Новости
 

Луческу: «Лигу Европы можно сравнить с Лигой чемпионов»

09.12.2015, 09:04

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу считает, что его команда достойно смотрелась в матче с ПСЖ (0:2) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, парижане входят в число лучших команд Европы.

«Мы играли с хорошей командой. Я считаю, что ПСЖ на данный момент входит в европейскую топ-четверку наряду с „Реалом“, „Баварией“ и „Барселоной“. Рад качеству футбола, которое мы показали. Конечно же, нам не помогла жеребьевка — в соперники достались два великолепных клуба. И здесь, и во Львове, и против „Реала“ мы показали хорошую игру — я доволен этим. Что касается „Реала“, они, может быть, больше рассчитывали на индивидуальное мастерство. Думаю, на данный момент ПСЖ сильнее.

У нас была возможность забить, но мы не сделали этого. Теперь будем выступать в Лиге Европы. Думаю, ее можно сравнить с Лигой чемпионов. Посмотрите, какие клубы там будут весной! Это большое соревнование, как и Лига чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Пари Сен-Жермен 2:0 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Limp Bizkit
09.12.2015, 23:54
Мирча з Зенита сделал бы великолепный клуб!
  0
yarukua
yarukua
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.12.2015, 23:51
Победа Реала в Мадриде была случайностью. ПСЖ лучше играл и глупо это не признавать
  0
pomor45
09.12.2015, 16:11
На безрыбье и рак рыба.
  0
nahan
09.12.2015, 15:07
Сравнить можно, но разница есть...
  0
Becka89
09.12.2015, 14:40
ахахаха)) ну и отговорка)
  1
seregavj955
09.12.2015, 14:03
Уже да!
  0
Raxazara
09.12.2015, 12:35
Компашка в ЛЕ и вправду веселая подберется, будет много интересных матчей.
  0
denmig
09.12.2015, 12:14
можно сравнить,- примерно как ...пу с пальцем!
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ dimagas1 (комментарий удален)
09.12.2015, 11:52
Трапп
  0
Санчо Панса
09.12.2015, 11:47
Ну с учетом того, что туда уже отправился Ман.Юнайтед, да и возможно Арсенал там же будет, плюс там играет Боруссия Дортмунд и Наполи, то отчасти это так) Хотя конечно по общему уровню участников ЛЧ покруче будет Лиги Европы!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Zayac_65 (раскрыть)
09.12.2015, 10:52
С РФПЛ - можно
  5
rubinovyi2
09.12.2015, 10:07
Неожиданно ЛЕ стала значимой,наравне с ЛЧ!
  2
ДСА
09.12.2015, 09:57
И Слуцкий так думает.
  0
RUSTY8
09.12.2015, 09:44
алень во время зимней предсезонки: кубок соли можно сравнить с чр)))
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09.12.2015, 09:36
не ну Лч и Ле есть разница , а про реал и псж конешно пройти далей невозможно!
  0
Zayac_65
09.12.2015, 09:32
Кожанный мяч можно сравнить с Премьер лигой!!!))))
  1
BIANCONERI27
09.12.2015, 09:27
Утешай себя этим.
  1
Женская Логика
09.12.2015, 09:24
Украина - это такая маленькая США ? А Молдавия - это маленькая Румыния? Правда, Луческу?
  0
yarukua
09.12.2015, 09:22
Насчет одного соглаен. ПСЖ сейчас сильнее Реала
  2
hardpony
09.12.2015, 09:22
а хрен с пальцем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт