Soccer.ru

Эдуардо: «„Шахтер“ хочет выиграть Лигу Европы»

09 декабря 2015, 20:37

Форвард «Шахтера» Эдуардо поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов с ПСЖ (0:2).

«Очень важный и интересный для нас матч – мы играли в Лиге чемпионов. Этот турнир – нечто особенное для каждого футболиста, для каждого клуба. Сегодня мы старались держать мяч, и у нас были возможности забить, но, к сожалению, этого не произошло. Скажем так: в Украине мы – команда уровня ПСЖ.

В нашем чемпионате соперники играют против „Шахтера“ очень сплоченно, не так, как во встречах друг с другом. Для французов сегодняшний поединок в Лиге чемпионов – просто еще один матч, а для нас он особенный! Не каждый день встречаешься с такими оппонентами.

Но весной „Шахтер“ ждет Лига Европы, в которой выступают такие команды, как дортмундская „Боруссия“, „Севилья“, „Ливерпуль“, демонстрирующие футбол наивысшего уровня. Мы получили важный урок и бесценный опыт в этой Лиге чемпионов. Так что постараемся исправить ошибки, чтобы попытаться повторить успех 2009 года».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:11
Это ни о чём не говорит. Севилья может как обыграть любого, так и проиграть любому! Тут больше от Севильи зависит, чем от соперников.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:33
Севильи под силу взять 3 раз подряд !
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:21
Ой, да в Лиге Европы больше десятка команд будут ставить перед собой такую задачу! Валенсия, Боруссия Дортмунд, Севилья, Наполи, Байер Леверкузен, Шахтер, Фиорентина и кто то еще) Ну пускай постараются горняки, хотя им будет очень не просто.
nahan
10 декабря 2015 в 07:27
Шахтер по потенциалу может победить в ЛЕ.
hardpony
10 декабря 2015 в 02:24
мечтать не вредно. по евро меркам команда низшего эшелона. даже ливерпуль с клоуном бородатым их раскатает.
hardpony
hardpony ответ Andrumas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:19
русские девченки дома сидят. а украинские к нам на заработки едут. на Тверскую или дургие трассы. стоят родненькие хохлушечки.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ nurajanm (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:09
2 из 3 команд уже лишние.
Andrumas
Andrumas ответ hardpony (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:01
Серьезно? А где шотландские клубы в плей-офф ЛЧ?!:) кого из шотландского чемпионата за 30 млн евро продавали? Хотя русские девчонки за слова не отвечают, правда?:)
Limp Bizkit
09 декабря 2015 в 23:55
Едуардо, да ты прям е.ать фантазер)
Аvi-8
09 декабря 2015 в 23:18
Притянутый за уши заголовок. Специально, для привлечения идиотов.
Tommy Lee
09 декабря 2015 в 22:41
Пьяный что ли, ваш максимум четвертьфинал.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:40
2 года назад все таки говорили,однако
Baisangur95reg
09 декабря 2015 в 22:39
C Cевильей МЮ,Арсеналом"Если они не сольют конечно" шансов у вас 0
popovolodia
09 декабря 2015 в 22:22
Очень даже возможно
imba92
09 декабря 2015 в 22:16
удачи,Шахтеру.
ZeuSS
09 декабря 2015 в 22:13
В след.этапе поедут домой
seregavj955
seregavj955 ответ nurajanm (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:47
Какой нафиг Челси,им еще играть сегодня за плей офф ЛЧ
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:34, ред.
Да плевать на Днепр, главное что продули!) Теперь о них не вспомнят, вспомнят что Севилья в очередной раз обыграла какую то команду в финале ЛЕ!)
Sevilla1905
09 декабря 2015 в 21:29
Посмотрим:D
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:26
Не прав, Днепр вышел из группы благодаря грубейшей ошибке судей в параллельном матче, вместо них тогда должен был выйти Карабах. Вот и говорят что протащили.
Donetsk_the_BEST
09 декабря 2015 в 21:24
Будет приятно пережить это еще раз, и пускай уже все будет по другому:

Grey33
Grey33 ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:15, ред.
Спроси у фанатов Наполи и Карабаха.
Amazing_Iniesta
09 декабря 2015 в 21:06
Эмери наверное думает: "Ну мечтай, мечтай пацанчик..."
hardpony
09 декабря 2015 в 21:05
в украине мы команда уровня псж. в том и прикол,что в украине. в чемпионате который слабее шотландского даже. насмешил.
owl_fake
owl_fake ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:05
Почему бы на третий заход не пойти?
капустко
капустко ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:05
Там и другие соперники получше есть )
nurajanm
09 декабря 2015 в 21:04
Победить ЛЕ будет сложно.
Там будет Мю челси арсенал
Они точные фавориты
Коля-ВторНик
Коля-ВторНик ответ простой идиот (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:03
да хоть пятница, главное чтоб 7сектор был полон)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Grey33 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:02
Но Днепр реально хорошо играл, или я не прав?)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 21:00, ред.
как на меня то Севилья-Шахта финал!)
Гость