Новости
 

«Шахтер» поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев из Донбасса

06.12.2015, 21:16

6 декабря перед вылетом в Париж «Шахтер» провел последнюю в этом году тренировку на олимпийской базе «Святошин». Основная ее часть прошла по традиционной программе. А концовка выдалась необычной. Завершив занятие, футболисты вручили новогодние подарки 50 детям – переселенцам из Донбасса.

«Дарить подарки всегда приятно. А детям – особенно! Естественно, перед уходом на каникулы команда просто не могла не поздравить детей с Новым годом! Смотрю, как они радуются, и у самого тепло на душе», — не скрывал эмоций хавбек «горняков» Тарас Степаненко.

Напомним, в 5-м туре Лиги чемпионов «Шахтер» уступил «Реалу» (3:4).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Шахтер» Фото: shakhtar.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шахтёр Дн
Персона: Степаненко Тарас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.12.2015, 23:40
Золотые слова . Привет !
  1
Воин трои
Воин трои
ответ JustFootball (раскрыть)
07.12.2015, 16:41
а Ахметов не хочет вкладывать деньги больше в Донбасс, так что самому региону от такой "чужой" команды ни тепло, ни холодно
  0
JustFootball
JustFootball
ответ Воин трои (раскрыть)
07.12.2015, 16:01
Ага. Выйдет из УПЛ - прекратит существование. Где он будет деньги то брать, если нигде не играет?
  0
JustFootball
JustFootball
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
07.12.2015, 15:59
Информация от жильцов мест, которые обстреливают, не сходится с тем, что доносят с украинских ТВ? Шаблон разрывает маленько?)
  1
Судья
Судья
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.12.2015, 15:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
YRunner
YRunner
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
07.12.2015, 15:19
В рифму ответить или сам догадаешься?
  2
Воин трои
07.12.2015, 13:24
Согласен с предыдущими ораторами- этот Шахтер давно уже перестал был донецким. Если он хочет ассоциироваться с Донбассом ему надо переехать обратно в Донецк из бандеровского Львова, да и вообще пока выйти из состава участников УПЛ.
  1
Судья
Судья
ответ PutiTang (комментарий удален)
07.12.2015, 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
pegovoyDudo4nik
07.12.2015, 12:37
Ребят, не смешивайте [непечатное слово ]о со спортом!Подарки детям это ведь хорошо, побольше бы таких акций.И от разных спортсменов, не только футболистов
  0
Andrumas
Andrumas
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
07.12.2015, 12:05
Я искренне надеюсь, что и у вас это все закончится как можно скорее. Но беда в том, что это всё кому-то нужно и в чьих-то интересах и обычные люди тут ничего не решают, это геополитика.. и отморозки есть по обе стороны баррикад
  0
Гражданин России
07.12.2015, 12:03
Этот Шахтер уже давно перестал быть донецким!
  3
Andrumas
Andrumas
ответ tatatat (раскрыть)
07.12.2015, 11:54
Спроси, а то вот незадача я как раз с тех краев и у меня полно знакомых по области и проблемы со светом были всегда, то веерные отключения, то из-за непогоды, особенно в зимний период! И с отоплением проблемы были всегда зимой даже в период супердружбы с кремлем, это было всегда, есть и будет. Так что кто кому еще заливает?:)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
07.12.2015, 10:14
А это показатель?
  1
Akatsuki72
07.12.2015, 10:13
Ну хоть эти детишки получили маленькую радость и то хорошо! А вот те, кто остался дома, получают только проклятья от руководства Украины и всякие бахающие "подарочки". Но пусть хоть эти детки порадуются!
  2
tatatat
tatatat
ответ Andrumas (раскрыть)
07.12.2015, 10:12, ред.
у моего дяди хозяйство где-то в Николаевской области (или Одесской), честно, не знаю где конкретно, могу спросить, если интересно
так вот он просил передать ему из Сибири утепленную обувь и жаловался, что у него постоянно нет света и отопления, соответственно, почти что тоже
он коренной киевлянин и суперпатриот Украины, так что ради словца такого говорить не будет
могу и тут еще долго рассказывать и еще веселые истории про нескольких родственников рассказать
в общем, кому вы тут заливаете, тут у половины есть кто-то в Украине
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Andrumas (раскрыть)
07.12.2015, 09:08
Ты такой...непонятный.Я сижу у себя дома в Горловке.Прекрасно слышу откуда идет залп и где падает боеприпас.К сведению, у нас любой ребенок легко отличает даже тип прилетаемого снаряда/мины/ракеты.Дай Бог, чтобы такое никогда не посетило твой дом.
  3
nahan
07.12.2015, 06:44
А что внутри, интересно?..
  0
Санчо Панса
07.12.2015, 06:26
Молодцы, футбольный клуб Шахтер! Очень хорошее дело сделали. Действительно, народная команда, в отличие от Динамо из города Киев)
  0
Русский Моуриньо
07.12.2015, 04:23
А в коробке АКМ,два рожка и лимончики...
  0
Andrumas
Andrumas
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
07.12.2015, 03:47
Украинская армия лично перед тобой отчиталась про обстрелы? Многие беженцы с Донбасса много интересного рассказывают, как у вас своих не обижают и многочисленные олигархи наверняка богатели не засчет остальных своих земляков.. преступности на Донбассе тоже ведь никогда не существовало правда, ведь вы друг друга никогда не обижаете, ну так ведь? Мира вам!
  0
Andrumas
Andrumas
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.12.2015, 03:31
Расскажи пожалуйста где именно в Николаевской области темно? Хз, правда?:))) целуй дальше в пясуны кого хочешь, но байки свои оставляй при себе
  2
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07.12.2015, 00:08, ред.
Нормальным переселенцам подарки от футболистов, а в новороссии залпы в честь нового года:)
  0
Поц
Поц
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
06.12.2015, 23:45
Не хочет Украина донецким детям подарки делать - замечательно. Подрастет поколение, которое будет ненавидеть эту страну.
А зачем Украине обстреливать своих донецких детей? Сейчас скажешь, что это по бурятам стреляли. Может быть. Но попали в донецких детей.
  4
EVM
EVM
06.12.2015, 23:42
Детям не эти коробки нужны, хотя это тоже для них радость. Детям нужен родной дом, а в нем папа, мама, елка на праздник и дед Мороз с мешком подарков. А у них все это отняли всякие там парасенки и яйценюки.
  5
Динамо88
Динамо88
ответ Саутгемптон (раскрыть)
06.12.2015, 23:34
Чистый доход
  0
Mitsubanchik
06.12.2015, 23:11
А сегодня, да просто в данный момент, украинская армия ,в честь собственного праздника, обстреливает мою Горловку с двух направлений из минометов и БМП.
Вот такие "подарки" нашим детям тут.
  14
ФАНАТ АРСЕНАЛ
06.12.2015, 22:36
правильно!
  0
112910415
06.12.2015, 21:44
детям нужна радость!
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Саутгемптон (раскрыть)
06.12.2015, 21:39
Ты в курсе, что фото эти из Киева, войн?
  2
Snerg
Snerg
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
06.12.2015, 21:38
этот шахтер никакого отношения не имеет к донецку а тем более к донбассу) там осталось одно чисто название
  4
hardpony
06.12.2015, 21:36
с зарплатами футболистов они каждые выходные должны ехать в детские дома и покупать для детей необходимое и подарки
  0
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06.12.2015, 21:29
скачи уже с русского сайта, лучше дровами запасись газа нет, зима на носу)
  4
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Саутгемптон (раскрыть)
06.12.2015, 21:24
Следуя твоей логике, в коробках повестки. В чём тогда молодцеватость твоих братьев?
  2
DRDR_SaSa
06.12.2015, 21:23
Икарди ограблен, а дети в Киеве получили подарки. Совпадение? Не думаю...
  0
Саутгемптон
06.12.2015, 21:22
Молодцы братья из ДНР! А в харькове и киеве вместо подарков детям вручат повестки...
  1
Barca Lazio
06.12.2015, 21:20
Молодцы!
  2
mat73
06.12.2015, 21:19
Жизнь продолжается!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт