Новости
 

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами флагов Турции

09.12.2015, 17:27

КДК РФС принял решение оштрафовать московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами «красно-белых» турецких флагов. 

«За неправомерные действия зрителей на матче против „Крыльев Советов“ было принято решение оштрафовать „Спартак“ на 100 тысяч рублей, а также предупредить клуб, что в случае повторных нарушений наказание будет более строгим», — заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свекор
Свекор
ответ МеталлФан (раскрыть)
12.12.2015, 21:31
Чем ему думать? Кастрюлю с головы не снял....Перемога....
  0
Свекор
Свекор
ответ Угнетатель (комментарий удален)
12.12.2015, 21:28, ред.
С каких это пор я с тобой на ты? Школу не прогуливай. Ошибся, в Москве....
  0
Спартак Мурманск
10.12.2015, 21:27
причём здесь флаг?не народ виноват,а существо,отдавшее приказ...вот его бы поимали и сожгли...дровишек бы многие подкинули...
  0
Kara Kartal
Kara Kartal
ответ нoГГано (раскрыть)
10.12.2015, 18:18, ред.
Я стараюсь смотреть на ситуацию с разных сторон, а не хавать всё г., которое льют по телевизору или всякие патриотические порталы. Я не говорю, что патриотизм это плохо, но в нашей стране стали путать понятия "Родина" и "государь". Раньше я тоже верил в то, что весь мир против нас, а Россия такая справедливая. Но потом пришло понимание того, что никто не белый и не пушистый и тем более наши, которых ещё называют жуликами и ворами.

И в этой ситуации, я больше верю данным, которые дала Турция. Данные основанные на показаниях приборов, которые нельзя так быстро подделать. Обнародовали они эти данные сразу же и сказали, что вот, мол, мы сбили ваш самолёт. Наши до этого молчали, потом подтвердили, то что самолёт был сбит. Потом обнародовали схему полёта,нарисованную, грубо говоря, от руки. В этой схеме было несколько грубых ошибок и когда наши эксперты указали на них пропагандистам, то они обнародовали изменённую схему, более правдоподобную.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Kara Kartal (раскрыть)
10.12.2015, 17:32
Россия закрыла для Турции лавочку с халявной нефтью, турки поехали в Ирак ))
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Kara Kartal (раскрыть)
10.12.2015, 17:31
Самолет сбили над Сирийской территории, куда он и упал. Сынок Эрдогана решил в стратежку поиграть обидевшись на разгромы нефтевозов везущих Сирийскую нефть в Турцию из захваченных ИГ территорий.
  0
Kara Kartal
Kara Kartal
ответ нoГГано (раскрыть)
10.12.2015, 17:15
Ты сам поднимаешь этот вопрос, говоришь, что Россия не разу не проигрывала туркам. Но ведь это не так, если ты такой крутой историк, то должен знать это.)) Пару раз выигрывала Турция, пару раз заключали мирные договоры, но в большинстве случаев побеждала РИ.

Это так, для справки тебе. Но не вижу никакой связи свиных с этими событиями. Это ли потомки великих предков? Много было разговоров и криков об уничтожении Турции. У всех ватанов полыхало и они трясли кулачками. В итоге: прод. санкции, которые ударят по простому народу, сжигание флагов и депортация бизнесменов.

Не понимаю, зачем дали героя тому лётчику. Он ведь нарушил гос границу другого государства, подверг угрозе экипаж, потерял боевую машину и развязал межгосударственный конфликт.
  0
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ нoГГано (раскрыть)
10.12.2015, 13:11
Обычный еврейский ход..!
  1
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ FENNNNN (комментарий удален)
10.12.2015, 13:01
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней..!"
Йозеф Геббельс.
  0
rijii_85
rijii_85
ответ dimagas1 (комментарий удален)
10.12.2015, 10:47
приезжай в питер и покажи на что способен, долбаный герой
  0
spartak kursk
10.12.2015, 09:17
Лёгкий испуг в соответствии с политической ситуацией.
  0
Akatsuki72
10.12.2015, 08:30
Во [Соблюдайте правила]ки! В преступлении виновата группка людей, а не все турки! Правильно, что наказали, только наказание дурацкое. Что такое для Федуна сто штук? Вот если бы каждого поджигателя на сто штук оштрафовали, то это было бы дело!
  0
Chuyskiy Spartanec
10.12.2015, 07:59
Лучше бы за сожжение самой турции штрафанули...
  0
nahan
10.12.2015, 07:07
Справедливое наказание.
  0
нoГГано
10.12.2015, 00:39
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Kara Kartal (раскрыть)
10.12.2015, 00:32
Турки сбили российский самолет в совершенно мирное время, а у тебя получается спартачи раскачали лодку ?))) И не пугай ты нас турками, кто такая турция без нато ? Учи историю сколько было русско-турецких войн, и не одну они не выиграли ! Это так для справки тебе
  0
alfranza
09.12.2015, 22:53
Спартачи просто расстроены тем, что клуб развалили.
  0
4RT
4RT
ответ Sone (раскрыть)
09.12.2015, 22:19
За пять флагов,интересно сколько был лимит что бы вмешались стражи порядка?
  0
Kara Kartal
09.12.2015, 22:13
Футбол вне политики. Тем более сжигание флага страны- это жест очень неумный и вызовет лишь гнев и неприязнь к русским со стороны турков, даже далёких от футбола. Спартачи зря лодку раскачали, могут пострадать абсолютно невиновные, а это опять лишь вызовет гнев и зло.
  0
Kara Kartal
Kara Kartal
ответ нoГГано (раскрыть)
09.12.2015, 22:07
Если бы, но не сожгли. Да и руки у КДК не настолько длинны, чтобы действовать на территории Турции. )
  0
311
311
ответ нoГГано (раскрыть)
09.12.2015, 21:39
И что? Уподобляться теперь животным? Ну сожгли флаг, изменили чего в стране?
  0
311
311
ответ Grey33 (раскрыть)
09.12.2015, 21:35
Более того, с буквой С и звездой)
  5
311
311
09.12.2015, 21:35
Всё правильно! Футбол вне политики!)
  1
Grey33
Grey33
ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
09.12.2015, 21:05
Век живи - век учись. Думал, что неплохо знаю историю, но про войну 19-22гг. не знал ничего.
  1
Красно Синий воин
09.12.2015, 20:41
Ожидаемое решение.
  0
sir_Alex
09.12.2015, 20:35
Ожидаемо. Это ж КДК!
  6
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
09.12.2015, 20:23
Землю оштрафовать надо-ть.
  0
lokomotiv_Taraz_KZ_
lokomotiv_Taraz_KZ_
ответ Grey33 (раскрыть)
09.12.2015, 20:21
открой викапедию
  0
Grey33
Grey33
ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
09.12.2015, 20:15
Похоже на легенду. Это ведь тот самый Ататьюрк, который создал современное турецкое государство? Тогда не помню, когда в 20-м веке Турция воевала с Грецией. Разве что на Кипре, но Измир ведь на материке, я кстати был там всего месяц назад.
  1
Grey33
09.12.2015, 20:12
Странные, турецкий флаг ведь спартаковских цветов.
  0
Sone
09.12.2015, 20:07
сжечь флаг чужой страны стоит 100 тыс., причем не из кармана поджигателей.. полиция или кто там, не пыталась ни остановить эту акцию, ни поймать хулиганов.. значит все делалось с молчаливого согласия властей, иначе эту беспомощность никак не объяснить..
  0
Казанский
Казанский
ответ mihon_87 (раскрыть)
09.12.2015, 20:07
Резким подорожанием помидор и огурцов в России
  2
lokomotiv_Taraz_KZ_
09.12.2015, 20:07
«…Когда после поражения греческой армии Ататюрк ъехал в освобожденный Измир, под колеса его автомобиля бросили греческое знамя. Ататюрк остановился, вышел из машины и со словами: «Знамя является символом суверенитета нации, и его нельзя оскорблять» - поднял его с земли. Ничего странного и парадоксального в этом нет. Борешься за свой суверенитет – учись уважать чужой…»

Мой народ здесь не причем пожалуйста не оскорбляйте простых не в чем не винных людей которые желают простому русскому народу счастья и процветания
  1
Зенит 2015
09.12.2015, 19:50, ред.
Опять бардак. Вспомните какое наказание впаяли Зениту когда заезжий из страны НАТО, о существовании которой 97 лет назад никто не подозревал, это я об Эстонии, а не о так называемой Украине, сжёг флаг Чеченской республики. При чём тут Зенит, до сих пор не ясно.
  0
нoГГано
09.12.2015, 19:47
На дух не переношу спартак и его болельщиков но наказание считаю через чур суровое, если бы турки у себя сожгли российский флаг совершенно бы ничего не было !
  0
Санчо Панса
09.12.2015, 19:43
Отчасти и поэтому Сердар Таски захотел покинуть этот клуб! Просто уже не знают границ болельщики красно-белых... Если они очень часто мелькают в списке нарушителей правопорядка, там может быть к ним уже начать применять самые беспрецендентные меры наказания) Время покажет.
  0
JustFootball
JustFootball
ответ dimagas1 (комментарий удален)
09.12.2015, 19:25
Ну все ясно) Можете дальше говорить, что на Украине нет фашизма)
  0
mihon_87
09.12.2015, 19:23
а сожжение флага России как наказывается?
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
09.12.2015, 19:12
Это не РФ, дружище. Это кучка недоумков...
  0
denmig
09.12.2015, 19:11
тогда и путина попробуйте оштрафовать за такую же , только вербальную, критику турции! слабо? конечно да!а смысл тот же
  0
ОлегаТэ
09.12.2015, 19:11
Дебииииилы...
  0
Судья
Судья
ответ Угнетатель (комментарий удален)
09.12.2015, 19:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  1
JustFootball
JustFootball
ответ dimagas1 (комментарий удален)
09.12.2015, 18:57
Ты одесским нелюдям переводил за их поджог?)
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ Угнетатель (комментарий удален)
09.12.2015, 18:56
Иди топчи турецкие помидоры и рви свою одежду диванный воин:)
  2
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09.12.2015, 18:54, ред.
Сжиганием флагов и всяких чучел президентов а так же погромов посольств чужих стран основном были известны всякие банановые республики, но я не мог и предположить, что РФ опустится до их уровня и что в этом будет замешан Спартак.
  2
МеталлФан
МеталлФан
ответ Угнетатель (комментарий удален)
09.12.2015, 18:51
Ты бы думал что говоришь.
  2
Свекор
09.12.2015, 18:48
Герои....в Самаре Турецкий флаг жечь, спрашивается...зачем?
  0
m1003
09.12.2015, 18:38
надо наказать фанатов
  1
Andre_L
Andre_L
ответ простой идиот (раскрыть)
09.12.2015, 18:32
у тебя дома
  0
Поцриот
Поцриот
ответ Greiba (раскрыть)
09.12.2015, 18:29
в Турции до такого не опускаются, они не жгут как "эти" флаги Германии, Турции и т.д.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт