Soccer.ru

Георгиев дисквалифицирован на три матча

09 декабря 2015, 15:41
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Благое Георгиев дисквалифицирован на три матча чемпионата России за агрессивное поведение во время матча 18-го тура с «Ростовом» (0:1). Напомним, 33-летний болгарин ударил по лицу двух соперников после остановки игры.

«В заседании КДК принимал участие главный арбитр встречи Николаев, приехал также юрист „Рубина“, – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц. – Сам Благое Георгиев из-за подготовки к матчу Лиги Европы присутствовать не смог. КДК посмотрел видеозапись эпизода, в котором увидел, как Георгиев сначала толкнул Ротенберга, а потом ударил ладонью по лицу Маргасова.

Дисциплинарный комитет получил объяснения от Георгиева – болгарский хавбек принес извинения и объяснил свое поведение излишней эмоциональностью. Также футболист попросил учесть факт, что за 6 лет и 180 матчей в России это для него было первое удаление. КДК принял во внимание эти сведения и принял их как смягчающий факт».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ romastar (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:47
СМИ, великие официальные лица
romastar
romastar ответ vovinho11 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:14
Как не крути... ты все равно будешь защищать своего. А его спровоцировали... Это уже подтвердили официальные лица... СМИ
Бригант 669
09 декабря 2015 в 23:37
лучше бы играл а не строил из себя альфа самца!! Одним словом румын!!
BUR 7
09 декабря 2015 в 22:20
Понять. Простить.
vovinho11
09 декабря 2015 в 22:13
провоцировал не Бердыев. болгарский перец еще до этого накинулся на лежачего нашего капитана Гацкана. так что не надо ля-ля...
Рубин или Зенит
09 декабря 2015 в 21:56
А на сколько дисквалифицирован провокатор Бердыев ?
Прохорович
Прохорович ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:46
ну чемпионами вы скоро уже не будете.
Прохорович
09 декабря 2015 в 20:45
надо было на 5-7
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:21
продлит отпуск)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Казанский (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:20
Где ты плач услышал? Это я просто правду до неразумных доношу.
Caniggia
09 декабря 2015 в 20:11
Легко отделался, психопат.
Казанский
Казанский ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:10
тогда зачем этот "плач Ярославны"?))
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:08
тоскливо за мужика..
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Казанский (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:08
А зачем. Мы и так чемпионы, да и в ЛЧ пока впереди Европы всей.
Казанский
Казанский ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:59
значит не только российским,но и международным заговором против самобытного культурного клуба попахивает((Теперь только в Межгалактическую судебную коллегию жалобу подавать..
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Казанский (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:57
Да мы и без Лозанны, которая находится на территории вражеского нам государства, обойдёмся. Тем более они не помогут. Когда ФК Динамо устроил провокационный инцидент с хлопушкой, которая сработав сзади ослепила и чуть не убила Шунина (правда он об этом узнал минут через пять, получив соответствующие указания от своего руководства), Лозанна не помогла.
Казанский
Казанский ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:50
да заговор против зенита)))Только Лозанна поможет
cegmzy
09 декабря 2015 в 19:46
правильно
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 19:42
Несправедливо! Вот кони спланировали и осуществили провокационную акцию против Боаша. Планировали что его удалят только на игру с их командой, которая честно выиграть не может, а получилось ещё удачнее для них. Боаш слегка толкнул, кстати уже после удаления, причину которого так никто до сих пор не назвал, нахамившего и оскорбившего его арбитра и ему сразу впаяли шесть матчей дисквалификации. А болгарин двух ударил. хотя чего говорить. Конифея-мордобойца вообще не удалили за прямой удар кулаком в челюсть.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:35, ред.
И это вообщем то вполне справедливое наказание! Болгарину, надеюсь, это будет хорошим уроком на будущее.Неспортивное поведение в футболе карается порой не одним матчем штрафа! Пике в свое время за такое дисквалифицировали аж на 4 матча, когда в него вселились бесы)
Казанский
09 декабря 2015 в 19:32
"За все в жизни надо платить")))
DIDI 23
09 декабря 2015 в 19:07, ред.
Могли бы и простить. У нас же на поле всё дозволено, не то что в обычной жизни.
BAIv
09 декабря 2015 в 19:00, ред.
за каждого по игре или за каждый удар по игре, ну хоть оторвался на ком-то пар выпустил нервы успокоил///
да и вообще много дали чувак никого и не бил так может случайно задел
Зафод Библброкс
09 декабря 2015 в 18:59
понять и простить)))
без шуток - пусть Благо и дальше косячит - ни чего другого онне умее делать в последнее время)))
увы)
cegmzy
09 декабря 2015 в 18:44
болгарин разошелся
romastar
romastar ответ waren61rus (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:12
Ростовчане спровоцировали...иначе не могли...!
romastar
09 декабря 2015 в 18:08
КББ тоже надо было... как справоцировавшего!
Пепс
09 декабря 2015 в 17:59, ред.
Да продать его уж наверно надо б... што то какой то уж очень последнее время... нахе вообще туда побежал... Олег там нормальный жесткий подкат соорудил... а этот побежал зачем то истерить , как будта Олега там били... не понял я никуя. Команду тока подставил сцукко...
.Тяп-Ляп.
09 декабря 2015 в 17:59
Мерзкий тип этот Георгиев,одно слово-Румын!!!!
opof92
09 декабря 2015 в 17:51
да хоть на 5 толку от него...
Гость