Новости
 

ЦСКА остался без еврокубков

09.12.2015, 00:37

Московские армейцы уступили голландскому ПСВ в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов.  

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВЦСКА – 2:1 (0:0)

Голы: Игнашевич 76 (с пенальти), Де Йонг 78, Проппер 85.

ПСВЗут, Изима, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Гуардадо, Проппер, Перейро (Бергвейн 85), Де Йонг, Локадия.

Главный тренер: Филлип Коку.

ЦСКА: Акинфеев, Цауня, Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Муса, Тошич, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 37, Набабкин 56, Перейро 66, Гуардадо 75, Де Йонг 76, Цауня 77, Брума 83.

Главный судья: Давид Борбалан Фернандес (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: ПСВ 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
12.12.2015, 00:04
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только Зенит, Рубин, ЦСКА, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ id143801235 (раскрыть)
10.12.2015, 11:08
ВИтя пусть еще годик там потусуется...
Он совсем пацан! Его масштабы России в целом пугают! Ему надо психологию подправить...много чего. Он - не Вагнер! ПО многим параметрам, и феерить у нас сразу не будет!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Справедливый. (раскрыть)
10.12.2015, 11:05
Прежде чем писать бред, подумай хорошо...Мордовия...лол
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.12.2015, 06:43
ножи и байдарки,какая здесь связь?.....(фильм "фанат" де ниро в гл.роли) посмотри продолжение фразы.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Hardwell (раскрыть)
09.12.2015, 22:53
Не пойму,ты что вчера на свет родился? Извини,но такую ерунду пишешь,просто жесть!!!
  0
anjaneri
09.12.2015, 21:32
ЦСКА остался без еврокубков и не факт, что чемпы..., ростовшики что-то жаднее и жаднее становятся.
  0
cvbn 1
09.12.2015, 16:29
Отсуствие свиней;,коней залог успеха в еврокубках. Ни чеголичного . Только факты
  0
IngvarP
09.12.2015, 16:12
ЦСКА остался без еврокубков?
Правильно, нечего даже пытаться, если "не твоё".
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09.12.2015, 16:03
А ну точно,я ошибся,это раньше нефтянка была давно.Сейчас Россети.Но тоже не бедные.За электричество поболее жмут,точно не меньше,чем с газа)))
  0
Судья
Судья
ответ cvbn 1 (комментарий удален)
09.12.2015, 15:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09.12.2015, 15:26
Да хоть тату сделай )) Как там пословица про глаза и росу? ))
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
09.12.2015, 15:09
У тебя ракурс видения смазан.
  0
Судья
Судья
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09.12.2015, 14:55
Странно, но где бы не написали слово Роис, Вас, это больше всего волнует.
На этом тему закрываем.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Судья (раскрыть)
09.12.2015, 14:51
роисулей какой-то например называет......это не оскорбление ??? Если вас будут называть роисуля вам понравится? это ведь не моё имя.
  1
Судья
Судья
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09.12.2015, 14:47
Как он Вас оскорбил?
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Miha (раскрыть)
09.12.2015, 14:45
Да так бы и написал что обос..ра лись как всегда . Расписал тут поэму .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Судья (раскрыть)
09.12.2015, 14:44, ред.
Его почему опять не предупреждаешь и не удаляешь сообщение его ??? Что за двойные стандарты ? ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ МЕНЯ ОСКОРБИЛ ????
  1
Becka89
Becka89
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
09.12.2015, 14:42
астана 2 дога с продажными ничтожными турками скатала, поэтому не сравнивай
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Hardwell (раскрыть)
09.12.2015, 14:28
С какого перепугу у ЦСКА нефтяная компания спонсор?!? Ты лучше радио продай и телевизор себе прикупи,тогда и посты твои может адекватными будут!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Гуливер (раскрыть)
09.12.2015, 14:21
Играйте тогда только с Тосно,и будете вечно первыми(может быть!))))
  0
Hexenwind
Hexenwind
ответ Круглый1 (раскрыть)
09.12.2015, 14:21
20 из них для Лёни заедать горе!
  3
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09.12.2015, 14:15
Первые были отборочном туре, из группы вышли,а дальше "первые в Европе всей" сольются в 1/8 и все!)))
  0
Судья
Судья
ответ Hexenwind (комментарий удален)
09.12.2015, 14:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Круглый1
09.12.2015, 14:03
ЦСКА В ПЕРЕРЫВЕ МАТЧА С ПСВ ЗАКАЗАЛ 25 КОРОБОК ПИЦЦЫ
  0
Судья
Судья
ответ серхи (комментарий удален)
09.12.2015, 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
rubinovyi2
09.12.2015, 13:57
Ну,на этом жизнь не заканчивается.
  1
Sueverny
Sueverny
ответ spartak11 (раскрыть)
09.12.2015, 13:49
Чуть не поперхнулся. Спартак - чемпион? Ну, разве что в клоунском жанре.
  0
Судья
Судья
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
09.12.2015, 13:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Круглый1
09.12.2015, 13:34
даже динамо проблемное и то отодрало псв с депаем
  1
Судья
Судья
ответ mango (комментарий удален)
09.12.2015, 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Круглый1 (комментарий удален)
09.12.2015, 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Redbluemaunt (комментарий удален)
09.12.2015, 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ rey_luka (комментарий удален)
09.12.2015, 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Шляпстер (комментарий удален)
09.12.2015, 13:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ Фанат футбола . (комментарий удален)
09.12.2015, 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Ангел неБесГрешен
09.12.2015, 13:02
Кони просто заболели реферизависимостью. В ЧР есть пенальти или удаления-есть победы и отрыв. Кончились, и сдулся ЦСКА, 1 ОЧКО в 5 играх.
В ЛЧ ещё хуже. Там хоть и дают бить пенки, но команды покрепче Мордовии и Уфы играют.
И без рекордсменов в воротах...
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.12.2015, 12:37
скажи как эксперт, а были клубы, которые занимали 3 года подряд 4-е место в групповом этапе ЛЧ?
  7
manutd navsegda
09.12.2015, 12:33
Поражаюсь с болел цска их команда обос....сь по уши вместе с "лучшем" кипером а они радуются результатом спартака и их достижению 1-18
  0
Красно Синий воин
09.12.2015, 12:25
Поздравляем болельщиков спартака, их клуб так и остался непревзайденным с 1:18!
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09.12.2015, 12:24
игроки в порядке,обновление команды, много хорошей молодёжи,отличная перспектива, чем похвастает цска?
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Шамаич (раскрыть)
09.12.2015, 12:17
Я так переживал за "рекорд" Акинфеева, ведь оставалось всего 12 минут а Игорёк сухой и ОБА-НА ЕСТЬ.. аж два запустил,красавчик Игорёк, приз в студию.
  0
denmig
09.12.2015, 12:13
наши кони громко плачут
им роняют в сетку мячик
тише, пончик, не робей-
впереди всех - акинфей!
  7
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09.12.2015, 12:12
В России нет еще пока команды хуже спартака!

24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
  1
pomor45
09.12.2015, 12:10
Конь споткнулся на все четыре ноги. Вот разве справедливо, если такое [Соблюдайте правила ]о станет чемпионом России.
  3
Летов
Летов
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
09.12.2015, 12:08
ну и к чему тут Р,блин,неужто не запомнить аббревиатуру-РФПЛ??
  0
Selevk
09.12.2015, 12:04
Надо состав укреплять.Ну не могут одни и те же игроки проводить матчи на все 3 фронта.
  1
мойше ризенарш
мойше ризенарш
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.12.2015, 12:01
Иго-го-го !
  0
мойше ризенарш
мойше ризенарш
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
09.12.2015, 12:00
Хрю-хрю-хрю !
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.12.2015, 11:58
И зачем эта стата?
Вот это лучше:
Бавария -ЦСКА 3 0
Рома -ЦСКА 5 1
Манчестер Ю - ЦСКА 1 0
Вольфсбург - ЦСКА 2 1
ЦСКА - Вольфсбург 0 2
ПСВ - ЦСКА 2 1
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
09.12.2015, 11:49
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.

В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 красно-бледные лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "спартак" лишь добился 3 ничьих на своем пол
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт