Новости
 

Конте может возглавить «Челси»

07.12.2015, 22:13

Наставник сборной Италии Антонио Конте может встать у руля лондонского «Челси», если владелец «синих» Роман Абрамович решит все-таки расстаться с нынешним коучем команды Жозе Моуриньо. Пока португалец остаётся на тренерском мостике клуба несмотря на ужасные показатели «Челси» в нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги, где они успели проиграть уже восемь встреч. 

Сообщается, что Конте имеет наибольшие шансы стать преемником Жозе в команде, так как Хосеп Гвардиола, скорее всего, останется в мюнхенской «Баварии».

Напомним, что накануне бывший рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выразил поддержку нынешнему тренеру «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allkeeper
09.12.2015, 11:34
А может, на самом деле им Курбана Бекиевича Бердыева им надо?!
  0
nahan
08.12.2015, 15:10
Вот это вряд ли...
  0
rubinovyi2
08.12.2015, 09:47
Навряд-ли.
  1
Fester_Addams
08.12.2015, 08:23
Врут бессовестно!

З.Ы. Жозина непотопляем!
  0
Санчо Панса
08.12.2015, 08:10
Вот так прямо бросит сборную Италии на полпути и возглавит Челси? Или он будет совмещать два поста, как Слуцкий) Антонио точно не из таких! Надеюсь, что он не повторит путь Гууса Хиддинка образца 2009 года.
  1
Rruma
08.12.2015, 07:29
Это плохой вариант: Конте слишком самостоятельный
  0
Hardwell
08.12.2015, 05:26, ред.
Конте очень важен сейчас для сборной Италии.Если не он,то кто сейчас вытянет Италию????Капелло придёт?ХАХ.Там перестройка тотальная после "эпохи" Великой защиты и таких,как Пирло,Гаттузо и других.Команду поднимать надо,а Конте умеет это,в Ювентусе наглядно это показал уже.
  1
Фиорито
08.12.2015, 03:26
Конте не надо торопиться и клевать на первую наживку, ибо если Италия хорошо выступит на евро, предложения посыпятся со всех сторон, в т.ч. и с ПСЖ, и МС, и МЮ.
  0
Sahka22
08.12.2015, 01:21
Моур лучше
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ YRunner (раскрыть)
08.12.2015, 01:06
аххахаах+
  0
Juventus21
08.12.2015, 00:51
Источник слишком сомнительный...
  1
drug01
08.12.2015, 00:22
Надо хорошо подумать и принять важное решение. ...
  0
kkomov
07.12.2015, 23:05
источник откровенно желтушная английская газета.
как можно ссылаться на подобное издание?
  0
Galaxy real way
07.12.2015, 23:03
Возможный вариант, но думаю для Челси самым разумным решением должен быть сохранение Жозе на тренерском мостике.
  0
Zloi iron
07.12.2015, 23:00
Хочу одолжить у Ромы пару лямов
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07.12.2015, 22:52
Летом после ЧЕ имеется ввиду
  1
YRunner
YRunner
ответ Hatewind (раскрыть)
07.12.2015, 22:35
За что? Шинник-то в чем провинился.)
  2
Franz Beckenbauer
07.12.2015, 22:31
Что за идиотский "слух". Как это наставник сборной Италии, которая пробилась в финальную часть чемпионата Европы, в предверий турнира может остаться без наставника. С другой стороны он может возглавить Челси после ЧЕ, но для этого Жозе должен провалить весь сезон, что маловероятно, ведь впереди зимнее трансферное окно, где Челси явно будет усилятся.
  2
3ton
07.12.2015, 22:27
водитель автобуса 21 Толик не прочь поводить лондонский икарус
  0
owl_fake
07.12.2015, 22:26
Моуриньо сам будет разгребать.
  0
Hatewind
07.12.2015, 22:19
Моуриньо может возглавить ярославский Шинник...
  2
Cap_Thrash
07.12.2015, 22:17
Возможно это правильное решение.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт