Soccer.ru

Акинфеев: «Любим пошутить над Думбия»

07 декабря 2015, 12:50

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, над кем в команде больше всего любят пошутить.

«Раньше над Чепчуговым. Но сейчас Чепу „отпустили“. Теперь переключились на Думбия. Постоянно называем Сейду дедом, говорим, что он бегать не может, вечно задыхается. Когда Сейду вернулся из „Ромы“, то передвигался по базе только на скейтборде, который сам едет. Даже в столовую так заезжал! Ну мы и прикалывались, что он уже даже пройти 100 метров не может (смеётся)», — сказал Акинфеев.

Напомним, Акинфеев уверенно удерживает антирекорд Лиги чемпионов, пропуская уже 36 матчей подряд в этом турнире.

Все комментарии
Прохорович
08 декабря 2015 в 09:17
Он шутит над Сейду. а все остальные над ним!
Радар
08 декабря 2015 в 07:47
мы над Акинфеевым, Акинфеев над Думбия, Думбия над нами, замкнутый треугольник
pif57
pif57 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:47
Протри глазки дорогой! Там написано про нынешний Зенит.Хотя наверное ход мыслей правильный- Сильный нынешний Зенит+сильный прошлый Спартак.Никакой прошлый Зенит+ никакой нынешний Спартак!Молодец!
BARCA_10
07 декабря 2015 в 21:18
поставил рекорд можно и пошутить)
Koнь
07 декабря 2015 в 20:58
Рекордсмену можно все!!
creep
07 декабря 2015 в 20:13
Нехорошо над 40-летним дедушкой смеяться.
hardpony
07 декабря 2015 в 19:54
над тобой вся страна шутит уже игорек. а ты про думбию втираешь.
112910415
07 декабря 2015 в 19:46
над вратарём не смеются, ибо сердитый!
gentlewolf
07 декабря 2015 в 19:27
хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз:)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Insav (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:21
ВАС ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ ЧТО ЕЩЕ ЛЕТ 100 ЕГО НЕ ДОГОНИТЕ ВСЕМ СКОПОМ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:19
И ЕЩЕ 12 КРАТНЫЙ ЕСЛИ ЧО.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:16
КТО О ЧЕМ, А ВШИВЫЙ О БАНЕ.

ОЗАБОЧЕН ЧТО ЛИ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ pif57 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:12
20 ЛЕТ НАЗАД ЗЕНИТ КАТАЛИ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ. ПРИМЕР НЕ УДАЧНЫЙ
nahan
07 декабря 2015 в 19:08
А Акинфеев арбузы не ловит...
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:44, ред.
Сейду Думбия по паспорту 28 лет, а вот внешне он даже постарше выглядит! В плохой форме сейчас пребыват Носорог( Это все от того, что в Роме он был никакущий и присоединился к ЦСКА уже по ходу сезона.. Надеюсь, что завтра он посрамит всех скептиков и лично Игоря)
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 17:24
- Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
- Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, над кем смеются, — укорачивает.
pif57
pif57 ответ Урия Гип (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:22
Сами себе противоречите.Иностранцы у нас не самые плохие и играют не хуже тех, кто играл 20-30 лет назад.Поэтому вся грязь против Игоря не больше, чем зависть, что он играет не их клуб.
Урия Гип
Урия Гип ответ pif57 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:49
Не было иностранцев в командах, раньше. И это было замечательно.
pif57
pif57 ответ Урия Гип (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:39
это всё тупые отговорки, игра есть игра и нынешний к примеру Зенит очень неплохая команда и играть против неё отнюдь не проще, чем 20 лет назад.
pif57
pif57 ответ Koнь (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:36
У Акинфеева есть и другие рекорды, лучше их помните. А Кристя просто провокатор.
Koнь
Koнь ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:29
Фигня его рекорд, нужно все по новой!
Koнь
Koнь ответ Rom62 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:28
Они не играю, они рожают мячи лол, родят липовое пенальти а схватки ложные!
Урия Гип
Урия Гип ответ kikule (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:28
Ну это не Акинфеев, который десяток голов, можно сказать, сам себе заколотил.
Koнь
Koнь ответ ПрогульщиК (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:27
Ниче ты долгий!ахаха
Koнь
Koнь ответ spartak never die (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:26
Верблум там больше всех ржет!
Koнь
Koнь ответ kikule (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:25
У тебя везде спам, лол
Koнь
07 декабря 2015 в 16:24
Думбия:Напомним, Акинфеев уверенно удерживает антирекорд Лиги чемпионов, пропуская уже 36 матчей подряд в этом турнире.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707064.shtml
Koнь
Koнь ответ kikule (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:23
Удачи в рекорде!!
Koнь
07 декабря 2015 в 16:21
Думбия: Зато не кривручко
Урия Гип
Урия Гип ответ pif57 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:19
И несмотря на это, он самый плохой вратарь из этого списка ,по крайней мере из 10.
Чемпионат СССР, это для нынешнего ЧР как ЧЕ, по меньшей мере.
Тогда и близко не было таких команд, как Мордовия, Уфа, Урал, Анжи, Терек. Они были середняками 1-й лиги, а кое кто и 2-й. Так что Игорек со своими ляпами играл бы тогда где-нибудь в Локо,который постоянно болтался между 1-й и Высшей лигами.
Гость