Новости
 

Кульков: «Хочется верить, что „Спартак“ окажется в Лиге чемпионов»

06.12.2015, 21:37

Бывший игрок «Спартака» Василий Кульков выразил надежду, что «красно-белые» смогут побороться за высокие места в этом сезоне в РФПЛ.

«Отставание от первого места – семь очков. Если „Спартак“ поставит перед собой цель достать ЦСКА, то сможет побороться за самые высокие места. Ресурсы и возможности для этого есть. Думаю, команда окажется в еврокубках. Хочется верить, что в Лиге чемпионов».

В заключительном матче чемпионата России этого календарного года «Спартак» переиграл «Крылья Советов» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кульков Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
09.12.2015, 08:46, ред.
Помню репризу Райкина про любовь:
"Говорят Ромео любит Джульетту это одно. Говорят удав любит кролика это несколько другое. Лично я люблю комнатные тапочки".
  0
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
09.12.2015, 08:41
Наши в ЛЧ будут еще долго добиваться таких же успехов, как если бы Лада Колина участвовала в Формуле 1.
  0
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
07.12.2015, 18:25
Обновление состава необходимо. Обязательно надо продавать К.Комбарова, Мовсисяна и Широкова. Первые двое давно уже не уровень Спартака, а Широков вносит разлад в команду и мешает создать нормальный психологический климат. С остальными можно подождать до лета. Летом надо внимательно посмотреть на Ромуло, Джано, Макеева, Граната и Зе Луиша, может быть и на Ивелина Попова. У меня большие подозрения, что Зе Луиш это второй Кариока. Понтов много, а дела мало.
  0
морозз
морозз
ответ Поц (раскрыть)
07.12.2015, 15:32
Ты как то определись, то ты дышишь то не дышишь!
  0
никита001
никита001
ответ papic337 (раскрыть)
07.12.2015, 14:53
К сожалению, так оно и есть. А если обратный вариант - без радикально вмешательства? Тогда... В общем, тогда можно и помечтать. Нет, не о несбыточном.
  0
никита001
никита001
ответ Ромбик (раскрыть)
07.12.2015, 14:49
А смысл? Все равно бесполезно. Их уже ничего не исправит, и даже с возрастом они другими едва ли станут.
  0
никита001
никита001
ответ cergei77777 (раскрыть)
07.12.2015, 14:48
Новости-то хоть читаете, или один заголовок?
  0
papic337
papic337
ответ neutrallll (раскрыть)
07.12.2015, 14:23
Гы, гы.
  0
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
07.12.2015, 14:20
Я тоже надеюсь, но если затеют радикальное обновление состава, то новичкам опять надо сыгрываться, а это время. Могут много необязательных очков потерять.
  0
cergei77777
07.12.2015, 12:34
Интересно Кульков из другой планеты прилетел?Он смотрел какая у Спартака игра?Игры как не было и нет.Он наверное волшебник!Взмахом руки в новом году загадает желание и эти игрочишки заиграют в футбол!Удачи
  0
Ромбик
Ромбик
ответ Поц (раскрыть)
07.12.2015, 11:57
Популярный коментарий - от ПОЦ . Действительно судя по нику и аватарке ты шут гороховый и тебе лиш бы написать а что ты пишешь тебе похер . Лишь бы людей потешить.
Вопрос два - на хрена ты это написал ?
- обоснуй тогда что ты видишь под поставленной игрой ?
- состав не твоя забота а главного тренера
- тебе точно управлять не дадут так что завидуй меньше и тише
Да стадион это плюс !!!! Затрат больше нет .Щас денег накопим и как Зенит покупать судей начнем.
Хватит ???
  0
никита001
никита001
ответ papic337 (комментарий удален)
07.12.2015, 11:57, ред.
Да, еще. Корявые березы как раз в устье Невы произрастают. Природа там такая, "приболоченная" - ничего не попишешь. А еще сестры Березы в армии выступают. И невский армянин воротчик Береза - тоже был такой.
  0
Ромбик
07.12.2015, 11:52
Кульков вполне себе может позволить такое высказывать так как черным по белому его цитируют- ВЫРАЗИЛ НАКДЕЖДУ ..
. Достали уже 15 - тние школоло со своими коментами. Пообщайтесь ка с болельщиками с 30-50 стажем . Они вам скажут кто действительно чемпион.
  1
.Тяп-Ляп.
07.12.2015, 11:37
Больной человек.
  0
alexamit
07.12.2015, 11:34
Действительно-а что Партак будет там делать?
  0
никита001
никита001
ответ BAIv (раскрыть)
07.12.2015, 11:30, ред.
Он ни под кого не маскируется. Что здесь такого, если человеку дороги оба коллектива.
  0
никита001
никита001
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07.12.2015, 11:28
Это верно. Но если какой-нибудь наш клуб попадет в ЛЧ по шальным стечениям обстоятельств, будет ему там весьма неуютно.
  1
никита001
никита001
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
07.12.2015, 11:25
У всякого Галлена имеются аналоги в виде Вардара, Мольде и Апоэла.
  2
никита001
никита001
ответ jeyone (раскрыть)
07.12.2015, 11:24
Не путай слова "реально" и "нормально".
  1
никита001
никита001
ответ papic337 (комментарий удален)
07.12.2015, 11:23, ред.
Он не конь. Он питер, что значительно хуже. В разы.
  1
никита001
никита001
ответ papic337 (раскрыть)
07.12.2015, 11:23
Все же надеюсь, что повыше будут. Но от моих надежд, увы, не зависит ровным счетом ничего.
  1
никита001
никита001
ответ алдан2014 (раскрыть)
07.12.2015, 11:20, ред.
Вообще матчей было 18, а не только последний с КС. Хотя, конечно, рано - вопросов нет.
  1
jeyone
jeyone
ответ papic337 (раскрыть)
07.12.2015, 11:02
т.е ты сам утверждаешь что 6 место это нормально :)
  1
Cleaner
Cleaner
ответ nahan (раскрыть)
07.12.2015, 10:29
Шансы и у Анжи есть. На что смотря...
  0
Cleaner
07.12.2015, 10:28
Кульков из долгого запоя вышел. Спартак уже не чемпион давно, ЛЕ за праздник, а он о Лиге чемпионов!
  0
нoГГано
07.12.2015, 10:09
И что он там будет делать ?
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ морозз (раскрыть)
07.12.2015, 09:25
Правильно говоришь ,дело ,в РФПЛ надо закрыть дорогу в ЛЧ,пусть эти два места достанутся Испанцам !И вообще оставить только 1 место для Ле которую мы тоже не выиграем
  0
neutrallll
neutrallll
ответ papic337 (раскрыть)
07.12.2015, 09:23
Достаточно Гинера, Слуцкий без денег импотент
  2
--------
07.12.2015, 09:05
Спартак народная команда? Забудьте.
Народная команда нынче Зенит - газпромом приватизированное народное достояние
  1
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
07.12.2015, 08:32
Насчет ЛЧ это он загнул. Максимум ЛЕ и то если повезет. Посмотрим что сотворят с составом этой зимой. Далее, надо новым игрокам сыграться. На мой взгляд в этом сезоне реально место в первой восьмерке.
  1
papic337
papic337
ответ mugik1973 (комментарий удален)
07.12.2015, 08:28
А Слуцкого из ЦСКА.
  2
mat73
mat73
ответ BAIv (раскрыть)
07.12.2015, 07:03
Я какбы живу здесь. И Родину свою любить обязан, и все что с ней связано. А Спартак это с детства, никто не скрывает.
Тем паче, оба Красно-Белые))
  0
nahan
07.12.2015, 06:44
Шансы еще есть.
  0
Санчо Панса
07.12.2015, 06:28
Всему свое время! Для начала Спартаку хотя бы просто пробиться в еврокубки. С таким составом, который сейчас есть у красно-белых в ЛЧ будет сложно) Если они действительно хотят там играть, то нужно приглашать более квалифицированных игроков, а не Зе Луиша и Кирилла Комбарова.
  1
алдан2014
07.12.2015, 03:45
Не надо Вася...Не надо.Пересмотри последний матч и не тешь себя иллюзиями.Если купить пару промесов,тогда можно и помечтать.Но нам бы хоть одного удержать
  1
Таганский
Таганский
ответ vyishenka (раскрыть)
07.12.2015, 01:14
Ну вот.. А Вася верит..))
  0
vyishenka
07.12.2015, 01:02
Какая Лига?
  2
SKFO-0173
07.12.2015, 00:58
И первая же игра с Галленом.
  0
никита001
никита001
ответ Barca Lazio (раскрыть)
07.12.2015, 00:42
Или 15-4 при 6 победах в 6 матчах.
  0
никита001
никита001
ответ симеон (раскрыть)
07.12.2015, 00:40
Ушастого вряд ли, а вот шороху наделать могли однозначно.
  0
никита001
никита001
ответ SanitarForest (раскрыть)
07.12.2015, 00:32, ред.
Подскажи, где это ты вычитал или услышал.
  0
spartak never die
spartak never die
ответ BAIv (раскрыть)
07.12.2015, 00:30
Тебя забыли спросить,колхоз,епт...
  1
никита001
07.12.2015, 00:30
Надежду, конечно, выразить можно. Но пока только надежду - не более. А вот симпатичную и привлекательную игру (не без кувырканий, наверное) ожидать уже вправе.
  1
PATRIOT1965
07.12.2015, 00:28
Если честно,в нашей ПЛ можно ожидать чего угодно,все теряют очки,поставщиков очей практически не осталось.
  1
BAIv
BAIv
ответ mat73 (раскрыть)
07.12.2015, 00:18
а зачем под уфу маскироваться... так и пиши мясо хрюша
  0
Red blu
06.12.2015, 23:56, ред.
Кульков: "Хочется верить, что "спартак" станет чемпионом"
Кульков: "Хочется верить, что "спартак" выиграет Кубок России"
Кульков: "Хочется верить, что "спартак" выиграет суперкубок России"
Кульков: "Хочется верить, что "спартак" окажется в Лиге чемпионов"
Кульков уже 15 лет: " Хочу, хочу, хочу, хочу"
  0
Поц
Поц
ответ морозз (раскрыть)
06.12.2015, 23:40
Что значит не дышишь? Я не просто дышу, а херачу в обе дырки за процветание российского футбола.
Да, согласен, может быть иногда многовато гoвнa на вентилятор накидываю. Но это ведь не со зла. Я не против того, чтобы Спартак играл в ЛЧ. Я против того, чтобы в ЛЧ играл Спартак образца 2015.
  0
mat73
06.12.2015, 23:40
А давайте еще и выиграем ее!)))
  1
морозз
морозз
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
06.12.2015, 23:30
В ЛЧ должны играть клубы готовые там играть, как по составу, по стадиону, по спонсорам и большим деньгам...вот это состовляющее успеха в группе, дальше конечно лотерея!
  0
морозз
морозз
ответ Поц (раскрыть)
06.12.2015, 23:27
На данный момент ты вообще не дышишь...но с позицией Зенита согласен, в этом сезоне пока Россию не позорит!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт