Soccer.ru

Миранчук — лучший молодой игрок РФПЛ в 2015 году

07 декабря 2015, 16:04

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук в рамках премии «Первая пятерка» признан лучшим молодым игроком РФПЛ в 2015 году. Второе место занял полузащитник «Динамо» Роман Зобнин, третье – защитник «Динамо» Григорий Морозов.

В голосовании участвовал 101 специалист. Среди них руководители РФС, РФПЛ и Детской футбольной лиги (ДФЛ), тренеры сборных команд России, руководители и главные тренеры команд РФПЛ, ветераны футбола, футбольные функционеры и журналисты ведущих спортивных СМИ.

Все комментарии
Кромсберг
11 декабря 2015 в 09:06
Миранчук ????кто это??? Есть тигиев морозов которые на мой взгляд более достойные кандидаты
fas759
fas759 ответ arzamas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:50
А они разве евреи?
Шлёпни Бромантана
08 декабря 2015 в 18:21
В чём он лучший то? Я вообще не помню, чего он на поле делал
andrefino13
08 декабря 2015 в 18:14
Дзюба не поймёт,почему не он.
arzamas
arzamas ответ fas759 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:54
Зобнина и Морозова.
nahan
08 декабря 2015 в 14:45
Это Мутко выбирал...
fas759
fas759 ответ arzamas (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:18
А каких евреев щемят хохлы?
fas759
08 декабря 2015 в 11:17
Лучший, как и в прошлом году, хотя официально выбрали Набиулина. Ну и где, тут, результаты лимита? Где все эти молодые отечественные звезды, которых задвигали иностранцы? В следующем году, он опять будет лучшим, если возраст позволит.
starche
08 декабря 2015 в 10:02, ред.
Похоже, что это так. Хотя молодых , по-настоящему талантливых, что-то не видно.
Munutd
08 декабря 2015 в 08:45
Вообще неочем!
gorets004
08 декабря 2015 в 08:30
По делу
Sergoural
Sergoural ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2015 в 06:37
Хорошо было бы если во второй части он хоть полных 3-4 матча сыграет. Футболист который не имеет постоянный практики в клубе и выходит на замены, да и то не во всех матчах, является лучшим молодым, а игроки постоянно играющие 2 и 3, такое возможно только в РФПЛ.
EVM
EVM ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2015 в 03:11
После того, как Дзюба перешел в Зенит, теперь даже Суарес знает кто такой Дзюба, и что он сравнялся с самим Дзюбой по количеству забитых мячей.
Так и скажи, что завидуешь!
шацк
07 декабря 2015 в 21:29
Морозов сильно сдал к концу года, Зобнин держится на уровне, а лучший молодой у Динамо сейчас Ташаев.
arzamas
07 декабря 2015 в 21:10
Почему молчит еврейское лобби о притеснении 2 евреев одним украинцем, неужели из-за хануки?)
капустко
07 декабря 2015 в 20:35
Старается )
hardpony
07 декабря 2015 в 19:34
было бы из кого выбирать. все молодые ниочем. как базелюк в ввечно подающих надежды
Venezuela
07 декабря 2015 в 19:27
Ну, хорошо. В целом в этом сезоне был выбор, из кого выбирать. Даже не попавшие в тройку Тигиев и Ташаев весьма достойны.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:19
Патриотизм в другом проявляется, в болении например.
А вот видеть и оценивать реальную картину текцщих дел - это уже другая песня. Если бы Глушак так играл и забивал в каждом матче - цены б ему не было.
Fester_Addams
07 декабря 2015 в 19:16
Авансом...
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 18:56
Лучший молодой игрок РФПЛ - Миранчук - это тот, который этим забил, ну как их... Хотя нет. Это был не он. Что же тогда этот игрок показал эдакого?
Miha
07 декабря 2015 в 18:51
Зобнин по сильнее будет. Тем более что говорят за ним скауты МЮ наблюдают!
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:41
Ты как не патриот команды) Твое дело...твоя команда. Пристально за Спартаком не слежу. Что вижу, то и говорю.
С чего ты взял про Хохлова? Я такого не слышал. Он мой сосед. Видел его в Воронцовском парке. С собачками он там летом гуляет. Будь сейчас лето, обязательно бы поинтересовался)
terek-rizvan
07 декабря 2015 в 18:28
Это игроки из Динамо каторы стоит на 11месте в турнирной таблице
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:28
Ударить ударил, но оба раза почти прямо в Диканя, а уж тот через руки пропускал практически одинаково, мяч скользкий видно был. Но спокойно мог отбивать в сторону оба выстрела. С Рубином и КС Глушак ничего не показал в атаке.

Я слышал, что Хохлов в ТШ к Кобелеву вернулся, не?
Ну а что? Вполне нормально. Пока не тянет он самостоятельную работу в РПЛ.
А в ФНЛ вряд ли пойдет.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:25
Макс, Глушаков забил первый мяч Краснодару левой ногой ударом в касание по сложному мячу. Второй - правой из-за штрафной. Поверь, такое только Лоськов себе мог позволить(до него Добровольский и Шалимов). Не знаю, что вы с ним делаете, но играть он может, это факт. Про Хохлова не слышал. А куда его возвращать? В молодежку? Он согласится на это? Сомневаюсь.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:19
Да я и не спорю)
Глушак только разрушать мастер, в атаке он как коза с баяном... пару голов быкам закатил и все, потом снова сник.

К вам Хохлов говорят вернулся?
Sem25
Sem25 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:19
Говорить не о ком больше. Игроков просто нет. И Миранчук и Зобнин были известны еще в прошлом году. Тигиев тоже. Давыдов практически не играет. Морозов,Ташаев и Селихов заиграли в этом году. Вот и все молодые игроки в РФПЛ.
nahan
07 декабря 2015 в 18:15
Зобнин тоже был хорош, не хуже.
guf ak-47
07 декабря 2015 в 18:00
цена выросла сразу на пару сотен тыс xD
Гость