Новости
 

«Реал» проявляет интерес к Левандовски

07.12.2015, 10:46

Мадридский «Реал» ведет переговоры о трансфере форварда «Баварии» Роберта Левандовски. По сообщениям испанской прессы, представитель футболиста уже провел встречу с руководством мадридцев, которая состоялась во время матча Ла Лиги «Реал» — «Хетафе» (4:1).

Польский нападающий в этом сезоне сыграл 14 матчей в Бундеслиге и забил в них 14 голов. Также на его счету 5 мячей в розыгрыше Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
id214362817
id214362817
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
07.12.2015, 14:07
Ты отрицаешь мои слова?
  0
Судья
Судья
ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален)
07.12.2015, 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Фиорито (раскрыть)
07.12.2015, 14:01
Вместе с Ройсом!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.12.2015, 13:53
Жертва обстоятельств
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ George-CFC (раскрыть)
07.12.2015, 13:49
Осторожно, а то этот персонаж и про тебя какую нибудь историю сочинит. "Правдоподобных" истории про Роналду для него окажется маловато.)
  0
Franz Beckenbauer
07.12.2015, 13:44
Слухи: Из-за того, что Реал проявляет интерес к Левандовски, у "барсуков" начинают подгорать пуканы.)
  1
Agro1987
07.12.2015, 13:43
Нужно было раньше покупать его, а Реал как всегда со своей трансферной компанией провалился, только и делают что бегут за рекламой и именем. Нужно было покупать его ещё из Боруссии, вместо Баварии, и нужно было покупать Видаля из Юве. Вот Бавария умная команда, пока Реал со своими деньгами решает куда их потратить и кого купить, Бавария уже чёткую трансферную компанию проводит. а сейчас Левандовски нет смысла идти на небольшое но понижение. Да простят меня болелы Реала, они великая команда, но сейчас не лучше Баварии!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.12.2015, 13:41
Зачем?
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ id214362817 (раскрыть)
07.12.2015, 13:28
Да что ты говоришь
  0
Erik15
07.12.2015, 13:25
Конкурентов Реала,этот слух бомбанул не по детски. А ведь это,всего лишь слух.........
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
07.12.2015, 13:24
Куда?
  0
СR7 REAL СR7
07.12.2015, 13:24
Карима могут продать!
  0
Den Bull
07.12.2015, 13:21
Ценник будет заоблачный.
  1
Судья
Судья
ответ FILL31185 (комментарий удален)
07.12.2015, 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
ПрогульщиК
07.12.2015, 13:17
Лева чисто как мужик не подходит реалу
  1
id214362817
id214362817
ответ Key Altos (раскрыть)
07.12.2015, 13:08
Не важно, как играет Реал,но все лучшие игроки хотят играть, именно за Реал!!
  1
Cheny
Cheny
ответ George-CFC (раскрыть)
07.12.2015, 13:05
Вряд ли,такое становится возможно только опытным путем. Стаж видимо немалый
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Cheny (раскрыть)
07.12.2015, 12:55
возможно, он учился стилю у автора трилогии 50 оттенков серого
  0
real_rmadrid
07.12.2015, 12:55
После памятного вылета в ЛЧ от Боруссии Д нужно было покупать его. А сейчас бесполезно. Его в Баварии все устраивает. Первоклассный форвард.
  3
Cheny
Cheny
ответ George-CFC (раскрыть)
07.12.2015, 12:54, ред.
Кстати если будет писать романы для гомосеков,то найдет свою аудиторию.Возможно даже станет иконой, и личным биографом Рональду
  0
Cheny
Cheny
ответ George-CFC (раскрыть)
07.12.2015, 12:52
Именно поэтому смотрю игры испанских команд только на евроарене, иначе сон. Хотя моя любимая команда играет сейчас так что убаюкивает посильней испанцев
  0
Key Altos
Key Altos
ответ id214362817 (раскрыть)
07.12.2015, 12:52
Вот только нынешний "Реал" уж точно не заслуживает такого нападающего как Лева!
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Cheny (комментарий удален)
07.12.2015, 12:51
я думаю, за сегодня он узнает новое слово...
"Окэй, Гугл, что такое латентный"
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Cheny (раскрыть)
07.12.2015, 12:50
Смотреть Ла Лигу, например, Реал - Хетафе и видеть 0 борьбы со стороны соперника Реала, очевидность поражения игроков соперника Реала, в глазах читается - ну меньше 5 хотя бы пропустить.
В итоге, никакой борьбы, 8 мелких фолов игроков Хетафе, 0 желтых карточек - это не футбол.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален)
07.12.2015, 12:47
судя по всему, ты сам латентный...
  13
Cheny
Cheny
ответ George-CFC (раскрыть)
07.12.2015, 12:47
Я бы добавил. Смотреть как Севилья выигрывает 3:2 - бесценно
  1
sir_Alex
07.12.2015, 12:47
В который уже раз
  7
Baisangur95reg
07.12.2015, 12:44
Сломается в Реале,или Реал сломает его !Смысл переходить из одного претендента на Лч к другому?Зарплата?Так ее поднимут
  0
id214362817
07.12.2015, 12:43
Лева один из лучших напов в мире!!Он заслужил своей игрой играть за Реал.
  1
pif57
07.12.2015, 12:28
Наверное только слухи.......
  0
Chilahim
07.12.2015, 12:25
что-то в Мадриде плоховато со скаутингом, Левандовски уже сколько лет гремит в Бундеслиге и Лиге Чемпионов, а Реал только нынче заметил.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
07.12.2015, 12:24
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро:
— Всегда говорил, что хочу вернуться в «Индепендьенте», и сделаю это. Вернусь в родной клуб, как только контракт с «Сити» закончится, не хочу возвращаться в Аргентину в солидном возрасте
  1
БарсаЗенитРостов
07.12.2015, 12:22
Роналдо проявляет интерес к негру
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ No problem (комментарий удален)
07.12.2015, 12:22
Он 2 раза уже Реал отшивал, так что если не в Барсу тогда в МанСити останется)))
  0
ALBA BARCELONA 21
07.12.2015, 12:21
Бавария поднимет его зарплату и Лев останется в Баварии
Реал не уважает своих и поляк знает об этом и не перейдет
На крайняк выберет Анжи чем Реал
  1
Фиорито
07.12.2015, 12:18
Если по чесноку, то Леве нужно в Ливер.
  0
JepPs
JepPs
ответ FILL31185 (комментарий удален)
07.12.2015, 12:17
21 век....инет есть я думаю везде...и дурка не исключение
  1
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ No problem (комментарий удален)
07.12.2015, 12:16
Кун дружит с Месси с детства, он говорил что считает его лучшим игроком мира а Барсу - лучшим клубом мира, поэтому если он и уйдет из МанСити - то только в Барселону
  0
George-CFC
07.12.2015, 12:07
Азар - 120 млн фунтов по карте Мастеркард, Левандовски - 100 млн фунтов по карте Мастеркард, Де Хеа - 50 млн фунтов по карте Мастеркард. Иметь из года в год самый дорогой состав - бесценно, для всего остального существует Перес.
  6
George-CFC
07.12.2015, 12:05
на сколько я просвящен в теме с Левандовски... Роберт просил рук-во Боруссии не продавать его в Реал, только в Баварию, в итоге аж дошли до окончания контракта.
Может и выдумка, но рук-во Боруссии тут прямо святыми выглядели.
  0
AmigoAlejandro
07.12.2015, 12:03
Мне кажется, это будет ошибкой... В Германии Левандовски полностью раскрылся как форвард, да и Баварии стиль игры иной, нежели у Реала. Плюс, там Роналду на себя все взоры притягивает. Роберт там потеряется. Я за то, чтобы он радовал нас и дальше в форме мюнхенского клуба!
  0
ABRAM995
07.12.2015, 12:00
Абсолютно нет никакого смысла для Левандовски в этом переходе,Бавария сейчас в разы сильнее Реала, да и к тому же в Мюнхене у Роберта все идёт прекрасно и переход в Реал-это риск.
  1
Amiqo
07.12.2015, 11:51
• Президент «Реала» Перес встретился с агентом Левандовски

Мадридский «Реал» не оставляет попыток приобрести нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, передаёт AS.

Источник сообщает, что агент футболиста сборной Польши Цезари Кухарски присутствовал на матче 14-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Хетафе», завершившемся победой «сливочных» со счётом 4:1. Кухарски сидел в ложе на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и встретился с президентом «Реала» Флорентино Пересом. В ложу имеют доступ лишь те, кого специально приглашает руководство клуба.

Между тем «Бавария» предлагает Левандовски пролонгацию соглашения. Действующий контракт польского игрока в силе до 2019 года. В немецком гранде он получает зарплату в размере € 10 млн в год, а «Реалу» для его приобретения придётся предложить ему больше.
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Jaka RM (раскрыть)
07.12.2015, 11:48
МОУРИНЬО ЗАГУБИЛ КАКА!
  0
JepPs
JepPs
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.12.2015, 11:47
Ну заметно что кроме слова интересен больше на деле Реал не показал ничего ....Видемо так был интересен
  0
JepPs
07.12.2015, 11:45
Пфф когда я ещё это говорил ,что Лёва нужен ....у Переса и кучи его бездарных помощников в виде скаутов мозг соображает на столько медленно ,что зашевелились по части поляка только сейчас ...мдааа....
Раз уже упустили [кю]ы таких ключевых игроков как Суарес и Неймар ,то в наподение лучше Лёвы Мюллера и агуэро сейчас не найти .....селекция вообще отрафированна у Реала ,купили один шлак начиная с 2009 ...не ну есть тройка удачных покупок ну и все на этом (((((
  0
ermak6848
07.12.2015, 11:45
Левандовски - Хорош для любой европейской команды
  0
Karshyga
07.12.2015, 11:44
Алчность Реала без гранично!
  0
145532
07.12.2015, 11:41
За 100 млн ?
  0
Королевский Реал
07.12.2015, 11:34
Барсуки на ветке зашевелились, инересно к чему это.!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт