Soccer.ru

Блан: «ПСЖ хочет избежать встречи с двумя главными фаворитами»

09 декабря 2015, 09:07

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан остался доволен победой над «Шахтером» (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Он подчеркнул, что в плей-офф не хотел бы встречаться всего с двумя соперниками.

«Мы провели два совершенно разных тайма. Иногда в футболе невозможно все объяснить. Этот матч для нас ничего не решал, но мы хотели победить, потому что всегда нацелены на победу независимо от турнира. Это попросту наша обязанность. Особенно дома, на глазах родных болельщиков, тем более в Лиге чемпионов.

Жеребьевка — очень важный момент в Лиге чемпионов, особенно на стадии плей-офф. Думаю, все тренеры согласятся с тем, что остались только хорошие команды. Конечно, как и все клубы, занявшие вторые места, мы хотим избежать встречи с двумя главными фаворитами турнира, которые демонстрируют высочайший уровень. Но мы не единственные, кто этого хочет!»

Перевод с uefa.com
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:55
Шарики одни нагретые или весят по разному.У них это фиктивно,как выборы в думу
seregavj955
seregavj955 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:10
Твоя мессилона в туалете на стене
Die Roten
Die Roten ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:49
ну да.с барсой играли.с реалом.с челси.а баварии пока не попадались.но я тебе скажу.что они не в 1. встретяться.уефа так делает (шарики там мухлюют как то)чтоб топы рано не встречались
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:39
Я тоже
А то Псж и Барса играли в последнее время несколько раз,там всё ясно
Надо с Баварией но шансов у ПСЖ нет
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:36
а я бы посмотрел матч бавария псж!)
Фиорито
09 декабря 2015 в 16:11
Ну конечно же не хочет иметь дело с Баварией и Барсой, а то же кривоногий Давид Луис опять, как в прошлый раз, будет как мешок картошки против Суареса.
Lion in Zion
Lion in Zion ответ nahan (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:17
Ну явно не Зенит и Вольфсбург -)
nahan
09 декабря 2015 в 15:07
Это Бавария и Барселона.
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 13:52
Нормальные болелы Реала тоже подумали о Барселоне и Баварии,как и всякий нормальный человек
EAGinLE
09 декабря 2015 в 11:50
Как карты лягут .
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:45
С Барселоной и Баварией Мюнхен надо понимать? Как я понимаю Лорана) Хотя нынешний ПСЖ в лучшем своем состоянии вполне может дать бой бывшей и нынешней команде Пепа Гвардиолы! Но в том то и фишка, что только в лучшем состоянии.
лолос
09 декабря 2015 в 11:41
С "Зенитом" и "Вольфсбургом".
AmigoAlejandro
09 декабря 2015 в 11:03
Сейчас встреч с серьезным соперником боятся все - на то это и плей-офф, где соперники серьезные все! Причем, командам, победившим в группе, не стоит расслабляться. История знает немало случаев, когда "серебряные призеры" от квартетов оказывались сильнее триумфаторов других групп. Так что выход "Зенита" с 1-го места - еще не гарантия, что не нарвутся на тот же ПСЖ - очень сильный и добротный коллектив, на мой взгляд.
ПСВ из Эйндховена - еще один крепкий орешек из числа финишировавших вторыми в группе, его тоже стоит иметь в виду тем, что будут в корзине для победителей при жеребьевке. Думаю, что "Ювентус" с "Бенфикой" - тоже не подарок топ-командам. А Блан, наверное, еще может и "Атлетико" упомянул в своих мыслях, потому что Симеоне со-товарищи просто так не сдастся, особенно, если ответная игра (с кем бы то ни было) будет на "Висенте Кальдерон".
Одним словом, нужно будет дождаться жеребьевки 14 декабря, а там уже кто-то будет потирать руки, а кто-то готовиться посыпать голову пеплом. Будем ждать...
Rex04
09 декабря 2015 в 10:14
Барселона это понятное дело и Бавария наверное ...
удав
09 декабря 2015 в 10:10
он это про Зенит ?=))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Fair_Soccer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:05
В Зените есть Халк и Дзюбиньо - этих бразильцев боятся все тренеры команд ЛЧ.)
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:52
вот теперь угадал :)) А может он про Зенит говорил? :D
RUSTY8
09 декабря 2015 в 09:46
да, от барсы с атлетами даже мешки боятся)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ neomessi (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:38
Действительно, лягушатник боится, что его команду вздернут либо немцы, либо каталонцы.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Fair_Soccer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:36
Тогда Лоран боится попасть на Баварию и Барсу. Каждый год ему покупают звезд. А он до сих пор боится серьезных соперников. Привык всякие Марсели да Сент Этьены обыгрывать.)
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:30
ПСЖ вроде не могут попасть на Реал, потому что они были в одной группе
neomessi
neomessi ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:20
Реал ???? может все таки Лоран имел ввиду Барсу и Баварию....?
neomessi
09 декабря 2015 в 09:19
Никто не хочет попасть на Барселону и на Баварию. Только они могут остановить друг-друга.
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 09:18
Лоран прав. Нынче Реал и Бавария серьезные соперники!
Гость