Новости
 

У Месси есть собственная станция метро

08.12.2015, 21:14

Звезду «Барселоны» Лионеля Месси часто называют не только лучшим футболистом современности, но и всех времён. А недавно в Аргентине решили увековечить подвиги 28-летнего соотечественника, украсив станцию метро в честь футболиста.

Напомним, что не так давно на острове Мадейра возвели статую в честь главного соперника Лионеля португальца Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Talkingbaws.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Реал
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mphuZ
09.12.2015, 17:27
стесняюсь спросить: какие подвиги он вообще совершил в аргентинской футболке ?
зачем его рисуют именно в ней (по большей части) ?
  0
cegmzy
09.12.2015, 12:47
красавиц
  0
Madrik
09.12.2015, 12:28
Круто
  0
sir_Alex
09.12.2015, 11:43
А девки спорили в метро, у кого п**** с ведро...
  8
Federico
Federico
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2015, 10:52
какая ди мария ещё?) с дуба рухнул, эдик?)))
  1
Federico
Federico
ответ Tysоn (раскрыть)
09.12.2015, 10:49
тушиииииии!!! ожог получишь, сидеть не сможешь!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ fas759 (раскрыть)
09.12.2015, 10:20
не ну станция Спартак же есть... так что Паршивлюковская не за горами
  0
fas759
fas759
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.12.2015, 09:45
Конечно в Москве такое сложно представить! Станция метро имени Тзюбы, например! или ветка онанко-паршивлюковская! Как-то не очень...
  0
Санчо Панса
09.12.2015, 08:57
Ну а что, вполне даже смотрится! В Москве такое сложно представить. Там это все могут спокойно загадить) Лео более чем заслужил такой чести.
  1
АртурZaСМ
09.12.2015, 07:59
Это вам не самому себе музеи открывать и фильмы о себе любимом снимать... вот в этом и вся разница...
  1
neomessi
neomessi
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2015, 07:58
Тащер Димария)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видели мы этого тащера в двух встречах против слабеньких команд Ю.Америки.
  2
neomessi
neomessi
ответ Bundeseam (комментарий удален)
09.12.2015, 07:55
За какие заслуги говоришь? Может это не у соккера спросишь, зайти в википедию найди номер мэрии столицы Аргентины и позвони. Они тебе точно скажут за какие заслуги переименовали метро.
если не владеешь испанским языком, гугл переводчик тебе в помощь.
Да и за одно уточни могут ли переименовать какой нибудь музей на имя Роналду ну или хотя бы смогут ли снять вторую часть фильма "Я Легенда" .
  2
Rruma
09.12.2015, 07:09
У каждого есть или будет собственная станция метро
  1
pele1981
09.12.2015, 06:59
Соккер! Вы хотя бы понятия гражданского кодекса прочитали. Собственность - это когда он её владеет единолично. А то что вы написали называет - станция имени Месси.
  0
nahan
09.12.2015, 06:47
Роналду в ответ таксопарк купит...
  2
fhcty
fhcty
ответ Tysоn (раскрыть)
09.12.2015, 04:52
лучше уголовнику, чем памятник заднеприводному
  2
Tysоn
09.12.2015, 01:30
Уголовнику станцию? за,Что? за пендаль на копа,или проигрыш ЧМ..ну или хотя бы за то,Что и лучшим бомбарбиром не является средний игрок недоклуба без истории барби)
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09.12.2015, 00:10
Он понятия не имеет, ибо не видел даже матчей..)) кукарекает, думая что глядя на статистику будет умнее всех..))
  6
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ бoсх (комментарий удален)
09.12.2015, 00:06
Они во Львове с любителем ободков едва прилюдно порку не устроили..))
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2015, 00:05
Вот самокритика у тебя объективная, тут ты молодец.. В ней вся суть каждого твоего пустого слова..))
  4
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NGY (комментарий удален)
08.12.2015, 23:49
А где ж Ди Мария был в матче с парагваем и эквадором?
  3
EAGinLE
08.12.2015, 23:44
Купил чтоли .
  0
Гурманоид
Гурманоид
ответ hardpony (раскрыть)
08.12.2015, 23:19
ну всё обязательно должно измеряться рулеткой? ну играет чел. он не ставит себя выше всех. его возвышают те, для кого он играет. ну получается у человека как получается. амбиций он не выказывал. но и удовольствие от его игры многие получают. он не спорит с Армандовичем. он просто ИГРАЕТ
  1
MSN-thebest
08.12.2015, 23:16, ред.
Рональде 30 лет мужику, а ума не нажил. Беда не в том, что ему где-то памятник поставили. Беда в том, что он его открывал
  1
Гурманоид
08.12.2015, 23:16
но ведь нужно о чём-то потрандеть)
  0
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 23:14
на чужую неудачу надеется неудачник
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ owl_fake (раскрыть)
08.12.2015, 23:08
Никакого сарказма
Тут адекватных как ты мало
Иногда сам становлюсь неадекватным,когда доводят глоры
  1
Den Bull
08.12.2015, 23:03
А чё Марадоны нет.
  0
mat73
08.12.2015, 22:53
Государство Аргентину следует переименовать в страну Мессиопею.
А Португалию соответственно в Роналдгалией)))
  0
BAIv
08.12.2015, 22:52
аргентинцы веселые люди ... но это религия до мародоны действильно еще далеко
  1
BIANCONERI27
08.12.2015, 22:45
Я подумал что он купил станцию а тут получается все по другому..
  0
зигзаг
08.12.2015, 22:44
Не удивлюсь, если со временем назовут и целый город.
  1
10-Lil KyAs-10
08.12.2015, 22:44, ред.
В честь сливочных глорят и пресмыкающегося к ним блювентийца назван огнетушитель для сборища барсафобов из-за их бомбящих пердолин и обиженного женского поведения..))
  4
hardpony
08.12.2015, 22:38
ну и че. у марадоны своя религия. не достиг высот его. вечно второй аргентинец после Великого Диего и будет так пока со сборной не выйграет чемпионат мира. а если выйграет встанет рядом с марадоной,а никак не выше.
  3
imbaway-
08.12.2015, 22:33
О БОЖЕ)
  0
Jeck Denielse
08.12.2015, 22:28
Буэносайресский метрополитен имени Лионеля Хорхиевича Месси ......
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:27
да.конечно.будем надеятся что у аргентины будет очередной провальный чм!))
  2
Lucius Vorenus
08.12.2015, 22:25
У нас тогда надо сделать ст. метро имени Аршавина и разукрасить её Андрюхиными фотами
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:22
Окей
  0
DIDI 23
08.12.2015, 22:19
На входе в станцию болельщикам Реала должны выдаваться носовые платочки что бы ядовитой слюной всё не забрызгали.
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:18
Я тоже не могу это мой любимый ужастик
  2
Die Roten
Die Roten
ответ i-nkognito (комментарий удален)
08.12.2015, 22:18
а еще дельфинарий!
  3
Die Roten
08.12.2015, 22:17
если читать новость то получается это его собственность станция метро))а так просто украсили станцию его изображением.надеюсь он за это не платил как дельфин за статую и музей!))
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2015, 22:16
Ясно удачи
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:14
Свою смени !
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08.12.2015, 22:14, ред.
Странный вопрос......
Косить нельзя.....
Чел либо умный....либо восхищается Месси....шутка...восхищайтесь наздоровье....
Чуство юмора не хватает вам восхищённым.......зачем то при восхищении Лео писать пасквили про Роналду,хороший игрок.Он же не виноват что Месси тоже неплохо играет и хочет быть знаменитым как он.
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:12
Однако натарахтел на ветке больше всех..))
  3
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:11, ред.
Тебе не пох какая у меня ава
Да и еще кто из нас малец так это -ты
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 22:08
Еще один....
  1
Mitsubanchik
08.12.2015, 22:06
Здорово сделали.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт