Новости
 

Миранчук — лучший молодой игрок РФПЛ в 2015 году

07.12.2015, 16:04

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук в рамках премии «Первая пятерка» признан лучшим молодым игроком РФПЛ в 2015 году. Второе место занял полузащитник «Динамо» Роман Зобнин, третье – защитник «Динамо» Григорий Морозов.

В голосовании участвовал 101 специалист. Среди них руководители РФС, РФПЛ и Детской футбольной лиги (ДФЛ), тренеры сборных команд России, руководители и главные тренеры команд РФПЛ, ветераны футбола, футбольные функционеры и журналисты ведущих спортивных СМИ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Dfl.org.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Динамо М
Персона: Миранчук Алексей, Зобнин Роман, Морозов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кромсберг
11.12.2015, 09:06
Миранчук ????кто это??? Есть тигиев морозов которые на мой взгляд более достойные кандидаты
  0
fas759
fas759
ответ arzamas (раскрыть)
10.12.2015, 13:50
А они разве евреи?
  0
Шлёпни Бромантана
08.12.2015, 18:21
В чём он лучший то? Я вообще не помню, чего он на поле делал
  2
andrefino13
08.12.2015, 18:14
Дзюба не поймёт,почему не он.
  1
arzamas
arzamas
ответ fas759 (раскрыть)
08.12.2015, 16:54
Зобнина и Морозова.
  0
nahan
08.12.2015, 14:45
Это Мутко выбирал...
  0
fas759
fas759
ответ arzamas (раскрыть)
08.12.2015, 11:18
А каких евреев щемят хохлы?
  0
fas759
08.12.2015, 11:17
Лучший, как и в прошлом году, хотя официально выбрали Набиулина. Ну и где, тут, результаты лимита? Где все эти молодые отечественные звезды, которых задвигали иностранцы? В следующем году, он опять будет лучшим, если возраст позволит.
  0
starche
08.12.2015, 10:02, ред.
Похоже, что это так. Хотя молодых , по-настоящему талантливых, что-то не видно.
  0
Munutd
08.12.2015, 08:45
Вообще неочем!
  0
gorets004
08.12.2015, 08:30
По делу
  0
Sergoural
Sergoural
ответ LOpp (раскрыть)
08.12.2015, 06:37
Хорошо было бы если во второй части он хоть полных 3-4 матча сыграет. Футболист который не имеет постоянный практики в клубе и выходит на замены, да и то не во всех матчах, является лучшим молодым, а игроки постоянно играющие 2 и 3, такое возможно только в РФПЛ.
  0
EVM
EVM
ответ LOpp (раскрыть)
08.12.2015, 03:11
После того, как Дзюба перешел в Зенит, теперь даже Суарес знает кто такой Дзюба, и что он сравнялся с самим Дзюбой по количеству забитых мячей.
Так и скажи, что завидуешь!
  0
шацк
07.12.2015, 21:29
Морозов сильно сдал к концу года, Зобнин держится на уровне, а лучший молодой у Динамо сейчас Ташаев.
  1
arzamas
07.12.2015, 21:10
Почему молчит еврейское лобби о притеснении 2 евреев одним украинцем, неужели из-за хануки?)
  1
капустко
07.12.2015, 20:35
Старается )
  0
hardpony
07.12.2015, 19:34
было бы из кого выбирать. все молодые ниочем. как базелюк в ввечно подающих надежды
  0
Venezuela
07.12.2015, 19:27
Ну, хорошо. В целом в этом сезоне был выбор, из кого выбирать. Даже не попавшие в тройку Тигиев и Ташаев весьма достойны.
  1
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
07.12.2015, 19:19
Патриотизм в другом проявляется, в болении например.
А вот видеть и оценивать реальную картину текцщих дел - это уже другая песня. Если бы Глушак так играл и забивал в каждом матче - цены б ему не было.
  0
Fester_Addams
07.12.2015, 19:16
Авансом...
  0
Franz Beckenbauer
07.12.2015, 18:56
Лучший молодой игрок РФПЛ - Миранчук - это тот, который этим забил, ну как их... Хотя нет. Это был не он. Что же тогда этот игрок показал эдакого?
  0
Miha
07.12.2015, 18:51
Зобнин по сильнее будет. Тем более что говорят за ним скауты МЮ наблюдают!
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2015, 18:41
Ты как не патриот команды) Твое дело...твоя команда. Пристально за Спартаком не слежу. Что вижу, то и говорю.
С чего ты взял про Хохлова? Я такого не слышал. Он мой сосед. Видел его в Воронцовском парке. С собачками он там летом гуляет. Будь сейчас лето, обязательно бы поинтересовался)
  1
terek-rizvan
07.12.2015, 18:28
Это игроки из Динамо каторы стоит на 11месте в турнирной таблице
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
07.12.2015, 18:28
Ударить ударил, но оба раза почти прямо в Диканя, а уж тот через руки пропускал практически одинаково, мяч скользкий видно был. Но спокойно мог отбивать в сторону оба выстрела. С Рубином и КС Глушак ничего не показал в атаке.

Я слышал, что Хохлов в ТШ к Кобелеву вернулся, не?
Ну а что? Вполне нормально. Пока не тянет он самостоятельную работу в РПЛ.
А в ФНЛ вряд ли пойдет.
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2015, 18:25
Макс, Глушаков забил первый мяч Краснодару левой ногой ударом в касание по сложному мячу. Второй - правой из-за штрафной. Поверь, такое только Лоськов себе мог позволить(до него Добровольский и Шалимов). Не знаю, что вы с ним делаете, но играть он может, это факт. Про Хохлова не слышал. А куда его возвращать? В молодежку? Он согласится на это? Сомневаюсь.
  1
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
07.12.2015, 18:19
Да я и не спорю)
Глушак только разрушать мастер, в атаке он как коза с баяном... пару голов быкам закатил и все, потом снова сник.

К вам Хохлов говорят вернулся?
  1
Sem25
Sem25
ответ OLESOCC (комментарий удален)
07.12.2015, 18:19
Говорить не о ком больше. Игроков просто нет. И Миранчук и Зобнин были известны еще в прошлом году. Тигиев тоже. Давыдов практически не играет. Морозов,Ташаев и Селихов заиграли в этом году. Вот и все молодые игроки в РФПЛ.
  0
nahan
07.12.2015, 18:15
Зобнин тоже был хорош, не хуже.
  0
guf ak-47
07.12.2015, 18:00
цена выросла сразу на пару сотен тыс xD
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2015, 17:56
Макс, поверь, знаю о чем говорю. Я часто смотрел молодежку. Про Кобелева ты правильно сказал. Ему решать. И еще одно. Игроков, которые одинаково хороши в созидании и разрушении очень мало. Из известных по РФПЛ это:Нобоа, Витсель (когда дурака не валяет), Глушаков (в лучшие времена)... возможно Дзагоев. Больше и не вспомню. Посмотрим, что из него получится.
  1
Судья
Судья
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
07.12.2015, 17:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Паровозов
07.12.2015, 17:50
Должен сыграть на ЧМ 2018г.
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
07.12.2015, 17:44
Ну он не опорник ни разу, вспомни как в ЛЕ удалился на ровном месте)
Скорее б2б или чистый цпз. Игрок то молодой, с физикой все норм, с ударом тоже. В общем, типичная бегающая позиция на поле - это его скорее всего. Но решать Кобелеву.
  1
Воин трои
07.12.2015, 17:44
в РФПЛ согласен, а вот в общем достойную конкуренцию ему бы составил Караваев
  0
Давуд
07.12.2015, 17:44
Тигиев
  1
Sem25
Sem25
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
07.12.2015, 17:41
Вот ты в лужу сел, парень! "Твой" Месси Миранчуку бутсы подарил...как одному из перспективных игроков в мировом футболе)))
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2015, 17:39
Я и не забывал. Он пропустил(не вышел в основе) несколько матчей. При Кокорине ему место не всегда находилось. Но Кокорин практически не играет. Денисова заменил Соснин. Говорю же тебе, непонятно кого играет Зобнин. В молодежке он был опорником. Не уверен, что из него получится атакующий ПЗ. От того, непонятно чему его, как ты говоришь, должны учить)
  1
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
07.12.2015, 17:33
Привет!

Вспомни, я еще недоумевал, мол как так Зобнин на лавке.. ты говорил, мол не находится ему места в основе. Несколько туров подряд такое было. Вспоминай )) Вот эти случаи я и вспомнил. А так очень рад за парня, реально прогрессирует.

Но думаю трудно вот так вот без опытных партнеров взять и заиграть как надо. С тем же Хульком, Промесом, Дзагоевым парнишка бы быстрее учился. Но это ИМХО, не более.
  1
makkie
makkie
ответ Elves (раскрыть)
07.12.2015, 17:30
Несколько матчей до этого сидел на бенче, а в центре играл Денисов и Жирков. Точно помню. А в последнее время Зобнин снова стал в старте бегать, но там и Денисов ушел, кадровая потеря.
  0
Sem25
Sem25
ответ Гуливер (раскрыть)
07.12.2015, 17:29
Он достаточно техничный футболист.
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2015, 17:25
Привет, Макс! Ты ошибаешься. Как тебе правильно заметили, Зобнин игрок основы. Про сборную говорить рано. Он еще формируется как игрок. Даже место на поле для него еще не определено. Но задатки хорошие.
  2
Санчо Панса
07.12.2015, 17:24
А где Ташаев из Динамо? Тоже вообщем то был заметен в этом сезоне! Алексей Миранчук по делу стал лучшим, с чем я его и поздравляю) Также отличное будущее предрекаю Митришеву, которому правда уже 23 года.
  0
Elves
Elves
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2015, 17:20
Давно ли Зобнин сидит на лавке? Он твердый игрок основы Динамо.
  1
makkie
07.12.2015, 17:16
Справедливо по всем номинациям.
Казалось, Зобнин уже готовый игрок для основы Динамо и будущее сборной - потом резко сдал и сел на лавку. А так, трудяга и большой молодец. Удачи!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ LOpp (раскрыть)
07.12.2015, 17:10
если он перейдёт в спатрак то быстро свалит оттуда и о нём узнает весь мир! =)))
  2
Vane4ek
07.12.2015, 17:10
Заслудил Леха этот приз!) Главное продолжать работать и все будет окей!) Благо Черевченко доверяет парнишке!)
  0
Гуливер
07.12.2015, 17:03
хороший пиар нашего деревяшки молодого
  1
LOpp
07.12.2015, 16:59
Через пару сезонов перейдёт в Зенит и мы о нем больше не услышим.
  9
Miaf
07.12.2015, 16:54
Он действительно хорош, лишь бы не зазнался.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт