Новости
 

Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов

09.12.2015, 10:17

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов. Его четыре мяча в ворота «Мальме» (8:0) в 6-м туре группового турнира довели счет голов португальца до 11 после всех шести матчей в группе, и это является новым рекордом Лиги чемпионов.

Предыдущий рекорд в прошлом сезоне установил выступавший тогда за «Шахтер» Луис Адриано, забив девять мячей. Кроме того, в ворота «Мальме» Роналду оформил первый свой покер в Лиге чемпионов. Всего же это для него шестой матч в карьере, когда он забивает четыре мяча или больше. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду, Адриано Луис
Матч: Реал 8:0 Мальме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мага-киллер
Мага-киллер
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10.12.2015, 01:42, ред.
Не, у одного комментатора мясного с НТВ минус. У него бомбануло с кри ро, у тебя с его комментария
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Мага-киллер (раскрыть)
10.12.2015, 00:30
Так 'это он у тебя лопату украл?
  2
Мага-киллер
09.12.2015, 23:26
Украл у девочки в песочнице лопату и гордо вознёс над головой(с)
  0
sany14
09.12.2015, 22:29
А заметил кто как он на пальчики ставал во время предматчевого фото?))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.12.2015, 19:56
и не говори))
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
09.12.2015, 19:50
Маразм крепчал.))
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.12.2015, 19:48
ясно)))
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
09.12.2015, 19:38
САФ сказал, что в доме Роналду есть комната с крайне низкой температурой. После каждого матча Криштиану залазит туда на 10 минут.
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.12.2015, 19:33
что за леденая комната??
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
09.12.2015, 19:31
Пускай теперь Роналду приглашает его в свою "ледяную комнату" остудиться. =) Испортил Криш человеку психику.) И репутацию.)
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.12.2015, 19:23
не выдержал криштиановского нарциссизма)))сорвался)
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
09.12.2015, 19:21
Шмурнов - духовный брат Черданцева. Вообще комментаторы с НТВ - жуткие непрофессионалы. А последнее предложение - это просто вершина.) Уж не позорился бы со своими дворовыми ухватками. Роналду - нарцисс, это все знают, но Шмурнова это не касается. Сказал бы коллегам после эфира свои мысли, куда такой бум-бум поток в эфир?! Комментаторы НТВ как всегда "в ударе".
  3
Die Roten
09.12.2015, 18:55, ред.
из вчерашнего коментария матча:шмурнов
«Единственное, что меня удивляет: это все равно, что он схватил бы сейчас лопатку у девочки в песочнице и вознес бы ее над головой. Еще таким жестом – я победил девочку в песочнице! Ну забил ты четвертый гол, ну Господи, твоя воля! Ты «Барселону» иди обыгрывай, потом будешь махать руками после четвертого гола в ворота несчастного «Мальме». Пошел бы тихо к центру поля.

Это говорит о приземленности этого человека. Радоваться надо свершениям. Для Криштиану Роналду гол в пустые ворота при счете 3:0 – это не свершение, после которого нужно показывать атлета, или кого он из себя корчит, вставая в эту позу дурацкую. Мне не нравится его поведение, у нас во дворе таким били морду».
  0
BARCA YES YES YES
09.12.2015, 18:28, ред.
Рекордсмен Лехенда Халва Мадрида....YES YES YES!!!
А вот Мой Месси получит золотой мяч и установит рекорд в 5 ЗМ смотрите завидуйте YES YES YES!!!
  1
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ DXTK (раскрыть)
09.12.2015, 18:21
Пенсы испугались что на Барсу попадут и их синий Автобус будет раздавлен....YES YES YES!!! Недавно тренеришко Синих заявил, что они ЛЧ могут выиграть. Если учесть, что они всяким Борнмутам летят....а в ЛЧ только Маккаби разносят в щепке ну как и Пеналду Шахтер и Мальме вчера засадил, при этом у них смелости хватило сравнивать Азара с Месси ему даже Суареса не догнать, а их Коста провокатор
Потом он явно Еврей вопросом на вопрос отвечает..... YES YES YES!!!
  0
Гражданин России
Гражданин России
ответ ESPANOL (раскрыть)
09.12.2015, 18:20
это ты про того загорелого парня, с которым он прекрасно проводил время на яхте, что запечатлено на множестве снимков
  0
Сливки общества
09.12.2015, 17:29
Можно, конечно, потроллить про рекорды над аутсайдерами, но вообще многие другие игроки в таких же условиях столько не забивают.
  1
нечитайло
09.12.2015, 16:59
Это вам не с астаной играть. Наши вон как прыгнули
  0
guf ak-47
09.12.2015, 16:33
маленьким командам еще попробуй забей столько
  1
рус фан
09.12.2015, 16:25, ред.
Мне честно говоря мало понятно почему Криштиану так много болел критикуют именно в этой новости, рекорд есть рекорд, в обоих матчах с ПСЖ Реал взял 4 очка, но видимо Криштиану не сделал там по хет трику и сильно виновен. Может ему еще надо извиниться перед барсоглорами за свои рекорды, перед покером вчера он еще два первых гола для Бенза создал, но кому тут это интересно. Персофанов Криштиану поздравляю с его очередным рекордом, а болел Реала с такой красивой победой.
  0
Марклар
09.12.2015, 16:06
Покоритель Мальме и Шахтера. Лучше бы хоть один ПСЖ забил.
  1
ESPANOL
09.12.2015, 16:04
Свои вчерашние голы он посвятил своей подружке из Марокко.
  0
doni3009
09.12.2015, 15:57
Вчера комментатор хорошо рассказал о Роналду
  1
Остапчук 67
09.12.2015, 15:45
Желаю Реалу в 1/8 соперника типа БАТЭ, чтобы еще в нынешнем розыгрыше ЛЧ Роналду мог разменять сотню. Для этого БАТЭ должен сыграть вничью с Ромой, а Барса выиграть у Байера.
  3
nahan
09.12.2015, 15:23
День рекордов.
  0
EAGinLE
09.12.2015, 14:39
Рекордсмен.
  1
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ kanuni (комментарий удален)
09.12.2015, 14:10
Спасибо, дружище!)
  0
real_rmadrid
09.12.2015, 13:33
Ох уж этот склероз. Скажите, кто первым побил рекорд Рауля?
  1
el barsa
09.12.2015, 13:16
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
  3
REAL777777
09.12.2015, 13:16
лучший!!
  0
ДСА
09.12.2015, 13:05
Одно слово - ЗВЕЗДА!
  1
ArtNow
09.12.2015, 13:05
Он так героически праздновал эти голы, как будто в финале ЛЧ забивает.
  4
George-CFC
George-CFC
ответ DXTK (раскрыть)
09.12.2015, 12:47
Ммм, почему не прошли Челси ПСЖ? ну если такая короткая память, то напомню, что были 2 ничьи... Рассказать про правило "гол на выезде"?
Земля круглая. Президент РФ сейчас - В.В.Путин. Может ещё какие факты нужно тебе рассказать в теме про Роналду...
  4
Поцриот
09.12.2015, 12:33, ред.
Криштиану Роналду сравнялся с Жуниньо Пернабукано по числу забитых голов со штрафного в Лиге Чемпионов (10). Теперь только Дель Пьеро с 11 голами опережает португальца.

• Криштиану Роналду превзошел Роберто Карлоса по количеству забитых голов со штрафного за «Реал Мадрид» (26 голов). На данный момент этот показатель является лучшим в клубе «Реала» за последние 20 лет.

Лучший по штрафным в Ла Лиге - 17 голов
Скоро станет лучшим по штрафным в ЛЧ

Да у него сейчас идут хуже, но у него за последние 105 ударов = 3 гола со штрафных
У Месси за последние 90 ударов = 3 гола со штрафных

Но про Месси ни слова, потому что привыкли бабсаглоры что их божок мало забивает со штрафных)))
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ kikule (раскрыть)
09.12.2015, 12:30
иди и забей,в чем проблема?)
  3
kikule
09.12.2015, 12:18
ТАКИМ МОЖНОЗАБИВАТЬ,КАК МАЛЬМЕ ДА ШАХТЕР
  3
DANTE 007
09.12.2015, 12:09
ну что тут скажешь, давайте вместе вспомним сколько титулов и рекордов принесли риалу голы пеналду? Это говорит о том что вся команда как играла так и играет на симулянта.Ему важны лишь личные рекорды не более. Посмотрите матч риала -Хетафе, где после гола Бензема, симулянт не довольно машет руками и что т высказывает в адрес Бензема, таких моментов куча. Да и ещё в очередной раз доказали, что на поле против сильных соперников симулянта вообще не видно, ЭТО ФАКТ!!!
  2
hardpony
09.12.2015, 12:04
расстановка на золотой мяч поменялась! Криштик вышел на 1 место.
  0
DXTK
09.12.2015, 12:01
Не каждый раз увидешь столько голов от одного игрока, Роналду на пике свой формы в ЛЧ.....
С новым рекордом........ Не важно кому забивать Лидеру или Аутсайдеру голы все-равно они засчитаны и их 11.......
  1
DXTK
DXTK
ответ George-CFC (раскрыть)
09.12.2015, 11:54
А что же Челси в Большинстве не прошел ПСЖ в том году???
  2
Землянин
09.12.2015, 11:53, ред.
Мальмё - сладкий пирожок. :~))

Молодец, Роналду - возьми с полки пирожок :~))

ААААА Ха Ха Ха :~))
  8
fr3nd
09.12.2015, 11:50
11 мячей даже слабакам тоже надо уметь положить
  0
lifeStrengths
09.12.2015, 11:44
Не смешили бы народ с самого утра, выкладывая подобные "рекорды"
Мальме и Шахтеру набил стату. Хоть бы один гол ПСЖ что-ли забил для разнообразия, хоть бы с пенальти даже.
  8
Санчо Панса
09.12.2015, 11:43
Криштиану бьет рекорд за рекордом! Даже так и не скажешь, какое достижение ему еще не покорилось на клубном уровне.. Наверное, победа в Лиге Европы, но это явно ниже уровня мадридского Реала, разумеется) Молодчик, Роналду! От всей души поздравляю португальского бомбардира с этим достижением)
  1
neomessi
09.12.2015, 11:43
Молодец, успехов в дальнейшем.
  0
ПрогульщиК
09.12.2015, 11:41
На аутсайдерах пропиарился
  2
AlexandrMUnited
09.12.2015, 11:39, ред.
6 из 11 или 11 из 11 он забил со слабаками.Нет так абсолютно нечестно называть его лучшим бомбардиром ЛЧ.Если бы не было мальме или шахтёра он забил бы не 11 а 5
  3
George-CFC
09.12.2015, 11:34, ред.
даже этот рекорд отражает что такое Роналду...
0 голов в ворота ПСЖ в двух матчах.
Лев против слабых команд, котёнок против грандов. Вся суть.
  10
Землянин
09.12.2015, 11:33
Надо сказать спасибо Платини. который дал дорогу более слабым командам участвовать в ЛЧ :~))

Зато география и аудитория ЛЧ тоже расширилась, вон Астана дала бой грандам, не проиграв ни разу у себя дома :~))
  2
_Batistuta_
09.12.2015, 11:23
Молодец! Надеюсь к следующему классико подойдет в оптимальной форме, хочется увидеть рубку!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт