зенит это газовый пузырь. Ужесточат лимит на легионеров и от Зенита только воспоминание останется. Удачи.
  0
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
11.12.2015, 01:23
Где ты увидел низкий уровень игроков Зенита вообще?! Гент однозначно ниже классом, захотели бы, вынесли, не нужно также исключать и политическую подоплеку данной игры! А если захочешь пооскорблять игроков сб. России, то переезжай тогда и болей за Бельгию! Кстати у тебя в следующем году обязательно будет юбилей, 15 лет без побед, начинай готовиться, не трать силы на оскорбление более удачливых клубов!
  0
EVM
EVM
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
11.12.2015, 00:07
Ты считаешь Дзюбу предателем?
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
10.12.2015, 23:12
Дуракавалянием занимались Гарай, Данни, Рязанцев, Гарсия, Кришито. Более менее старались играть Дзюба и Анюков, но уровень их явно ниже уровня игроков Гента.
  0
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
10.12.2015, 20:17
А где ты увидел дураковаляние?! Было изначально ясно с заявлением мэра Гента, что будут делать все чтобы выиграть, судья себя оправдал полностью показав игрокам Зенита 7 желтых карточек! А теперь представь выпустили бы основу, половина которых висит на горчишниках...были бы и удаления и пропущенные следующие встречи! Считаю что Боаш сделал все правильно, поберег лидеров и в 1/8 сыграет оптимальный состав!
  0
radist_21
10.12.2015, 18:48
Зенит имеет право,уже вышли на 1 место,а садиться на карточки ведущим игрокам-глупо!Хотя с другой стороны и евроочки бы не помешали!
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ leo-leon (раскрыть)
10.12.2015, 17:41
мы уже вчера посмотрели, как Ладыген стоял-)))
  2
Лепрекон
Лепрекон
ответ leo-leon (раскрыть)
10.12.2015, 17:40
Посмотри таблицу РПЛ и ты все поймешь, кто есть кто!-)))
  1
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
10.12.2015, 16:57
Речь о том, что Зенит своим дуракавалянием позволил Франции еще чуть-чуть оторваться от России. А то что, Зенит весной принесет очки в копилку, так дай-то бог.
  0
pomor45
pomor45
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.12.2015, 16:03
Нашёл соринку в чужом глазу, в своём и бревна не видишь?
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ Faster13 (раскрыть)
10.12.2015, 15:24
…Ты, маленькая, ты… да ещё и торгашка словесная…
  0
summer2014
10.12.2015, 13:47
Армейцы всё продолжают ныть на ветке Зенита.
Мне это нравится =)
Сами на 40 месте в рейтинге, а ещё пишут про слабость Зенита.
  1
leo-leon
leo-leon
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.12.2015, 13:03
лучше порадуйтесь за своего рекордсмена игорька, дырка всех времен и соответственно дырявая оборона
  2
leo-leon
leo-leon
ответ Лепрекон (раскрыть)
10.12.2015, 12:48
Самый сильный клуб , чет вообще пролетел мимо плей офф еврокубков :)
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Лепрекон (раскрыть)
10.12.2015, 12:16
Без Халка это вообще не клуб!
  1
Красно Синий воин
10.12.2015, 12:15, ред.
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский ГРАНД "Гент" ахахахаха!
  6
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Лепрекон (раскрыть)
10.12.2015, 12:11
Полурезервом в ничего не значащем матче перед отпуском?
Пффф...
  0
Лепрекон
10.12.2015, 12:01
ЗЕНИТ ЭТО СЛАБЫЙ КЛУБ-))))С ТАКОЙ ИГРОЙ КАК ВЧЕРА ИГРАЛИ, ОНИ ВЫЛЕТЯТ-)))
  2
Казанский
10.12.2015, 10:50
kastites
Не игнорируй меня,я печалюсь))А шутка на +100500
  2
Рубин или Зенит
10.12.2015, 10:39
Боаш : Судья виноват !)))
  3
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ kastites (комментарий удален)
10.12.2015, 10:38
Пусть Путин даст мне 400 млн Евро ,сколько дал Зениту , я с Уралом заработаю столько же !)
  7
suiw
10.12.2015, 10:36
Вчера Орлов как мантру весь второй тайм повторял,что победа ничто,первое место-главное. Хотя топ-клубы всегда играют на победу. Но бомжи-не топ
  4
Рубин или Зенит
10.12.2015, 10:35
Лишь бы Зениту не попался Куусюси !
  3
suiw
10.12.2015, 10:33
Как обычно :популярный комментарий-малограмотный бред. А что касается игры, то удивляться нечему.Гент не слабее Уфы и КС.Это команды одного уровня. Зенит отскочил от разгрома
  2
kkomov
kkomov
ответ VadimR (раскрыть)
10.12.2015, 10:33
ну да!
  1
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Key Altos (комментарий удален)
10.12.2015, 10:31
Сдался кому-то твой ФКСМ...
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Pro100men (раскрыть)
10.12.2015, 10:30
Зениты завидуют звездам Спартака !)
  3
Pro100men
10.12.2015, 10:28
Можно долго спорить, нужен был этот рекорд или нет? А вот, что нахвотали много ненужных карточек это факт.
  0
нечитайло
10.12.2015, 10:28
Дзюба красавец
  0
abrek123
10.12.2015, 10:18, ред.
посмотрел минут 30 потом выключил, сразу стало ясно с таким составом просрут..халка ,витселя,шатова,смольникова небыло..сразу видно стало не нужна им эта игра в 6 побед.. хотя до матча все орали после пяти побед футболисты кровь из носу хотим победить в шестом матче....а вышли полу резервом без основных игроков...
  1
f_live
10.12.2015, 10:05
Зенит себе гарантировал выход 5 победами в последнем туре можно было и побаловаться! Но очевидно одно, Зенит с Халком и без в атаке совсем разные команды!
  0
Рубин или Зенит
10.12.2015, 09:51
Жалко было смотреть на Зенит , нет команды , нет идеи , нет быстроты мышления !
  3
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
10.12.2015, 09:45
Так тут разве не видно???АВБ слил матч...Может отомстить решил
  0
magnum3000
10.12.2015, 09:42
Без Халка, Шатова, Смольникова и Витселя слабовато. Ну хоть молодежи дали поиграть.
  1
VadimR
VadimR
ответ papic337 (раскрыть)
10.12.2015, 09:41
Зенит будет играть весной в Лиге Чемпионов и уверен еще принесет в копилку России очки, а Лион, как и Спартак будут смотреть этот турнир по телевизору! Как ты правильно выразился, как позорники?!)))
  0
Fedcher
Fedcher
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
10.12.2015, 09:41
Шатов , Халк, Витсель, Смольников. Пол команды основы не играли. Вот чья бы корова мычала ,а конь бы помалкивал......
  2
VadimR
VadimR
ответ kkomov (раскрыть)
10.12.2015, 09:34
Вот это наврядли к сожалению будет! Боаш ясно дал понять что уходит по окончании этого сезона, под него не будут больше игроков покупать, а просто подписывать чтобы были как минимум глупо!)) Вон у Спартака тренера раз в месяц менялись, игроков разных было хоть солянку вари, только толку не было от этого!))
  0
симеон
10.12.2015, 09:29
поневоле вспоминаются слова Евсеева :"................а не рекорд Спартака"
  0
hiv85
10.12.2015, 09:17
запытерским один хрен, что с шестью очками выходить, что с пятнадцатью... у них потолок 1/8, потом все.
  1
Казанский
10.12.2015, 09:15
НаХалказависимоя команда)))зенит отскочил от разгрома
  1
spartak kursk
10.12.2015, 09:03
Зенит без Халка-середняк.
Обидно,что не удалось повторить рекорд Спартака.
Хорошего жребия.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт