Новости
 

«Милан» не смог победить аутсайдера Серии А

07.12.2015, 00:40

В матче 15-го тура чемпионата Италии «Милан» так и не смог распечатать ворота «Карпи».

«Карпи» — «Милан» — 0:0

«Карпи»: Белец — Романьоли, Летициа, Дзаккардо, Гальоло — Пашиути, Кофи, Лолло, Мартиньо (Ди Гаудио 53) — Лазанья (Мбакогу 72), Боррьелло (Матос 87).
Главный тренер: Фабрицио Кастори

«Милан»: Доннарумма — Алекс, Де Шильо, Абате, Романьоли — Монтоливо, Куцка, Бонавентура — Бакка, Ньянг, Черчи (Луис Адриано 69).
Главный тренер: Синиша Михайлович

Предупреждения: Алекс 14, Романьоли 57.

Судья: Массимилиано Иррати

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Карпи 0:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
09.12.2015, 15:47
Это, конечно, великий провал.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Mic (комментарий удален)
09.12.2015, 08:30
Грубо говоря, по твоему ещё один сезон провален, во многом из-за руководства?
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Mic (комментарий удален)
07.12.2015, 23:36
Казалось бы как акций одного из руководителей клуба должны влиять на игру футболистов?)
  0
112910415
07.12.2015, 18:07
у нас подобное-сплошь и рядом
  0
Cap_Thrash
07.12.2015, 17:39
Эра Милана ушла в историю
  0
owl_fake
owl_fake
ответ BARCA_10 (раскрыть)
07.12.2015, 17:14
Болеешь за Барселону, потому что в ЕК блещет?
  0
travchenkov
07.12.2015, 16:57
не тот уже милан
  0
Hardwell
07.12.2015, 16:39
Немного перефразирую,правильнее,уверен,будет.
Игроки Милана похожи на игроков Спартака,понтов много,зарплаты высокие,а толку от них нету!(Промес,исключение.Да и то,цену набивает себе,чтобы выгодно уйти,потому как всё он понимает,что ЛЧ вряд ли будет).
  0
ZeuSS
ZeuSS
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.12.2015, 16:35
Из-за чего такой дикий хейт Интера?
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
07.12.2015, 16:30
Игроки Милана похожи на игроков Спартака,понтов много,зарплаты высокие,а толку от них нету и историей своего клуба не гордятся,если они вообще её помнят!! (Только Промес,исключение на деле).
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Juventus21 (раскрыть)
07.12.2015, 16:27
Здарова!Я также поддерживаю твоё мнение по поводу вышесказанного.Также отмечу и не будем забывать,игроков Ювентуса,которые вытягивали его из трясины.Отмечу Буффона,настоящего капитана,который подошёл и в тяжёлое время для клуба,испытывавший проблемы с деньгами от всего случившегося, просил урезать ему дорогостоящий контракт (Ведь на тот момент,он был самый дорогой кипер мира,дороже него ещё никто не покупался из вратарей).Дель Пьеро,Недведа,Каморанези...Которые даже не стали вести переговоры с другими клубами.Трезеге вёл,надо признать,но всё же остался и то по счастливой случайности,клуб деньги нашёл впоследствии,чтобы продлить контракт.Вот так то.А Милан-"президентский клуб".И очень зависим от этого.Хотя,подчеркну,уходить он также должен был в серию Б!!!Парму,кстати,тоже участь печальная постигла за прошлое,тоже легко отделывалась.Потому как главным виновником,после взятия ЧМ,где было 5 или даже временами 6 игроков основы ЮВЕ,сделали нас.
  1
BARCA_10
BARCA_10
ответ owl_fake (раскрыть)
07.12.2015, 16:07
причем тут претенденты, в ЕК одно уг
  0
NikoloZ_and_Arsenal
07.12.2015, 15:05
Это милан? Вот Милан Милан:

Дида
Кафу
Яп Стам
Каха Каладзе
Алессандро Неста
Паоло Мальдини
Андреа Пирло
Дженнаро Гаттузо
Кларенс Зеедорф
Кака
Андрей Шевченко
Кристиан Аббьяти
Алессандро Костакурта
Руй Кошта
  1
Juventus21
Juventus21
ответ Hardwell (раскрыть)
07.12.2015, 14:59
Привет, Вадим. Согласен с тобой по всем пунктам. Мне кажется, Юве помог правильный менеджмент и самое главное СТАДИОН. Кроме Юве, ни у одной другой команды Италии его нет. Если кальчо собирается вернуться на топ уровень, то стоит брать пример организации у Германии и начать строить свои стадионы и дальше развивать клубную инфраструктуру.
  2
Juventus21
07.12.2015, 14:54
А такой был шанс урвать три очка. Зато Сассуоло что-то разбушевался. Не уж то метит в еврокубки
  0
Hardwell
07.12.2015, 14:18
Такой Великий Легндарный Клуб с историей и победами,входивший десятилетиями в лучшие клубы мира,7 раз обладатель высшей клубной награды,клуб,фееривший в 2007...и в такое что то среднее превратился.Ну тут что сказать,Ювентусу повезло выкарабкаться,когда его отправили в Серию Б,а Милан не отправили,потому что Берлускони всем распоряжался в Италии.И не надо болелы Милана зубы заговаривать,я к Милану с уважением отношусь,но это так и было.А теперь вот словно проклятие настигло за всё.Берлускони как сдал,так и Милан пошёл вниз.
  3
Bearded man
Bearded man
ответ Ron09 (раскрыть)
07.12.2015, 13:45
А в чем заключаются понты? Команда ведет себя под стать своему турнирному положению и не делает громких заявлений.
  0
Ron09
Ron09
ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
07.12.2015, 13:40
игра Милана это игра дворовой команды, нет ни паса ни удара только понты
  0
Baisangur95reg
07.12.2015, 13:33
Мы уже привыкли о великий Милан(
  0
JustFootball
JustFootball
ответ astan4o (раскрыть)
07.12.2015, 13:07
Так, берите, что дают или получите нового Балотелли))
  0
real_rmadrid
07.12.2015, 12:43
Эхх, Милан...( Ну ничего, забудем эту игру и идем дальше. В следующем туре принимаем Верону. И Аталанта уже выше нас, им с осликами играть а Сассуоло примет Торино. Главная встреча это противостояние фиалок с Сеньорой. Есть еще матч в Неаполе. Предстоит интересный уик-энд. Один из самых интригующих сезонов Серии А. Forza Итальянский сериАл. Forza Milan.
  0
alboro
07.12.2015, 12:30
ура
  0
145532
145532
ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
07.12.2015, 11:44
ЦСКА тоже сливает всяким амкарам и мордовиям )
  2
andr2112
07.12.2015, 11:27
Я же говорил,что Карпи не зря вышел в серию А
  0
EAGinLE
07.12.2015, 11:22
Как же так .
  0
Die Roten
Die Roten
ответ AmigoAlejandro (раскрыть)
07.12.2015, 11:11
логика отдыхает.а наши ставки горят!((
  3
AmigoAlejandro
AmigoAlejandro
ответ Die Roten (раскрыть)
07.12.2015, 11:09
Да-да... Я вообще не пойму, как, скажем, прогнозировать результаты! Болонья - Наполи 3:2, Ньюкасл - Ливерпуль 2:0 и, опять же, Карпи - Милан 0:0... Непредсказуемость футбола на грани фантастики. Логика отдыхает!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
07.12.2015, 10:33
Милан не гнет понты(
  1
imbaway-_-
07.12.2015, 10:30
милан нулевой.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ AmigoAlejandro (раскрыть)
07.12.2015, 10:27
правильно заметил.например.гладбах до матча с баварией сыгал в ничью с хоффенхаймом 3-3.а деревенские на последнем месте в таблице.а потом взяли и обыграли баварию((совсем другой настрой
  1
Die Roten
07.12.2015, 10:24
и карпи не смог распечатать
  0
нечитайло
07.12.2015, 09:57
иногда так бывает
  0
Triem
07.12.2015, 09:36
Подождем до лучших времен!
  1
Великолепный ЦСКА
07.12.2015, 09:23
Милан похож на спартак. Понтов много а толку нет.
  17
ДСА
07.12.2015, 09:08
У Милана бывают как проблески, так и провалы.
  1
лолос
07.12.2015, 08:54
Красавчик Карпин, в одиночку против "Милана" выстоял. Не зря в Валеру верили!
  1
DIDI 23
07.12.2015, 08:30
Не повезло.
  0
AmigoAlejandro
07.12.2015, 08:22
Первым "звоночком" стала ничья в основное время с "Кротоне" в Кубке Италии. Не берусь судить о физической готовности игроков "розанери" в той игре, но вот по ходу игры с "Карпи" закралось нехорошее подозрение, что аутсайдер отнимет-таки очки у миланского гранда.
Тренер "Ньюкасла" Макларен говорил (и об этом написано в другой новости на сайте), что после матча с Ливерпулем все его ребята выходили с поля как выжатые лимоны. Так вот ощущение складывается такое, что команды со "дна" таблицы (какой чемпионат ни возьми) берегут силы для матчей с титулованными соперниками, поэтому остальные игры для них складываются как Бог на душу...
А еще говорят, что постоянство - признак класса. Значит, те клубы, что не могут обыгрывать всех подряд (вроде Барсы, Баварии и ПСЖ - последние так вообще ни разу не проиграли в Лиге 1), неважно кто перед ними - показывают отсутствие класса или хотя бы стабильности. Увы и ах, но некогда звездный "Милан" пока этим похвастаться не может.
  0
Шуnя771
07.12.2015, 07:36
Бывает)
  0
HUNTERok
07.12.2015, 07:11
Ну а что странного?))
  0
sir_Alex
07.12.2015, 07:04
Игра была равна
  8
wojanolja
07.12.2015, 06:34
совсем скапустились
  0
nahan
07.12.2015, 06:28
Да, совсем не то, что ждешь после победы над Лацио.
  1
Королевский Реал
07.12.2015, 06:22
Милан уже давно не Милан!
  2
pif57
07.12.2015, 06:11
Рано говорить о возрождении Милана!
  0
Амба Нагорск
07.12.2015, 05:45
Слабовато нынешнее племя.
  0
Санчо Панса
07.12.2015, 05:39
Дзаккардо, Боррьелло.. Когда то они были в сборной Италии и играли как раз за россонери) Но теперь времена изменились и они играют за скромный Карпи, который не пропустил от самого Милана! Хорошо, что еще подопечные Михайловича не проиграли. Да, по делу критиковал свой родной клуб Паоло Мальдини..
  2
Круглый1
07.12.2015, 04:42
карпи(армавир)-милан(спартак)
  1
Gannibal45
07.12.2015, 03:50
вроде собрали приличный состав, но результат удручает, не выигрывая у аутсайдеров сложно будет рассчитывать хотя бы ЛЕ
  0
DevilsMilan
07.12.2015, 02:59
Да это печально,хоть и не скажешь что они не старались.Но этого не достаточно.Столько ошибок делать сколько в первом тайме просто не допустимо,такое ощущение что они специально пасуют на закрытых,да и вообще процент брака ужаснул.Считаю это не сколько кривоногостью футболистов сколько упущением тренерского состава.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт