Новости
 

Бензема хочет провести очную ставку с Вальбуэна

08.12.2015, 08:26

Адвокаты нападающего «Реала» Карима Бензема обратились к судье Натали Бутар, чтобы получить разрешение на очную ставку между форвардом и полузащитником «Лиона» Матье Вальбуэна по делу о шантаже последнего. Напомним, Бензема попал под подозрение по этому нашумевшему делу, поскольку признался в посредничестве между шантажистами и партнером по сборной Франции.

Суд запретил игрокам общаться. Однако Бензема, настаивающий, что хотел помочь Вальбуэна, желает встретиться с ним в суде, чтобы следователи провели между ними очную ставку и невиновность форварда «Реала» была доказана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Франция, Реал
Персона: Бензема Карим, Вальбуэна Матье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
11.12.2015, 09:07
Но Мюллер против, Шеленберг тоже..
  0
id214362817
id214362817
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
10.12.2015, 21:39
Бывает, ниче серьезного
  0
id214362817
id214362817
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
10.12.2015, 21:33
Я констатировал факт.Глор это ты мелкого!
  0
MSN-thebest
10.12.2015, 03:16
Соккер по ходу становится органом криминальной хроники
  0
реал-король
08.12.2015, 15:45
Правильно, за свое имя нужно бороться.
  5
реал-король
реал-король
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08.12.2015, 15:43
Глупость, Роналду и Левандовски не конкуренты друг другу у них разные позиции.
  2
di Namo
08.12.2015, 15:39
У нас поговорка:"Сам погибай, а товарища выручай!". А у них:"Утопи товарища, если это поможет тебе!"
  0
nahan
08.12.2015, 15:17
Бензема подставили.
  2
Зенит 2015
08.12.2015, 14:36
А драка будет? Правда француз мелковатый, но игрок отличный. Зачем динамики от него избавились?
  1
ПрогульщиК
08.12.2015, 14:07
Андрей Куницын будет?
  0
id214362817
id214362817
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08.12.2015, 13:57
Почему карьера роналду и бензема подходят к концу?Первый проводя свой худший сезон,заканчивает год лучшим бомбардиром,второй регулярно,за год забивает 30 и более голов!!
  7
СR7 REAL СR7
08.12.2015, 13:51
Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не прочь продолжить карьеру в «Реале».

«Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски и полагает, что для перехода Роберта в «Реал» сейчас самое подходящее время.

Раньше он никогда не предполагал, что у него будет шанс играть за Мадрид, пока Роналду был на пике формы, но теперь карьера португальца и Бензема в «Реале» подходит к концу», – отметил Балаге.

Ранее сообщалось о переговорах агента Левандовского с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
  2
hiv85
hiv85
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 13:21
смутные времена настали, смутные нравы, что даже такова варианта исключать не приходится.
  2
roberto sanz
08.12.2015, 13:08
тоже видать хочет видео с ним снять
  0
orech
08.12.2015, 13:02
законное тоебование
  1
sir_Alex
08.12.2015, 12:55
Желательно без свидетелей
  7
Caniggia
08.12.2015, 12:54
Бензема так то помощнее, завалит мелкого с ноги в челюсть.
  3
pomor45
08.12.2015, 12:48
Лучше не в суде, а на ринге.
  0
hiv85
08.12.2015, 12:41, ред.
теперь вальбуена будет жарить шалашовок осмотрительнее.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ТТ (раскрыть)
08.12.2015, 12:28
Если он не виновен то пусть на свободе гуляет . Если виноват то пусть ответит по закону . Чушь не неси тут .
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Forint (раскрыть)
08.12.2015, 12:27
Если врут журналюги то конечно ты прав и я соглашусь.
  0
ТТ
ТТ
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.12.2015, 12:20
Его не посадят, более того, оправдают ! И вот тогда посмотрим как ты будешь орать "куда мир катится "! В его ситуации может побывать любой, так что не зарекайся !
  0
Forint
Forint
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.12.2015, 12:07, ред.
я не верю слепо в СМИ, и НЕ стану утверждать что Бензема виновен, равно как и отрицать вину. Дыма конечно без огня не бывает, но зачастую этот дым попахивает желтизной и желчью журналюг. они зарабатывают на хлеб вешая лапшу
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 11:46
Тем-более они там все европейцы любят друг другу подмахнуть )))))))))
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Forint (раскрыть)
08.12.2015, 11:43, ред.
А потому что надо было в футбол играть Бенземе , а не с уголовником вместе деньги вымогать . Обычных людей за мешок картошки сажают , а этот чо должен опять отмазаться так как известный спортсмен .... . Если он отмажется и не сядет вот тогда надо орать куда мир катится .
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
08.12.2015, 11:41
Посмотреть в его шоколадный глаз и помесить ему глину )))))))))))))) .
  1
Forint
08.12.2015, 11:23
а вам хлеба и зрелищ подавай. больше половины комментариев ЗА то чтобы посадить. куда катится мир!
  2
112910415
08.12.2015, 11:06
не подрались бы
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2015, 10:53, ред.
У тебя связи во Французской прокураторе? Откуда такая уверенность?) Тут 9 к 1,что Бензема не виновен, у него не было мотива,если конечно не считать ту сумму которую потребовал шантажист,сумму которую Бензема за 3 дня зарабатывает, к тому же Бензема не стал просто все отрицать, а начал сотрудничать со следствием, Карим конечно поступил по идиотски ввязавшись во всю эту историю,но совсем не похоже на то,что он действительно виновен,виновные как правило не требуют очную ставку
  1
Мигалков
08.12.2015, 10:46
Будет сидеть, я сказал!
  2
HepBHbIй
08.12.2015, 10:44
Матье не чего было водолазничать.
  0
mat73
08.12.2015, 10:41
На пистолях стреляться будете, или по старинке шпагами махать?
  0
real_rmadrid
08.12.2015, 10:34
"YAHOO" - ею!...( Надоело это уже!...(
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
08.12.2015, 10:29, ред.
"Приписывать пару статеек"- это по части российских ментов) Если Бензема виновен,то он сядет,можешь не сомневаться,во Франции не такое избирательное правосудие как у нас, его ещё не посадили,только потому что у следователей нет достаточных оснований для его обвинения,единственное доказательство-это слова самого Вальбуэна о том,что Карим прпричастен к шантажу,а этого недостаточно чтобы суд вынес обвинительный приговор,по крайней мере нормальный суд
  0
Санчо Панса
08.12.2015, 10:25
Да, это будет очень интересно увидеть! Вообщем то очная ставка напрашивалась. Карим против Матье, а за всем этим будет наблюдать по интернету Дидье Дешам)
  0
LOpp
08.12.2015, 10:20, ред.
давно бы уже вышли один на один как мужики. сколько можно сиcьки мять.
  0
pif57
08.12.2015, 10:19
Не так его понял Вальбуэна....
  0
NikoloZ_and_Arsenal
08.12.2015, 10:13
Им надо в "Пусть говорят"
  1
Амба Нагорск
08.12.2015, 10:11
Как у них там, шерше ля фамм
  0
Mitsubanchik
08.12.2015, 10:10
Был бы это не Бензема, а рядовой гражданин-уже сидел бы давно, да еще впридачу пару статеек приписали бы.
  1
Alex12357
08.12.2015, 10:06
В одной камере вам будет веселей.
  0
hardpony
08.12.2015, 10:05
да посадить его уже и дело с концом.
  1
ДСА
08.12.2015, 10:02
Бензема просто напуган.
  1
нечитайло
08.12.2015, 10:00
он до сих пор на нарах парится?
  0
Tommy Lee
08.12.2015, 09:58
Причём тут футбол
  1
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит
ответ owl_fake (раскрыть)
08.12.2015, 09:45
Munutd ты чего такой кровожадный?
  0
зигзаг
08.12.2015, 09:40
Да покажите уже это видео общественности.
  3
owl_fake
08.12.2015, 09:39
Всех в тюрьму. И Бензема, и Вальбуэна, и Зенели, и остальных шантажистов.
И дело с концом.
  0
Akatsuki72
08.12.2015, 09:13
Вообщем непонятно, кто виноват, прям детектив какой-то!
  0
шацк
08.12.2015, 09:12
Дело ясное, что дело темное...
Бензема пытается ухватить последний шанс, но видимо уже поздно - откровенно говоря у него было достаточно времени на примирение, но он думал обойдется. Валя мужик, думаю у большинства в этом сомнений нет, и думаю он скоро закроет эту тему путем мира - просто пиар нужен всем))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт