Новости
 

Ренар: «Жаль, что во Франции так много французов»

08.12.2015, 08:52

Бывший главный тренер «Лилля» Эрве Ренар, уволенный из клуба в нынешнем сезоне, высказался критически по поводу французов и отметил, что не хочет больше работать в этой стране. Напомним, что наставник также трудился в сборной Кот-д'Ивуара.

«Мой следующий клуб будет за границей. Это логично. Я не уверен, что смогу лучше всего реализовать себя во Франции. Мы можем говорить много о Франции. Я немало путешествовал. Если вы идете по улице и видите человека на „Бентли“, то во многих странах люди подумают: „Я должен сделать все, чтобы быть таким же успешным“.

Во Франции же люди думают: „Где он нашел деньги на такую машину? Посмотрите на этого пижона“. Это проблема Франции, которую я не могу объяснить. Это сказочная страна с точки зрения истории, географии и исторических памятников, но жалко, что в ней так много французов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лилль
Персона: Ренар Эрве
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08.12.2015, 18:46
Третья Мировая нужна, чтобы отчистить общество, и остались сильнейшие...
  1
112910415
08.12.2015, 18:03
уезжать срочно, срочно!
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ nahan (раскрыть)
08.12.2015, 17:36
Правильно им!Они в Алжире и в других странах Африки только воевали и в итоге бедность и народ в поисках лучшей жизни переезжает,так и с Сирией устроили бомбежку а теперь не знают что делать с беженцами.
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
08.12.2015, 17:32
Мы то знаем как они получили и получают деньги..нех хакъ диънарг дик положенехь хирам вац.
  0
nahan
08.12.2015, 15:17
Большинство арабы, французов все меньше и меньше...
  0
Lucius Vorenus
08.12.2015, 15:12
=) этого везде хватает) ездил бы на калине никто бы не думал что он пижон)
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08.12.2015, 14:43, ред.
Нищебродство не имеет национальности. В РФ тоже их полно, особенно те кто плохо высказываются насчёт расцветающей благодаря Кадырову Чечне, когда их налоги распиливаются местными главами регионов или же всякими чайками, сердюковыми на пару с васильевой.
  1
dima090887
dima090887
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
08.12.2015, 14:21
Их уже не осталось практически.
  0
sir_Alex
08.12.2015, 14:12
Скоро их полностью заменят арабы и африканцы
  7
DRDR_SaSa
08.12.2015, 14:08
Как один мыслитель выразился - Бог создал прекраснейшее место на Земле - Францию. И населил её ужаснейшими людьми в мире - французами.
  2
Venezuela
08.12.2015, 13:48
А Ренар-то философ!))
  0
FRZZ
08.12.2015, 12:25
Не только во Франции, в России точно так же подумают люди.
  2
hardpony
hardpony
ответ kent77 (раскрыть)
08.12.2015, 11:37
интеллектуал пожаловал. с бекхемом молящимся за спартак.
  5
kent77
08.12.2015, 11:16
как поверхностно вы восприняли эти слова читатели, что говорит о вашем интеллектуальном развитии, или его отсутствии. он имел ввиду гораздо более глубокие мысли
  0
sir-5
sir-5
ответ MSN-thebest (раскрыть)
08.12.2015, 11:05
Да ему там какой-то "француз" три непонятные ему буквы гвоздём на "Бентли" нацарапал.Вот и весь пафос.
  2
sir-5
08.12.2015, 11:03
Поклонники российской либерастии думают так же.как и Ренар.
  0
mat73
08.12.2015, 10:46
Скоро там будут США - Соединенные Штаты Арабии!
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.12.2015, 10:33
рука-лицо
  0
Санчо Панса
08.12.2015, 10:29
Он точно именно так и сказал? Или снова неправильный перевод) Хотелось бы услышать это в оригинале! А если по теме, то разочаровался мужик в своих соотечественниках. И такое бывает!
  0
MSN-thebest
08.12.2015, 10:22
Не оценили евойное Бентли! Глядите-ка!
  1
LOpp
LOpp
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.12.2015, 10:18
тебе спартачи все покоя не дают?))
  0
LOpp
08.12.2015, 10:17
это временно.
  0
hardpony
08.12.2015, 10:08
во франции много французов? скорее наоборот. процентов 30% именно французов,а не понаехавших с паспортами
  0
tatatat
tatatat
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
08.12.2015, 09:35, ред.
ничего личного, но ты, судя по твоему письму, я так понимаю, троечник?
делать надо, а не думать, вот и все
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Kurtd (раскрыть)
08.12.2015, 09:21
я про русских
  1
Andronikos_81
08.12.2015, 09:20, ред.
Ренар, не переживай)) не долго осталось) Скоро с такими темпами эммиграции их не останется..
  1
Kurtd
Kurtd
ответ George-CFC (раскрыть)
08.12.2015, 09:19
Ага, самое то.Уж где-где, а в Москве французов немного))
  0
IKER-RAUL
08.12.2015, 09:13
прикольно сказал)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Kurtd (раскрыть)
08.12.2015, 09:13
ехать в Москву.
  0
♔CHECHEN✯95♔
08.12.2015, 09:11
Ну и правильно они думают! А как же еще думать?)))
Я тоже иногда задаюсь этим же вопросом, когда двойщник из твоего класса становится богачом после школы меняет дорогих автомобилей как простых носков.
  0
Kurtd
08.12.2015, 09:06
Во Франции много французов?Полагаю, в Англии Ренару будет слишком много англичан, а в Италии - итальянцев.Бедолага, даже не знаю, чтобы посоветовать)
  0
CL2014
08.12.2015, 09:04
Интересное интервью)))
  0
Радар
08.12.2015, 09:01, ред.
ух ты новый комментатор, неушто тот самый Сергей Иванов из Правительства? ну как там, покутил с Памелой, как там ваши леопарды поживают? и сразу такой провокационный заголовок......

в Кот-Д*Ивуаре получается людей на Бентли больше чем во Франции?
а я то думал во Франции больше французов имеют машины типа Бентли, чем граждане других стран......
  1
George-CFC
08.12.2015, 09:00
"Я немало путешествовал."
Путешественник хренов не был в России. Хотя у нас уже плевать всем на всякие бентли, рр и т.д.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт