Новости
 

«Вольфсбург» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов

09.12.2015, 00:42

В заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов немецкий «Вольфсбург» переиграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в 1/8 турнира.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

Вольфсбург – Манчестер Юнайтед – 3:2 (2:1)

Голы: Мартиаль 10, Налдо 13, Виейринья 29, Гилавоги 82 (а), Налдо 84.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Родригес (Шафер 16), Данте, Нальдо, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Калиджури 85), Виейринья (Клозе 78), Шюррле, Крузе.

Тренер: Дитер Хекинг.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Дармиан (Бортвик-Джексон 43), Феллаини, Швайнштайгер (Кэррик 69), Лингард, Мата (Пауэлл 69), Депай, Мартиаль.

Тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Дармиан 17, Шюррле 60, Налдо 72.

Второй командой, вышедшей в плей-офф Лиги чемпионов из этой группы, стал голландский ПСВ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вольфсбург 3:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
de Valmont
de Valmont
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13.12.2015, 04:23
Рот закрой с той стороны, а то тупость твоя просвечивается опять...
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Rruma (раскрыть)
10.12.2015, 11:22
Это было я и не отрицаю
Но последние 2-3 года все из рук вон плохо
  0
yarukua
yarukua
ответ spartacus333 (раскрыть)
09.12.2015, 23:50
То,что эти футболисты сдали это вина клуба. При Сафе такого бы не было
  0
bazza
bazza
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.12.2015, 22:06
что мог сделать ван гал чтоб ты его ненавидел ,вообще за что можно ненавидеть успешных миллионеров которые так далеко от тебя и меня
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09.12.2015, 21:10
Какое это счастье смотреть как юнайтед завоевывает очередной обещанный требл!!!!!!!!!!!Вам ее из этого требла остался АПЛ и КА.....ну и Я думаю так же ЛЕ вам улыбнется!!!!!!Молодцы так держать!Ван гал верим!!!!!!!!!!!
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ лолос (раскрыть)
09.12.2015, 18:30
Да у вас так бывало.Но лучше играть в еврокубках и опозориться, чем вообще не играть
  0
Becka89
09.12.2015, 14:39
бесподобный трусливый унылый физрук Галя до матча что-то бормотал,что голы придут обязательно, "я опытный физрук, поверьте мне" ,"я знаю что говорю", "я доволен игроками","голы придут повторяю вам" . Ага, они пришли, целых ТРИ! Только в ворота МЮ )))))
  2
Вихлюн
09.12.2015, 13:55
Хорош ПСВ, МЮ ухахахаахахххаха
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ George-CFC (раскрыть)
09.12.2015, 13:44
Честно говоря я тот первый пост написал шутя.
А так в АПЛ больше всех я симпатизирую Арсеналу и М Сити.
У меня ненависть к Ван Гаалу
  1
de Valmont
de Valmont
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09.12.2015, 13:43
Матч пересмотри...чушь несёшь...
  0
Судья
Судья
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
09.12.2015, 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.12.2015, 13:15
Арсенал играет примерно в таком же стиле как и Барселона с Баварией Пепа.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ George-CFC (раскрыть)
09.12.2015, 13:12
Извини больше не буду
Ну посмотришь,когда встретяться тики таки Барсы и Баварии с командами АПЛ,тогда вспомнишь мои слова
  1
morgoshia
morgoshia
ответ de Valmont (раскрыть)
09.12.2015, 13:04
Заметь я привел свежий пример успеха ЛВГ, а не выигрыш ЛЧ в 95ом, так и Хиддинк в недавнем прошлом все время лажал, вот только в Челси не плохо сработался, да и на ЧМ с Россией не попал.
  0
ХУБУЛ
09.12.2015, 13:03
Теперь бы тем же путём греки отправили арсеновский автобус, и всё будет Ок.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ hoper (раскрыть)
09.12.2015, 13:01
Да ну нах.... Это был самый большой отскок в истории футбола, и если ты прям такой живущий в то время и видел игру то должен помнить как М.Ю. всю игру возили мордой об газон, и что произошло в последние две минут это лишь самая большое недоразумение. Что в последствии годов доказала БАВАРИЯ вынося из турнира М.Ю. когда их пути пересекались.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ George-CFC (раскрыть)
09.12.2015, 12:55, ред.
Чё ржёшь????? Поумничать решил, и каким боком словосочетание "уничтожал" подходит к тому самому проигрышу???? А ты открой и посмотри как после того поражения БАВАРИЯ дрючила М.Ю. что дома что в гостях.
  0
hoper
hoper
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09.12.2015, 12:39
Финал Кубка Чемпионов 1999-го года помнят все,кто жил в это время.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.12.2015, 12:37
"потом заплачут Челси и Арсенал и вес АПЛ,когда стилем тики таки"
Тебе следует пройти футбольный ликбез, прежде чем писать чушню...
  1
ALBA BARCELONA 21
09.12.2015, 12:28
Гвардиола будет тренировать МЮ в след сезоне,потом заплачут Челси и Арсенал и вес АПЛ,когда стилем тики таки унизит бегущих туда сюда антилоп гну
  1
ALBA BARCELONA 21
09.12.2015, 12:25
Жалко великую команду.
Ван Гаал виновник всему и удивляюсь почему этого маразматика до сих пор держут
Игроки его не уважают и многие ненавидят,вот и итог-позор
  0
manutd navsegda
09.12.2015, 12:18
Нет слов одни мысли! По всей видимости сегодня это потолок МЮ.
  0
лолос
лолос
ответ karasc1 (раскрыть)
09.12.2015, 12:10
"Барселона" оба раза МЮ САФа унизила в финале.
  2
лолос
лолос
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
09.12.2015, 12:09, ред.
Мой "Алавес" достойно в еврокубках играл и до финала дошел. А сейчас да, ему там делать нечего, потому он там и не играет, а вот вы позоритесь. Когда "Алавес" снова пробьется в Европу, я уверен, он не опозорится. Да, и в него не вбухивают сотни миллионов.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Arhive (раскрыть)
09.12.2015, 12:00
Ты за всех то не говори) Но вообщем то ты прав, к сожалению..
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ лолос (раскрыть)
09.12.2015, 11:51
Твоему Алавесу уж тем более нечего делать в еврокубках
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09.12.2015, 11:47
ахах, видать ты тогда ещё не родился. это тебе получается 15 лет
  3
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ karasc1 (раскрыть)
09.12.2015, 11:44
А ну кась напомни когда это М.Ю. уничтожал БАВАРИЮ??????
  0
karasc1
09.12.2015, 11:34
Ска, как же не хватает САФа МЮ, да и АПЛ тоже, что бы как и раньше унижать всякие барселоны и баварии, сочуствую фанам!
  3
лолос
09.12.2015, 11:30
Хорошо, что МЮ вылетел в ЛЕ. В ЛЧ им все равно делать нечего, в плей-офф они были бы одним из аутсайдеров, а вот в ЛЕ могут пройти далеко, если серьезно отнесутся к турниру.
  0
Noel_Шеф
09.12.2015, 11:29
Полный п#здец! Ван Гал,видимо,контракт не доработает.Глейзеры,хватит,блеать,выкидывать деньги на ветер! Пригласите Анчелотти и не бите мозги всем!
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Aykis Man United (раскрыть)
09.12.2015, 11:22
это не болельщик Челси, не тупи.
  3
rubinovyi2
09.12.2015, 11:21
Красавцы "волчары"!
Поздравления!
  1
Aykis Man United
Aykis Man United
ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
09.12.2015, 11:18
А твой синий автобус купается в лучах славы!!
  1
Aykis Man United
09.12.2015, 11:15
Слов нету одни эмоции!!! Интересно Глейзеры все еще доверяют этому тренеришке!!! Пусть поставят Бердыева хуже он точно не сделает
  0
_ЛеоЗард_
09.12.2015, 11:07
манкавский мешок опять на дне сколька бы они не скупали все равно им ничего не светит
  1
George-CFC
George-CFC
ответ habib-15reg (раскрыть)
09.12.2015, 11:02
Манчестер не может быть синим, ибо цвет Сити - голубой.
  0
Rruma
Rruma
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
09.12.2015, 11:01
Ну почему же. Были времена, когда полуфиналы ЛЧ на 3/4 состояли из клубов АПЛ
  0
NEOn13
09.12.2015, 10:28
МЮ не тот! ван Гал не тянет!
  0
NikoloZ_and_Arsenal
09.12.2015, 10:27
Я кричу уже не один год после ухода САФа, эра МЮ закончилась и на долго
  2
spartacus333
spartacus333
ответ yarukua (раскрыть)
09.12.2015, 10:10
не по составам а по именам. например, от руни только имя осталось, он последние два года не тянет на топ игрока. тот же мата сдал и сейчас чистый середнячок, но никак не топ футболист. про остальных я молчу. по сути сегодня только смоллинг играет на уровне топ футболиста и де хеа. так что вы погорячились молодой человек насчет состава.
  1
Arhive
Arhive
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.12.2015, 10:06
а по моему уже все привыкли к плей оф без манкунианцев нет?
  1
spartacus333
09.12.2015, 10:05
если сегодня еще и арсенал с челси вылетят, то будет полный провал апл в европе. большие деньги это еще не значит хорошо играть в футбол. а в четвертьфинале похоже вообще может никого не остаться, т.к мсити традиционно в одной восьмой вылетает.
  0
Arhive
09.12.2015, 10:04
а жаль! хотелось чтобы этот проект попал на Юве в плей оф. но видимо рано им еще.
  0
spartacus333
09.12.2015, 10:01, ред.
неужели и после такого провала ван галя оставят. у команды есть неплохой состав но совершенно нет игры. это чистой воды вина тренера. вторая самая слабая группа после зенита в отборе и не пройти ее, это надо очень постараться было.
  0
Великий Фергюсон
09.12.2015, 09:54
Что и требовалось доказать. Позор и еще раз позор. Глейзеры увольте нафиг этого клоуна философа, пока есть шанс что-то выйграть в этом году. Карло мы тебя ждем. Надо срочно менять тренера, а иначе мы и чемпионат сольем и Лигу Европы.
  1
Harvey
09.12.2015, 09:43
С нетерпением жду книгу - "Биография Гала" ,дабы узнать,что такое философия,какая она,или кто она такая... чему учится Гиггз.
  0
Женская Логика
09.12.2015, 09:22
Ван Гаал - не Ван Дамм! Кумитэ проигран досрочно. МЮ в ЛЕ - это Волчий Капкан. Мешку там делать нечего. Платят мало, играть не будут. Позор только начинается.
  3
yarukua
yarukua
ответ Miha (раскрыть)
09.12.2015, 09:03
Ты чего такое говоришь?как это не был фаворитом?он по составу был в 5 лучших команд всей ЛЧ
  3
hiv85
09.12.2015, 09:01
ван гала в топку!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт