Новости
 

«Реал» уничтожил «Мальме»

09.12.2015, 00:44

Мадридский «Реал» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов на своем поле не оставил камня на камне от «Мальме».  

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Реал – Мальме – 8:0 (3:0)

Голы: Бензема 12, Бензема 24, Роналду 39, Роналду 47, Роналду 50, Роналду 59, Ковачич 70, Бензема 74.

Реал: Касилья, Пепе (Марсело 53), Начо, Арбелоа, Данило, Хамес (Хесе 65), Каземиро, Ковачич (Черышев 76), Роналду, Бензема, Иско.

Тренер: Рафаэль Бенитес.

Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Йотун. Арнасон, Карвальо, Ракип (Крон 76), Льюики, Кофи Аду, Сана (Мехмети 64), Инге Бергет, Джурджич (Родич 45).

Тренер: Хареиде Аге.

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что данный поединок был последним для Хареиде Аге на тренерском мостике команды. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 8:0 Мальме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
crab12345
crab12345
ответ Die Roten (раскрыть)
10.12.2015, 10:35, ред.
Хаахаххахааххаха) Жесть ну ты мочишь! Полегче. С 43 см вроде...)
  0
crab12345
crab12345
ответ Tysоn (раскрыть)
10.12.2015, 10:34
Хоббит хоббитом, но лучше его пока игроков нет))))))))
  0
crab12345
crab12345
ответ NGY (комментарий удален)
10.12.2015, 09:09
Хахаха! ну ты камень... Рома одна из лучших итальянских команд, а Мальме это дети с которыми даже мы с тобой наравне сыграли
  0
maliw
maliw
ответ JepPs (раскрыть)
10.12.2015, 05:16
с тобой как то спорил...перейди на мой профиль пожалуйста и коменты.. и там ответь... буду благодарен..
  0
Судья
Судья
ответ UruguLS (комментарий удален)
09.12.2015, 16:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Это_же_Энфилд
09.12.2015, 16:50
Беня чуть не побил свой рекорд с Ливерпулем.
  3
starche
09.12.2015, 16:00
Не велика заслуга жестоко избивать слабых.
  1
maliw
maliw
ответ No problem (комментарий удален)
09.12.2015, 14:53
ну так то вы ни 1 гола барсе не забили....и вот теперь ..как часто говорят в таких случаях.."иди учись на котятах" .... что вы и делаете...
с победой!
  0
Becka89
09.12.2015, 14:43
а почему на соккере ничего не говорится про остальные сыгранные матчи ЛЧ этим вторником??
  0
maliw
09.12.2015, 14:40
вот ОН "Я Легенда" - показал и доказал всем что круче него только яйца!! а забивать всяким шлакам ,,,типо - Барселона , ПСЖ , Атлетико и т.д. дело для неудачников....
Славься "Я Легенда" , ты воистину велик и не повторим!
  1
el barsa
09.12.2015, 13:23
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
  0
ballak144
ballak144
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.12.2015, 13:06
и на моем можно увеличить, только приходится потом вправо, влево листать, не удобно. раньше буквы больше были
  0
ballak144
ballak144
ответ neomessi (раскрыть)
09.12.2015, 13:04
яблоко 4s
  0
Судья
Судья
ответ NOVA (комментарий удален)
09.12.2015, 13:03
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
09.12.2015, 13:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Поцриот
09.12.2015, 12:34
Криштиану Роналду сравнялся с Жуниньо Пернабукано по числу забитых голов со штрафного в Лиге Чемпионов (10). Теперь только Дель Пьеро с 11 голами опережает португальца.

• Криштиану Роналду превзошел Роберто Карлоса по количеству забитых голов со штрафного за «Реал Мадрид» (26 голов). На данный момент этот показатель является лучшим в клубе «Реала» за последние 20 лет.

Лучший по штрафным в Ла Лиге - 17 голов
Скоро станет лучшим по штрафным в ЛЧ

Да у него сейчас идут хуже, но у него за последние 105 ударов = 3 гола со штрафных
У Месси за последние 90 ударов = 3 гола со штрафных

Но про Месси ни слова, потому что привыкли бабсаглоры что их божок мало забивает со штрафных)))
  2
tarabuka
tarabuka
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2015, 12:30
Чушь не неси, хрустальный!Мальме далеко не Рома и даже не Батэ
  0
ХУБУЛ
09.12.2015, 12:18
Марокканский кикбоксёр в экстазе)))))))))
  2
real_rmadrid
09.12.2015, 12:14
К чему такой сильный заголовок, автор? Реал крупно победил или Реал отправил в ворота Мальме 8 безответных мячей. И все на этом.
А по существу. Лучше больше команд из большой пятерки в Лиге Чемпионов, чем такое немыслимое избиение младенцев.
Всех мадридистов с победой!)

Vamos Real!)
Viva Madrid!)
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2015, 12:08
Че за бред
Рома сильнее Мальме
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
09.12.2015, 11:53
Красава,все точно сказано ,играя с Мальме которая по уровню и до 2 дивизиона не достает так радоваться,я вообще не понимаю
  1
Baisangur95reg
09.12.2015, 11:51
Не обижайтесь конечно но я вообще не понимаю!Сейчас резко восстали любители КриРо которые недавно кричали что его выкинуть надо,из его покера он более менее забил 3 гол,остальное все на пустые,и то один раз промазал !
Игра с Мальме для такого клуба,это тоже самое что играть с клубом из 2 дивизиона !
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2015, 11:48, ред.
Поэтому хочу,чтобы Барса намеренно проиграла по товаришески Байеру,чтобы такие позорники как Рома и Мальме дальше не участвовали в ЛЧ
Никакого интереса их громить
Но Рома тоже может разгромить Мальме
  2
лолос
09.12.2015, 11:32
Казалось бы вечный рекорд "Спартака" побит. Теперь "Мальме" худший клуб ЛЧ.
  2
ALBA BARCELONA 21
09.12.2015, 11:31
Не пойму чему все радуются!? Обычная тренировка, будничная, причём без сопротивления. Мальмё знает что такое прессинг, разрушение? Наверное только в теории. Бить ребёнка извините это не по королевски. Хватило бы и 2:0, норвежцы эта не та команда на которой нужно поднимать самооценку.
Этот пост фана Реала-выше

Я бы не радовался,если Барса проиграла бы у себя Реалу 0-4, и если Камп Ноу стоя аплодировала Реалу и Роналду,как это было на Бернабеу.
Когда Реал разгромит Барсу или Баварию,тогда можно понять такую радость а так Мальме слабее,чем Мордовия и чему такая эйфория непонятно
  0
tesch
09.12.2015, 11:23
С победой!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ballak144 (раскрыть)
09.12.2015, 11:19
Купи самсунг
Может у тебя айфон
С самсунга можно увеличить
  0
Sergei 063KC
09.12.2015, 11:19
Очень сильно, а главное нужно
  0
Блоссия
09.12.2015, 11:06
Не пощадили. Реал с победой!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ kanuni (комментарий удален)
09.12.2015, 10:59
Покер мальмё главнее
  1
vovinho11
09.12.2015, 10:55
Разный уровень, что радоваться, я понимаю, что это лига чемпионов. Как будто соперником был, к примеру Вольфсбург
  1
misha-misha
09.12.2015, 10:50
Всех болельщиков Реала с победой! Надеюсь что команда наберет форму ко второй половине сезона и поборется за трофеи.
  0
Cektor
09.12.2015, 10:44
раскатали команду любителей
  1
Elves
09.12.2015, 10:41
Очередной показательный матч, что командам, которые проходят в групповую стадию через "путь чемпионов" не место в ЛЧ.
  1
sirjax
09.12.2015, 10:32
Krasava Real
  1
NikoloZ_and_Arsenal
09.12.2015, 10:25
Реал как старшекласник - дает оплевух младшим себе по возрасту а сам получает от сверстников)
  3
_ЛеоЗард_
09.12.2015, 10:23
Лутше бы они свой стадион уничтожели, чтоб не позоритца больше в ЛЧ.
  0
Судья
Судья
ответ REAL777777 (комментарий удален)
09.12.2015, 10:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Tysоn (комментарий удален)
09.12.2015, 10:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
sir_Alex
09.12.2015, 10:16
Просто деклассировал!
  6
BlezMeetYouDi
09.12.2015, 10:01
Легенда только и умеет всяким копенгагенам и мальмам хеттрики и покеры!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ juvefan28 (раскрыть)
09.12.2015, 09:39
Так он сколько сезонов в Испании?) Или исходя из этого сезона он оказывается стал любителем дворовых команд?))) Роналду забил 13 голов в ворота «Барселоны» во всех соревнованиях. Он забивал больше только «Атлетико» (14) и «Севильи» (18).-вот некоторые цифры, правда данный прошлогодние вроде.)
  0
Cvetkov
09.12.2015, 09:20
Рональду- молодец среди овец,а против молодца сам овца ! Боже,это сказано так давно и так актуально и в нынешнее время !
  3
Женская Логика
09.12.2015, 09:18
Волшебные стринги есть только у меня и у Роналду. Он ими похоже лучше пользуется!
  1
enot7000
09.12.2015, 09:16
покуражились
  1
Санчо Панса
09.12.2015, 08:50
Это просто какое то пиршество атакующего и результативного футбола в исполнении одной команды! Неплохо так мадридский Реал отреагировал на вылет из Кубка Испании. Криштиану - покер, Бензема - хет-трик и так же новичок королевского клуба хорват Ковачич отличился) Красавцы просто! Получается, что в ЛЧ, если мадридский Реал забивал, то он и выигрывал матчи) Не забил он только в Париже, когда собственно потерял очки в матче с ПСЖ. С победой и выходом с первого места из группы в плей-офф ЛЧ болельщики великого клуба!
  3
капустко
09.12.2015, 08:48
Ух скок забили )
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ REAL777777 (раскрыть)
09.12.2015, 08:41
наткнётся на зенит никогда больше не забьёт
  0
Franz Beckenbauer
09.12.2015, 08:32
С победой болельщиков Реала!
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
09.12.2015, 08:31
Он напился наверное.Или за Барсу болеет
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт